Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Целитель Дмитрий Меркулов  (Прочитано 13027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #30 : Май 09, 2021, 08:45:48 »

Нет ничего проще для раскрутки темы, как начать в ней срач.  Мне тут недавно Надейка звонила, рассказывала про ее приключения после возвращения в Беларусь.  И сразу мне вспомнилось насколько живая была тема Белоруссии, пока там кипели страсти. Сейчас главные лидеры оппозиции ушли с форума и тема умерла и забыта.
 Отюда вывод: чем больше срача, тем больше внимания, тем больше коментариев, тем быстрее тема растет. И создаётся впечатление, что тема популярна, что она пользуется спросом. Но это ошибочное мнение. И внимание притянули за уши.
 А мне собственно тут делать нечего.
 Но. Я не отрицаю возможности целителей помочь человеку.  Только механизм воздействия я предпологаю вполне научный.
 Традиционная китайская и японская медицина кстати разительно отличается от европейской и российской.  Правда ни кто не выносит на общий суд где лечение эффективнее. Но если судить по продолжительность жизни то задумаешься...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #31 : Май 09, 2021, 10:12:45 »

Никола, раз твои родители врачи, с твоим мировоззрением все понятно. Скажи, как на все смотреть тому, кто стал свидетелем лечения врачами, или сам стал жертвой врачей. Или раз родители врачи, то такого не бывыет?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #32 : Май 09, 2021, 10:21:15 »

К критикам материалистам убедительная просьба, не верите, не понимаете, вас никто не принуждает ни к чему. Такие темы для окрепших умов. А вы продолжайте верить в чудо-капельницы и супертаблетки. Так вас с вашей верой и похоронят.
Вот знал же что так будет, потому и предупредил. Отличительная черта большинства материалистов, бестактность и импульсивность, это кроме ограниченности. До свидания, Женя с Сашей.

Саша написал несколько сообщений за два месяца, а до этого полгода разбирался, как на форуме отвечать на сообщения, да упреки в мой адрес посылал. Похлеще Дмаза. Увидел бы раньше забанил. Ну лучше позже чем никогда. Двумя скандалистами меньше.

Я предупредил, чтобы материалисты не лезли в тему со своими суждениями. Кто не понял, я не виноват.. Навалить кучу дерьма в любую тему, которая им непонятна, и в которой они ни в зуб ногой, это любимое занятие для воинствующих атеистов.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #33 : Май 09, 2021, 10:24:57 »

Был один коллега,поступил и закончил в мед училище. Говорят сейчас практикует травами, диетами да массажем. Никаких заговоров по фото)
И что ты этим скзать хотел? Что раз твой коллега не знаком с дистанционным воздействием, то это проблема тех кто с ним работает? Крутая логика. А с акупунктурой твой коллега знаком? Нет? Тогда иглоукалывание нужно запретить! Веская причина, коллега Николы не знает что это такое..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #34 : Май 09, 2021, 10:55:14 »

Никола, раз твои родители врачи, с твоим мировоззрением все понятно. Скажи, как на все смотреть тому, кто стал свидетелем лечения врачами, или сам стал жертвой врачей. Или раз родители врачи, то такого не бывыет?
Я буду молиться Богу, чтоб Тебе никогда не пришлось обращаться к врачу. Но когда, благодаря ЦЕЛИТЕЛЯМ, онкология превращается в неоперабельную, и срок жизни 2-3 месяца, хороши ЦЕЛИТЕЛИ. А обратившись к традиционной медицине с год назад, операция длилась бы максимум 1,5 часа и жил бы человек ещё лет десять. Я не утверждаю, что медицина всесильна и есть недобросовестные врачи. Но Человечество само в этом виновато, что медицина как наука, всегда отставала. На первом месте, всегда орудия и техника убийства были.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #35 : Май 09, 2021, 11:05:38 »

