Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: После запоя немеют мизинцы на руках, что это?  (Прочитано 6091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 К слову, тут недавно наткнулся на таблицу "адаптогены для высотного альпинизма", по-моему на отходняках это
 " то что доктор прописал".


 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Рен

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

После запоя 7 дней пил, сегодня третий день выхода, онемели мизинцы рук и тыльная сторона ладони. В голове как будто могз сварили. Мотор с перебоями работает. У кого ты было онемение мизинцев после запоя? Спасибо.
У меня немели руки, ноги, колбасило так что я умирал раз 100 если не больше. Нет средств от запоев и нет средств от алкоголизма. Только Бог меня избавил от него. ЧТо будет дальше, посмотрим
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Сегодня 14 дней как не пью. Все осталось по прежнему. Тыльная сторона ладони мизинцы и безымянный все еще немые. Сердце так же с перебоями. А я уже на вахте. Ощущение смерти не покидает голову. Аспаркам начну сегодня пить. Интересно с фенибутом его можно совмещать? Продолжаю пить фенибут 2раза в день по 1й таблетке. Слезаю с него.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Фенибута совсем не та доза. В целях профилактики его пьют 3 раза в день, по 2 таблетки. Для меня помню было вообще ни о чем, сразу 3 закидывал, через час ещё пару, дальше по самочувствию.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Фенибута совсем не та доза. В целях профилактики его пьют 3 раза в день, по 2 таблетки. Для меня помню было вообще ни о чем, сразу 3 закидывал, через час ещё пару, дальше по самочувствию.
Да я вот и чую что ниочем вообще 1таб 2 раза в день. Подсесть боюсь. Так то из абстяги уже выраался трезвый. Просто паника иногда охватывает, а после в пот сильнл бросает явно па. Вечером вкину 2шт. Фенибута. Так то вообще бы его перестать пить но чую как перестану накроет.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Люди много пишут и здесь и на сайте. Что принимают 2 недели, потом перестает просто действовать. Неделька перерыв и по новой можно.
Я купил его прошлым летом 3 пачки, он так и валяется, как то ни к чему. То что на фенибут подсаживаются я не слышал.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Фенебут мне так и не удалось купить без рецепта. нашёл слабенький аналог, микстура Квартера, готовится в больничных аптеках. Сон хоть появился, не нарадуюсь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 18.