Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мухомор и алкоголь. Микродозинг красного мухомора - в борьбе с алкоголизмом  (Прочитано 18132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Думаю с мухоморами всё нормально, знакомая врач-инфекционист заготавливала для мужа с запоями. Полную банку набить шляпками, залить спиртом или водкой и закопать на месяц в землю. Пить от 1 капли до 15 и обратно на полстакана-стакан воды 1 р в день. Помогало держаться.
Правда читала, что около 6 сушёных шляпок употребляют как галлюциноген.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Мухоморами от онкологии лечатся, и для профилактики пьют. Схема понятна-это яд, раковые клетки к нему не устойчивы. Природная химеотерапия. А запои тут каким боком? Моя мама пила мухомор по схеме, по каплям, это было лет двадцать назад. Какие то онкоугрозы при климаксе были... Помню еще важный момент, собирать их нужно с нераскрывшимися шляпками. Слава богу, мама жива, здорова, чего и Вам, друзья желаю. Не критикуйте, если не знаете.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

а можно название хотя бы одного зарегистрированного в мире препарата с доказательной эффективностью против рака на основе мухомора?
а то мировая медицина не в курсе.
мочу ослиную против рака еще не начали пить?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А зачем ей быть в курсе? Подальше от ученых врачей, подольше проживешь. А насчет ослиной мочи.. Интересно, чтобы ты согласен быть пить и есть, если бы у тебя самого что-то нашли такое. Так бы, уповая на доблестную медицину. в онкопалате и загнулся.. Не желаю конечно..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

так ты же сам и бежишь первым делом к врачам, когда что-то прихватит.
не ходи к этим убивцам и жене заперти, детям\внукам. делов-то.
пускай эти коновалы нас, дураков таких, лечат,а вы уж как-нибудь мухоморами
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Ев, а что непонятного? Принцип химиотерапии-отравить весь организм, Здоровые клетки выживут, больные-умрут. Добрая половина сегодняшних химеопрепаратов содержит природные яды, змеиные и т.п. Люди то раком болели испокон веков. И лечились. Чистотелом, болиголовом...задолго до "официальной медицины". А надеяться на современные химеопрепараты не стоит, т.к. если не дай бог заболеете и Вам их назначат, не факт, что Вы их получите. Просто своруют, а Вам вколят физраствор. А лекарство медсестры продадут кому-то другому.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

И да...про ослиную мочу. Ее таки пьют, если Вы не в курсе. Бедуины в Африке, при длительных переходах через пустыню. Как источник витаминов и минералов.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Не могу тут не отписаться, поскольку мухоморами на днях приделался. Вообще говоря, во всех справочниках/энциклопедиях, изданных при "проклятом тоталитарном" СССР мухомор позиционировался как условно-съедобный гриб. При этом его медицинское использование отвергалось по причине высокой токсичности. Дело не в токсичности, а в том, что сильно дозозависимый индивидуальный эффект. Небольшие дозировки проявляются как ГАМКерические, типа фенибута/баклофена/прегабалина, более высокие дают эффект диссоциативного анестетика, с глюками и всем таким, кетаминово-декстрометорфановым. Проблема, получается, в том, что дозировку не угодаешь навскидку. В целом - очень понравилось, заказал ещё. Если что - спиртовая настойка - это беспонт, разве что для растирки, кроме того, ни в коем случае их нельзя мыть (хрен с ней, с землёй, прилипшей к грибам, самое вкусное смывается), заваривал в термосе, залив кипятком, три раза вторяки поднимал. "Вход" неприятный, будто баклофена пережрал, а через пару часов начинается кетаминоподобный эффект, но "мистики" всякой больше, много интереснее. Сильно на любителя, но мне зашло. Если кто будет использовать - не бойтесь, насмерть точно не отравитесь, но их надо просушить, тогда иботеновая кислота, которая вызывает проблёв и прочее такое, уходит, вроде бы частично превращается в мусцимол. И, да, про дозировку, я начинал от двадцати грамм, а это - много - с непривычки можно сильно удивиться. Начинайте лучше с двух-трёх шляпок, не больше, чтобы на эффект посмотреть и оптимальную для себя дозировку подобрать.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Дополню - для тех, кто читает то, что называется сейчас современной литературой. Дядя Витя Пелевин в Generation П очень чётко описал эффект, видимо, попробовал. Эффект - мистический, реально, Но это нам, наркоманам. "Здоровые" люди с такого экспириенса очешуеть могут по полной программе ) Имейте в виду)
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

А где их можно заказать и по какой цене?
Записан
Умнеть надо незаметно

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Здесь, наверное, ссылки давать нельзя, но могу, если надо, в личку отписать. По цене - 2600 примерно за 100 г., включая доставку курьером. Что, есть желание попробовать?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А разовая доза, сколько примерно грамм?
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

Тут даже опасаюсь что-то рекомендовать, а то потом наезжать станут - мол, людей потравил ) Я лично использовал две трети от стограммовой пачки, но это, насколько понимаю, зависит от урожая. Беру пока прошлогодний, думаю, по осени будет круче. Они, так сказать, выдыхаются со временем. Надо самому пробовать. Ну и да - может не зайти в принципе, кому-то, например, траву курить не заходит, а я курю её, если есть - по пять раз на дню ) И не испытываю проблем )

И это в контексте микродозинга, о котором здесь идёт речь, мягко говоря - многовато. Но это я как старый наркоман-максималист делал, с непривычки, говорю же, можно и психоз отхватить.
« Последнее редактирование: Май 09, 2021, 23:16:22 от Alik »
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162

А где их можно заказать и по какой цене?
Написал в личку. Потом скажете - пришёл Никита, всех ядовитыми грибами потравил )
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Тут даже опасаюсь что-то рекомендовать, а то потом наезжать станут - мол, людей потравил ) Я лично использовал две трети от стограммовой пачки, но это, насколько понимаю, зависит от урожая.
Это получается 100 граммовой пачки даже на 2 раза не хватит, за 2600?
« Последнее редактирование: Май 09, 2021, 23:18:29 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 21.