Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Стыдно ли по улице вести пьяную женщину домой?  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Как вы относитесь к такому если мужик ведет под руки даму пьяную до свинского состояния.Вроде приличная дама хорошо одета от нее несет парфюмом и водкой,макияж прическа,плащ кожаный в грязи,ее под руки ведут она падает на колени ее подымают,что бормочит.Идти вообще не может, стыдно вести такую домой?
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Андрей, изменений у тебя походу нет, всё как и раньше? Дровишки таскаешь? Если с другой стороны посмотреть, то дровами был я долгие годы. И меня также вытаскивали, я не думаю, что тем кто меня таскал было не стыдно.
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

да бывает раз -два в месяц...хоть не запойно плохо что в дрыз часто,тоскать а что не оставить же женщину на улице даже в теплую погоду, мало ли что может случится падонков много,..редко но метко..на праздники уже стыдно куда то идти когда в стельку напивается
« Последнее редактирование: Май 04, 2021, 07:52:21 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Нет, Андрей, я не о том, чтобы не таскать, придётся, что поделаешь, так она пьёт, бросить и не сможешь, раз любишь.
   Стыдно? Стыдно, а как иначе. Это уже тема СОЗ. Тут вообще тёмный лес.
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

да я уже часто думаю что не любовь а привычка думаю скоро все закончится надоедает это уже ей пофиг
« Последнее редактирование: Май 04, 2021, 07:53:15 от Alik »
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

По поводу стыда не знаю, был в такой ситуации один раз. Как то пофигу если честно, что там другие думают, тем более я их вообще не знаю и они ко мне даже косвенно не имеют отношения. Вообще каждый живет как хочет и кого-то стыдить и попрекать за что-то это надо быть больным на голову. Если конечно это не наносит вред окружающим.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Это что ли опрос?  )))
Лично мне не стыдно. Зачем её вести, она что ли у тебя 100 кг весит? На руки взял и вперёд. 
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Своих не бросаем! Да бывало, даже незнакомых и даже мужиков домой отводил\отвозил\такси. Видишь, прилично одет, не буянит, почему Человеку не помочь? А то много всякой швали, мужика обворуют да морду набьют, что тоже неприятно, а с женским полом, может быть намного хуже. Чего здесь стесняться? Это как в фильме "Брильянтовая рука":
 - Это я должен был быть на его месте.
 - Напьёшься, будешь.
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние  приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки.Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм,вина пару бутылок красного по 0.7.
Бывает идет в прилично выпившем состояния от нее шлейф водки парфюма, плащ на распашку ,шарфик болтается,ноги дут шатаясь приходит в таком состояние.Приемли мо женщине бывать в таком состояние?Как должен мужчина встречать по вашему в выпившем состояния свою даму?
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Должен встречать, тоже выпимши, и с накрытой поляной. Иначе никак. А то она его бросит, пока он по третьему заходу решил на форуме пофлудить.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Ага...тоже гляжу и не пойму. Дежа-вю какое то.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

       Ахренеть от таких вопросов, Андрей, тебе сколько годов?
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

Ага...тоже гляжу и не пойму. Дежа-вю какое то.
я и не отрицаю что подобный вопрос создавал но  сейчас звучит иначе ваше отношкние а там я спрашивал возможно ли жить с такой
Записан

Andrei80

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

       Ахренеть от таких вопросов, Андрей, тебе сколько годов?
Что не так с вопросов сейчас такое время и как кто относится, сейчас нет единого мнения мне 34 ей 40
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Андрей, ну по- разному встречают. Кто- то в лобешник за такое, кто- то СОЗ, иные присоединяются во всех смыслах. Тебе самому это как? Хочешь подождать, пока вместо двух раз будет три или четыре, потом бросишь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.