Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Целитель Дмитрий Меркулов  (Прочитано 12995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #15 : Май 08, 2021, 19:08:46 »

Я б Миллера к нему послал .бац.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #16 : Май 08, 2021, 19:16:37 »

Я б Миллера к нему послал .бац.
Сам сначала сходи, или ты уже не алкоголик .ахаха.
Если бы бред про короновирус не прочитал, может быть по другому отнёсся )))
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #17 : Май 08, 2021, 19:20:32 »

    Рома :good:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #18 : Май 08, 2021, 19:20:52 »

Когда целители нучатся хоть одно заболевание лечить со 100% предсказуемым результатом, я думаю у них даже свой кабинет в гор поликлинике будет.
Галеон, ты в параллельной реальности что ли, где врачи все лечат со 100% результативностью. Жировик удалили, слава медицине. Я не говорю о случаях, когда с Боткина признают внематочную беременность а при пневмонии непроходимость кишечника.

!00% результат в медицине только с болезнями которые сами проходят. Ты еще не болел ничем, надеюсь у тебя еще будет время убедиться, что ты напрасно медицине дифирамбы поешь. Цыплят по осени считают. До тех пор, спорить не о чем.
« Последнее редактирование: Май 08, 2021, 22:19:21 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #19 : Май 08, 2021, 19:22:47 »

Нет, Алик, все гораздо проще.
 Вот пришел я пару лет назад к хиругу. Липома на руке была. Он мне прям в поликлинике руку разрезал и жировик удалил. Я даже испугаться не успел.
 
Вот появилась у меня  на десне в районе жевательных зубов опухоль, ходила с ней, ходила,пришла наконец я в поликлинику говорю, удалите. Они мне нет, нельзя, удаляем 2 зуба и вычищаем опухоль-это то ли киста, то ли эпулис, то ли ещё что, в гистологию отправим. Я отказалась. А эта хрель кровоточит, воспалённая, пропила я антибиотики, вроде посветлела. Пишу Диме, отправила фото, посмотри, может что можно сделать. Не знаю говорит, попробую. Попробовал, чувствую уменьшается, уменьшается и совсем пропала. Так же с воспалённой родинкой было.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #20 : Май 08, 2021, 19:24:07 »

Если бы бред про короновирус не прочитал, может быть по другому отнёсся )))
Миллер, здравствуй дорогой! А ты стало быть о коронавирусе знаешь абсолютно все! Ай молодец, так начинай спасать людей. Только бесплатно! За деньги и дурак может лечить. .умора.

Галеон, я уже рассказывал.  15 лет назад у меня с коллегой заболели спины. Только она пошла в больницу а я к бабушке. Я бегаю, тьфу-тьфук, а коллега инвалидом стала благодаря операции..
« Последнее редактирование: Май 08, 2021, 22:17:51 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #21 : Май 08, 2021, 19:26:55 »

Если бы бред про короновирус не прочитал, может быть по другому отнёсся )))
а что короновирус? Информационная зараза в первую очередь.

"Инкубационный период вируса несколько часов. Вирус нельзя признать живой материей, потому что у него отсутствуют два важных свойства. Он ничем не питается и никак не размножается. Вирус - это программа присоединения к клеткам и их перепрограммирования. Клетка начинает использовать весь свой резерв для репродукции вируса, становясь матерью - донором. И клетка с измененной генетической информацией думает, что она мама вируса, и начинает плодить этот вирус в огромных количествах. Поэтому
лечиться надо с первой секунды заболевания."
« Последнее редактирование: Январь 31, 2022, 20:26:08 от Kass62 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #22 : Май 08, 2021, 19:32:53 »

Kass62 Вот этого они и не понимают. Но главное, и не собираются понимать.. Для них все, что за границей их кругозора, бред..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #23 : Май 08, 2021, 20:06:33 »

У Алика все идиоты, кто с ним хоть в чем—то не согласен. Алик один все про все знает и только его изречения истинны и не подлежат сомнению. А про корону я поболее твоего знаю из личного опыта семьи, а не со слов знакомых знакомых или прочей белеберды информационный. Ты сам практик, не верующий в вич. Ну так, я уже спрашивал— ты бы укололся шприцом после вичинфицированного, а?И если нет, то грош цена всем твоим рассуждениям по этому поводу! То же и про бабок и знахарей— ты же согласен, что не все они честные люди? А лечить корону по фото— это как понос пургеном—идиот в это поверит только...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #24 : Май 08, 2021, 20:37:14 »

Миллер дорогой, укололся бы, если бы кололся потому что нет никакого ВИЧ и никогда не было. дайте мне фото этого вируса. Лет десять прошу. Вас имеют во все дыры, а вы только рады.

А насчет идиота.. Только идиот может отвергать то, во что сам не вникал. Вот это истинно. А вот уже у этих идиотов уж точно, все вокруг идиоты.. А я их просто называю их именами. Согласно медицинской классификации. Идиот имеет IQ ниже 30 баллов. У тебя Миллер, повангую, после всех твоих запоев, дай Бог чтобы до этих 30-ти дотянуло.. Можешь проверить, я бы рад ошибаться, да вряд ли.. Но, есть еще шанс восстановиться. Я ведь знаю, потенциал у тебя имеется..  .умора.

Да, а кто у меня идиот, я это сто раз говорил, тот кто с пеной у рта пытается доказать свою правоту без единого аргумента..

Поэтому разница между объективными идиотами и мной вот в чем. Они ДУМАЮТ что я идиот, а я ЗНАЮ что они идиоты..

Будем считать поговорили.. 00)
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #25 : Май 08, 2021, 21:37:40 »

А лечить корону по фото— это как понос пургеном—идиот в это поверит только...
Что может быть проще?Если у кого то проявится, просто обратиться и проверить. Лучше сразу, не ждать реанимации. Так и напишите, я нихрена в это не верю, покажи что получается по фото. Ему не привыкать)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #26 : Май 08, 2021, 22:15:28 »

Kass62. Так это же проверять нужно, им сподручнее и привычней охаять не разбираясь... Доказательства, а зачем они им, они и так все знают. .Baran.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #27 : Май 08, 2021, 22:42:39 »

    У меня появился шанс с табакокурением. Если гипнотизеры меня облапошат, тогда тяжелая артиллерия. .ура2.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #28 : Май 09, 2021, 07:27:17 »

А что тут спорить? Эффект плацебо никто не отменял и бывает он помогает. Но так как мои родители врачи, они сталкивались с "жертвами" таких целителей. Да что там с жертвами, самих целителей лечили )))
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Целитель Дмитрий Меркулов
« Ответ #29 : Май 09, 2021, 07:31:14 »

Был один коллега, бросил неплохую работу в страховой, поехал учится у целителей, нашёл только одну нормальную женщину, поступил и закончил в мед училище. Говорят сейчас практикует травами, диетами да массажем. Никаких заговоров по фото)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.