И что ты этим скзать хотел? Что раз твой коллега не знаком с дистанционным воздействием, то это проблема тех кто с ним работает? Крутая логика. А с акупунктурой твой коллега знаком? Нет? Тогда иглоукалывание нужно запретить! Веская причина, коллега Николы не знает что это такое..
Посмотрел бы я, как при разрыве мочевого пузыря\почки\селезёнки\камень в почке закупоривший проход\переломе костей\ разрыве мышцы\при родах когда ребёнок идёт тазом и т.д., как дистанционно помогут ))) ))) )))
Алик, Тебя в поле рожали?
Он старается помочь Людям до того, как они попадут в больницу. Он следит за здоровыми людьми и поддерживает их здоровье. Он их сам, при подозрении, отправляет на диагностику.
Алик, Ты оттачиваешь искусство Диалектики. Приведи документальное доказательство дистанционного воздействия, для Меня, это как для тебя ВИЧ и СПИД .умора.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #36 : Май 09, 2021, 11:12:59 »

Алик, кстати, в Китае врачам платили только тогда, когда их пациенты не болели. А у нас из Медицины сделали бизнес. Но поверь мне, ещё есть Врачи, даже из молодого поколения, которые лечат во благо. Если Тебе такие не попадались, то плохо искал. Ты знаешь, какой целитель лучший, но не знаешь даже какой категории врач.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #37 : Май 09, 2021, 12:05:35 »

А вот от алкашки избавиться, лично я бы хотел вернуться к потреблению годовалой давности )))
« Последнее редактирование: Май 09, 2021, 16:35:21 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #38 : Май 09, 2021, 13:04:05 »

    Почему все время какие- то крайности. Одному доказательства нужны, другому нужны. Доказательство может быть одно, когда на своей шкуре всё испытал. И даже если испытал, то другому это не докажешь. И с убеждениями не докажешь.
   Предлагаются всего- лишь методы, разные методы решения той или иной проблемы, почему сразу - вот рак, попробуй исцелить на дистанции? У тебя не получится. Почему? Потому что!
   Нужно радоваться тому, что есть выбор и он настолько обширен, что вопрос о доказательствах вообще ни о чем.
   Где- то медицина, где- то альтернатива. Никогда нельзя блокировать что- то для достижения положительного результата. Иначе зайдёшь в тупик. И чем больше будет болезней, тем больше будет таблеток. А достаточно одной таблэтки.
    И вот ещё, хирургию не надо впутывать в лечение, это к анатомии ближе.
   По исцеляющим тоже ответ был дан самим Христом, когда апостолы сказали ему, что осудили человека, который его именем исцелял. Что Христос ответил апостолам? Осудил апостолов. Человек, исцеляющий именем Христа, может- ли он сделать зло?
    Только не надо про жуликоватых и тех, кто кощунствует.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #39 : Май 09, 2021, 16:31:56 »

Алик, Тебя в поле рожали?
Приведи документальное доказательство дистанционного воздействия, для Меня, это как для тебя ВИЧ и СПИД .умора.
Люди без врачей не рожали что ли? В каждом селе повитухи были.

Не я должен доказывать что ВИЧ не найден, а мне. Доказательств нет.

Цитировать
Если Тебе такие не попадались, то плохо искал. Ты знаешь, какой целитель лучший, но не знаешь даже какой категории врач.
Аналогично, сам себе и ответил. Если тебе попадались плохие целители, значит плохо искал.
Цитировать
благодаря ЦЕЛИТЕЛЯМ, онкология превращается в неоперабельную,
А когда после трех операций, умирают?

Чего ты прицепился? Вот чего тебя корежит. Если я ясно вижу, что ВИЧ вируса нет, я же не пускаюсь по форумам это доказывать? И к тем, кто уверен что Земля плоская не лезу с критикой. Тебя что так заводит?

И при чем тут скорая помощь и хирургия. Кстати, большинство патологий которые хирурги скальпелем решают, костоправы устраняют без него. Ладно, у тебя тоже, может, еще все впереди..

