Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Бабушки и алкоголизм. Как бабушки лечат от пьянства  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Как бабушки лечат алкоголизм. Как бабушки кодируют. Сложилось так, что мне пришлось искать еще один способ кодирования. Как-то находясь в раздумье, что делать дальше с водкой, шел по улице. Наткнулся на своего знакомого, которого не встречал лет 15.

Я закурил, предложив ему. Он отказался, сказав, что уже года три не курит. Я его похвалил. Он говорит.   — Да хрен бы я бросил, если бы к бабке не поехал...

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Привет, мне тут родные из Беларуси нашли одну бабушку, заговаривает, где то под Полоцком в деревне, с помощью хлеба и соли, родные сказали что те кого они знают и те кто были у нее один не бухает уже 4 года другой второй год пошел! Я поеду к ней тоже скоро хорошо родня в РБ, как пройду курс у нее то отпишусь! Может кому надо будет то дам координааты. Сразу скажу она себя не рекламирует, просто родня узнала от того кто был у нее, а так давно искали для меня и случайно на работе паренек сказал про нее! Так что скоро билет Лондон Минск и к бабуле!
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Скажу по секрету. Такие бабули, большая редкость и удача. Тягу снимают влёт. Сам не бухаю, благодаря подобной бабке.
Записан

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273

Я бы назвал тему "О бабушках, умеющих в наркологию"  :kefir:

 .Belka.
Записан
некто Белкин Z

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я бы назвал, о "бабушках, умеющих и могущих многое" . Что и снилось нашим мудрецам, драгоценный друг Горацио.
Таких не встретишь в рекламах, или в интернете, а люди едут со всей России, не только по алкоголизму.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 467


Я был два раза ну типа лечился кроме потери денег нет ничего
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2022, 04:57:16 от Alik »
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Миллер, так я сказал уже, что это большая редкость, в основном шарлатанки.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Osipeddd, ты спроси пожалуйста за сигареты. Я скоро сдохну от них, мне не мил свежий воздух, мне всегда нужен табачный дым, лёгкие и копыта скоро отвалятся.
   Венозно- сосудистая система в Ж, я превращаюсь в тень, одни глаза остались и те не видят нихрена без очков. Ничего не помогает.
Записан

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

ну она денег не берет и ставки у нее как таковой нет, сколько кинешь столько кинешь, можешь совсем ничего не давать! Про сигареты спрошу обязательно!!
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня есть телефон от одной посетительницы форума, кажется с прошлой весны, дистанционно товарищ " работает", ставка у него имеется. Я вот пока по своим дымовым завесам не обращался, какое- то внутреннее недоверие, но может я и ошибаюсь.
   Когда обращался в Питере к " мастерам" гипноза, так они мне насчитали очень круглую сумму и неоднократное посещение, то есть несколько дорогущих сеансов из- за моего большого стажа. Ну морды показались какие- то лукавые, с хитрецой. Отказался от идеи, табекс в 0 сработал.
Записан

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

   Адрес бабушки, которая лечит (кодирует) от алкоголизма и пьянства.
 Привет  всем, вообщем небольшой апдейт на тему как я съездил k бабушке которая меня заговорила. Бабуля эта живет в городе Полоцк, район Громы, имени не знаю и телефон тоже, НО всегда принимает и ставки у нее нет и это я думаю правильно и так и должно быть, кто благодарит деньгами сколько есть, кто продуктами, короче кто сколько может. Помогли найти бабулю родственники и близкие моей жены, у тестя работает на фабрике один молодой малец 26 лет, бухал раньше и тесть его выгонял пока не пришел его отец и не привел сына и сказал что сын больше пить не будет, показал пакет в котором была соль, вода и черный хлеб и вот уже 2 года как сухой и начал зарабатывать больше всех. А еще муж знакомый тоже после этой бабульки уже 5 лет сухой. Я поехал к ней сознательно и реально хочу бросить бухать, поэтому верю что бабуля заговорила. Вера это наше Все! Поэтому для тех кому нужен аддресс прошу в личку.! Всем здоровья!
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2022, 05:21:49 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Хочу скажать вот что. Определять качество лечения у бабушек по тому, есть у нее такса или она берет, кто сколько даст, глубоко ошибочно. Никакой прямой связи здесь нет.

За свою алчность бабушкам самим отвечать придется. Моральные же качества бабок, как и священников, кстати, никак не связаны с результатами их деятельности.

Смотреть нужно на эффективность, и только. Не пойду к ней, потому что она деньги берет, это назло бабушке отмораживать себе уши.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Алик, просто у нас в Даугавпилсе есть один целитель с таксой за заговор в 40 евро за один сеанс и приходить к нему надо 3 сеанса и при том что когда ему звонили он сказал что он якобы сертифицированный целитель (только не понятно каким боком, кто эти люди и как вообще можно сертифицировать народного целителя) так вот к таким шарлатанам ходить не хочется вообще. Это сугубо мое мнение.
Записан

osipeddd

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

Добры день! Небольшое обновление. Как писал ранее был у бабули ровно 6 месяцев назад, на сегодняшний день полет нормальный, первые пару месяцев было все ок но потом начали снится сны про алкашку и про то что сорвался, но это были только сны, на сегодняшний день тяги нет что удивительно но мысли постоянно присутствуют и с этим бороться куда проще, заметил что даже в стрессовых ситуациях перестал думать об алкоголе хотя раньше первым делом заливал за воротник! Вообщем и в целом доволен, переделал очень много дел, взялся за ум, в доме и в семье все наладилось чего и Вам всем желаю!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Когда нет алкогольной тяги, то выпить не захочется, ни с горя, ни с радости. :pardon:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.