Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: После запоя немеют мизинцы на руках, что это?  (Прочитано 5948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

После запоя 7 дней пил, сегодня третий день выхода, онемели мизинцы рук и тыльная сторона ладони. В голове как будто могз сварили. Мотор с перебоями работает. У кого ты было онемение мизинцев после запоя? Спасибо.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:45:58 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Бывало, и не раз. На отходняках было, после капельниц было. Со временем проходило.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:47:26 от Alik »
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

И ноги и руки сводит так, что заворачиваются, хоть ори. Обычное дело на отходах.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:47:40 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Онемение мизинцев, это верный знак того, что скоро начнут неметь и безымянные пальцы...  :pardon:
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:47:54 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   О да, когда копыта сводит, вообще весело.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:48:08 от Alik »
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Возможно сводит из-за того, что вывели магний.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:48:23 от Alik »
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Его не сводит. Я знаю что такое судороги. Именно не чувствую! Тылная сторона ладони переходящий к мизинцу. Как будто не мой а чужой. Не болит. Какой то орган может отваливается. По делом мне. Никто силом не лил. Жена кодироватся отправляеь. Я то знаю шерлотанов. И денег жалко. Когда пьеш деньги мусор когда трезвеешь цену обретают. Что за напасть. Мозг надо в порядок приводить. Жене говорю разведись сомной че мучишся, нивкакую.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:48:39 от Alik »
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Может проблемы с позвоночником, может рассеянный склероз, может вид полиневрита в том числе и алкогольный. А может всё вместе) У меня на ногах мизинцы и безымянные немые у меня ишиас. Как бухаю, ступни полностью немеют. На недельку бросаю, только пальцы немые.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:49:00 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Жена кодироватся отправляеь. Я то знаю шерлотанов. И денег жалко. ... Мозг надо в порядок приводить.
Рус, Послушай женщину, сделай наоборот... Нечего деньги на разных психотерапевтов тратить. Их лучше пропить, это дело! .умора.

Вот и решение самостоятельное нашел, мозг в порядок привести. Когда знаешь, что делать, это уже почти победа. Новое слово в наркологии. Лечение алкоголизма путем приведения мозга в порядок! Удачи в освоении нового метода..

А пока тебе мозг в порядок приводят сущности, в которых, ты, я абсолютоно уверен, не веришь. :grabli:

Ты сам подумай, насколько нелогично ты мыслишь. Даже если кодировка убережет тебя от нескольких запоев, и то ты в выигрыше останешься. Не отдашь за лечение, так больше улетит в трубу.

А с пальцами, да, Касс права, думаю. Есть куча препаратов с магнием. Мне в свое время помогло..
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:49:18 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Алик я понял всё уж. Просто укол в вену это мы 4 раза проходили... желание вылечится есть. Ищу бабку. И остается последний вариант ребцентр таи я еще не был. Но на учет вставать и все потерять...не знаю уже что делать. По Довженко бы я попробовал, но его нет. Сейчас проснулся от хз чего померил пульс 48ударов в жизни так не опускался, всегда под 100.Встал чуть не упал качает палубу. Палец все тот же немой. Чую в больницк мне надо а не на кодировку.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:49:37 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ты все же магний попей для начала. А в больницу только пойди, там тебе понаходят такого, что ты удивишься что вообще живой... Ну чего туда с затекшими мизинцами идти, скажи.

А что, проехать куда-нибудь нельзя, где есть специалисты какие-то? Совсем в захолустье живешь? Я чего только не перепробовал, а что делать... Сдыхать от водки не очень хотелось. Да и ведь ничего не сделаешь что хотел бы. А время идет. Ну если то, что помощь извне нужна, понимаешь, уже хорошо..
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:49:55 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Просто магний или магний B6? Обязательно начну пить. Фенибут пил нифига чет не берет.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:50:14 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Скажу по секрету, строго между нами. Действие фенибута меньше одного грамма и я не чувствую. Только никому...  :Sekret:
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:47:09 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

А я по одной пытаюсь пить. И мелатонин пил от него вообще ноль.Валерианку и глицин нашел. Сейчас воду с малиновым вареньем разведу в нем магния вроде много может до утра как то поможет. Валокордин есть но я их никогда не пил пишут какой то фенобарбитал есть там. Завтра магний этот куплю в6 или просто магний не знай. Или штуки 4 фенибута как ты говориш 1г принять. Но от него сны ужасно реалистичны.
« Последнее редактирование: Май 23, 2021, 04:46:55 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Магний или фенибут? Так это разные вещи. Все равно что выбирать что купить, колбасу или ботинки.
А ты боишься реалистичных снов? И на хрена его на ночь пить. Неумывакин, его разработчик, ясно сказал. препарат дневного типа действия. У меня же в ролике его слова есть. после 15,00 минуты

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.