Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: После запоя немеют мизинцы на руках, что это?  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Не магний, а мелатонин с3. Гормон сна какой то. Это ты наверно с Мебикаром путаешь. Его по рецепту продают но я егг как то пропил курсом хороший препарат.
Так что мне покупать, Магний или Магний В6?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    У меня супруга пьёт магний b6. Говорит, что витаминчик помогает лучше усваиваться магнию и усиливает его действие, начиталась наверное где- то.
   Но довольна.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

Это анемия. Нехватка железа в организме. Алкашка вымывает. Пройдёт само со временем. Можешь витаминчики попить для самоуспокоения.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Привет всем. 7 дней ушло на сухую на выход. Сегодня только спал хорошо. Такой жести никогда не испытывал еще после запоев. Мизинцы так и не отошли у меня. Пытался скрутить меж собой провода, обнаружил что не могу нормально это сделать схватить сильно не выходит. Что это пока не понятно. По ощущениям по мимо мизинца еще безымянный не слушается на левой руке. Слава Богу не умер в этот раз, с работы не выгнали. 1го лечу на вахту. Спасобо Вам что поддерживали меня на выходе, отвечали ночью! Так по долгу отходняков не было.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Наоборот, я думаю, что всё понятно с пальцами - результат запоев. Пройдёт со временем. Вахта без бухла?
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

     Наоборот, я думаю, что всё понятно с пальцами - результат запоев. Пройдёт со временем. Вахта без бухла?
Даа конечно. Я просто в запой ушел прямо перед работой и нифига туда не попал. Мне самолет другой нашли. Не пойму почему не выпнули под зад... верой и правдой 13 лет там в заполярье оттрубил. Фигово на душе хоть плачь ч5сное слово.хоть вой!  Ладно с работы не выгнали а мог бы за эти 12 дней которые пропустил денег заработать. Слава Богу без запаса никогда не живу, мама научила по жизни запас иметь спасибо ей. Иду к анонимным сейчас.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Главное, что вылез без серьёзных последствий, на сухую вылезал? Это крайне опасно после запоя.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Я слабоалкоголку два дня пил по тихой, не пьянел. В общем без намеков на запой. Но и то сегодня по 30 в час, кайфа я скажу даже больше чем в пред идущие два дня.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

    Главное, что вылез без серьёзных последствий, на сухую вылезал? Это крайне опасно после запоя.
Да, на сухую. И пульс падал до 48уд. И давление скакало. И не спал 3е суток. Всю радугу адских мучений прошел. Сердечный кашель сейчас муает, немой безымянный и мизинец левой руки. Знаю что нельзя насухую но по другому я не умею. Попадет опять провал.
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

По мизинцу проходит меридиан сердца в китайской медицине, а безымяный- канал тройного обогревателя. Поэтому пульс до 48 падал, ещё можете мёрзнуть, берите тёплую одежду на вахту.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

По мизинцу проходит меридиан сердца в китайской медицине, а безымяный- канал тройного обогревателя. Поэтому пульс до 48 падал, ещё можете мёрзнуть, берите тёплую одежду на вахту.
Я подозреваю что инфаркт или микроинсульт на ногах переношу, мерзну да, это есть. Пройдет надеюсь. А нет значит допился, разрушений не избежать...
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Рус, не обязательно, это домыслы могут быть. Вот если на обеих руках онемение, то невролог мне сразу сказала - это шейный отдел позвоночника, так оно и было. Выписана была никотиновая кислота, курс месяц и раз в час делать наклоны влево - вправо, вперед, не усердствуя.
   Три месяца восстанавливалось. Еще витамины группы В кололи. Но время восстановления у всех разное. Причем я сразу неврологу сказал, что запой был у меня конкретный.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

На обоих руках всё верно.
Аспаркам купил , кто нибудь пил его? Там и калий и магний есть.
« Последнее редактирование: Май 27, 2021, 19:13:46 от rus »
Записан

borec

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

Мизинцинцы? Указательный и большой не сводило? Береги себя. Аспаркам, солевые растворы для воды типа регидрона (восстановить солевой баланс),витамины - все хорошо. Нюанс - пей теплую воду из чайника (градусов 40-50). Когда в туалет бегать начнешь и аппетит появится - легче будет.
Записан
Каждый свободен в выборе своей несвободы

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

На обоих руках всё верно.
Аспаркам купил , кто нибудь пил его? Там и калий и магний есть.
Все его пьют с бодуна.  Так же спортсмены при больших нагрузках,  альпинисты на высокогорье и если принимают мочегонное, тоже его пьют.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 18.