Пока ты живешь тем, что тебе с детства мама с папой говорили.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #40 : Май 10, 2021, 07:36:03 »

Alik, так повитухи в итоге стали акушерками и состояли на жаловании и даже не имели права держать скот и птиц. Они стали первыми фельдшерскими пунктами. У меня проблемы с позвоночником, но  от операции категорически отказался. Отца, когда то на ноги поставил целитель, мануальный терапевт без образования. И не по фотографии, дней двадцать его мял. Соседка у меня целительница, травница и дело своё знает. И она не отказывается от "традиционной" медицины.
А вот таких чудаков, как Чумак или Кашпировский, я осуждаю. Да, может быть эффект плацебо, но можно и запустить болезнь.
Nikolaj, просто и там и там полно жуликов. Я не против лечения травами или мануальной терапии, но дистанционно по фото, это чисто внушение. Да, при насморке это может помочь, всё зависит от силы Веры. Я видел человека, который потерял палец, он звука не издал. Потом я его спросил: Ты что, боль не чувствуешь? Его ответ: Чувствую, просто понимаю что произошло и не даю её выйти. Примерно такое говорил Т.Баженов в передаче Как устроен мир. Это Сила самовнушения и самоконтроля. Кто мешает внушить другому, что он здоров? И во многих случаях это поможет. А в большинстве приведёт к запущению болезни.
Когда обращаются к целителям, к Вере? Тогда, когда уже поздно. В СССР была обязательная ежегодная диспансеризация и болели меньше. Сейчас осталась частичная и не у всех профессий.

Да и вообще, Мы сами виноваты в большинстве своих болезней. Как Мы живём? Что Мы едим?
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #41 : Май 10, 2021, 14:56:26 »

У меня тоже родители были медики, но это не помешало мне выяснить , осознать и почувствовать, что кроме физического тела есть ещё энергетическое, ментальное, астральное, духовное.

И все болезни начинаются сверху и спускаются на физику. И если прекратить подачу программы на тонком уровне, то физика выровняется и восстановится сама, если недостаточно ещё разрушилась.

Я не знаю как работает Кашпировский и что делал Чумак, Дима рак не лечит, с диабетом тоже не работает, к врачам тоже отправляет - меня с поч. коликами отправлял на УЗИ, но я не пошла, за 3 дня снялись.

Но если нет доверия, то не надо обращаться, потому что даже у волшебной палочки были "откаты" после 12)) Но закончилось всё хорошо)
А врачам не всё дано, они не Боги, хирурги отрежут, остальные накормят таблетками, что тоже помогает, если угадают.

Есть ещё методика определения болезней и лекарств по Фоллю. Там идёт работа с энергетическим полем, с Герцами, которые излучает здоровый и больной организм. Не однажды пользовалась чтобы подобрать лекарство которое вылечит.

Более того, определение проблемы происходит заранее, где то за 2-3 недели пока вылезет на физтеле. Пару раз пробрасывала назначения, потом убеждалась, что зря.

А врачи....им пофиг, быстро черствеют душой, а что сделаешь с такой работой?Если не успеют наработать профессионализм, то всё.
Знакомый родителей, главврач госпиталя, умер прямо на ступеньках в своём госпитале. Лёг обследоваться с плохим самочувствием- ему определили воспаление лёгких, а инфаркт не увидели, гоняли по физиопроцедурам. Вот не хватило тут вмешательства во все негативные программы. Но тогда мы все были материалисты.

И вот я думаю, что перекрывают истинную информацию для излечения как раз такие сущности. Мы ведь все, каждая клетка, состоим из вибраций, а сущности это и есть чужеродные вибрации наводящие морок.
« Последнее редактирование: Май 22, 2021, 20:04:53 от Kass62 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #42 : Май 10, 2021, 15:13:18 »

Nikola, а какая разница плацебо или нет, если люди выздоравливают. А по фото можно диагностировать, я уже десять раз говорил. С лечением, можно допустить. Но если я точно чего-то не знаю, зачем я буду это отвергать.

Я вот тоже не верю что можно спид излечить по фото, прыщ на носу рассосать, или еще что-то... К такому врачевателю очереди бы стояли и в рекламе такие не нуждаются.. Ну не вписывается это в мою картину мира.

Ты о Кашпировском говоришь, хотя на его сеансах не был ни разу. Почему, потому что так считает большинство.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #43 : Май 10, 2021, 16:28:02 »

    Сам- то Кашпировский никогда не объявлял себя целителем или имеющим ценный дар. Он всегда подчёркивал, что его действия укладываются в научную медицину - психотерапию.
   Не выйди он на массовость, это был- бы очень крутой спец в этой области, официально крутой, но такие не замыкаются в одном кабинете.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #44 : Май 10, 2021, 16:51:15 »

По настоящему крутые, люди абсолютно не медийные.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 16.