Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мухомор и алкоголь. Микродозинг красного мухомора - в борьбе с алкоголизмом  (Прочитано 18146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

Речь пойдёт об одном виде мухомора - мухомор красный( Amanita Muscaria).
Мухомор издревле считается чудодейственным грибом у многих коренных народов и используется как лекарство от широкого спектра недугов и как проводник в духовные сферы. Мухомор едят даже животные, олени, маралы, сороки, ежи и другие, он помогает им справиться с вирусами и поднимает иммунитет.
Микродозинг мухомора - это прием мухомора небольшими количествами в течении терапевтического курса. Такой способ использования красного мухомора открывает широчайшие лекарственные возможности этого гриба, как в отношении тела, так и в отношении души.
Мухоморный микродозинг показывает высокую эффективность в раскрытии ресурса, появляется больше сил и энергии, настроение улучшается, исчезает излишнее зацикливание на негативе. Появляется здоровый оптимизм и вообще становится больше здравого смысла в восприятии реальности,  улучшается концентрация внимания. Мухомор удивительным образом повышает мотивацию и интерес к жизни, помогает справляться с ленью.
 
Он так же нормализует сон, легче происходит засыпание, многим начинают сниться яркие красочные сновидения, легче происходит  пробуждение и меньше времени требуется на раскачку.
 
Мухомор является сильным природным антидепрессантом, есть много случаев когда люди благодаря микродозингу слазили с химических антидепрессантов и исцелялись от депрессии. Мухомор также  эффективен при депрессии, вызванной синдромом отмены (табак, алкоголь, наркотики) Он стабилизирует настроение, делая его ровным и оптимистичным, но без эйфории.
Как показывает практика, оптимальное количество мухомора для микродозинга - 0,5 - 1,5 грамма в сутки. Количество подбирается индивидуально, эмпирическим путем.  Если вы используете капсулы, то в первые сутки начинать следует с одной, чтобы определить свою реакцию. Если все хорошо, то количество можно увеличить до 1й утром и 1й вечером, либо 2х утром и 1й вечером, либо до 2х утром и 2х вечером, превышать последнее количество не рекомендуется.
Для большей биодоступности мухомор желательно употреблять за некоторое время до еды или через некоторое время после.
Многие источники утверждают, что микродозинг красного мухомора помогает при борьбе с зависимостями, в частности с алкогольной.
Я принимаю микродозинг чуть меньше месяца. Сначала после очередного заплыва принимал месяц фенибут, потом начал мхм.
Результатом удивлён - прилив сил, мотивация, умиротворённость, отсутствие раздражительности и тревожности. Тяга проявляется гораздо реже и так незначительно, что почти никаких усилий для её преодоления не требуется.
Сейчас я принимаю мхм в капсулах и сушёные шляпки, жду лета, тогда начну заготавливать сам.
Информации в интернете по микродозингу очень много.
Рекомендую канал бывшей нашей соотечественницы, ныне живущей в Калифорнии - Баба Маша какая-то. Очень много полезного, ссылка ниже.Она врач и химик-технолог, в теме разбирается. Б. Маша провела статистическое исследование более 3000 человек, принимающих микродозинг мухомора (МДМ). Это исследование проводилось в открытом  телеграм-канале при помощи опросников. На основании его она написала небольшую книгу о результатах МДМ, не исключая и негативных проявлений.
Выдержка из книги:  “Нет ни одного препарата в мировой практике, который дает в 33% полный отказ от алкоголя. МДМ оказал влияние на снижение употребление алкоголя в 86% случаев в разной степени. Даже если разделить это пополам, для особо критически настроенных, – это все равно впечатляет.   
Положительное влияние МДМ на депрессию, вне зависимости от этиологии, в 79% -- беспрецедентно.         
МДМ, как эффективное снотворное средство, без привыкания в 73%, а также регуляция сна и стабильность полученного эффекта после прекращения курса ошеломительно.”

Ссылка на сокращённый вариант книги "Микродозы мухомора" есть в интернете(ругаются тут на ссылки).
Её youtube-канал :МУХОМОРИНГ с баб Машей.

Кроме того, много полезного по этой теме у "миколога всея Руси" Михаила Вишневского, на его youtube-канале. Он ещё и торгует препаратами на основе мухомора, но ценник у него негуманный, я предпочёл других продавцов, а летом сам начну заготавливать.
Надеюсь, что данная тема и её глубокое изучение хотя бы немного помогут моим коллегам на этом форуме.
Конечно же это не панацея, но очень мощный костыль.
Принимать микродозы можно годами.
PS Красный мухомор и вещества, содержащиеся в нём, не запрещены в Россиии, и насколько знаю, в Украине и Беларуси тоже.
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2021, 19:15:43 от coffinson »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Придет осень пойду в лес за мухоморами, насушу на зиму себе, раз такое дело.  .ура.
Кому интересно, вот ссылка на книгу:

Баба Маша о микродозах мухомора в борьбе с алкоголизмом онлайн




Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, вот смотри... помнишь я тему создавал про то что бросил бухать и начал болеть. Вот я согласен со всем что ты написал. Отравляешь организм, тренеруешь имунитет. Ну не даром же написали, все что нас не убивает делает нас сильнее.
 И не важно, мухомором или водкой. Эффект один.
 Но, думаю... что от употребления мухомора, так же как и от употребления водки тоже будет отрицательный эффект.
 Ни кто просто так мухомор не ел, как мы водяру глушили.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, подождем, найдутся пионеры скоро, надеюсь. Меня это так заинтриговало, что хоть беги мухоморы ищи для пробы.. )))

Насчет отрицательного эффекта, он может наступить и от фенибута, если передозировать. Яд от лекарства отличает только доза. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну раньше августа ты их не найдешь. Хотя я не знаю как у вас сезон... ну хочешь отошлю, у нас их полно. Хотя нет, скажут, что отравить хотел)
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Хотя питерцы их соберают. Мускаротин он глюцаген, мультики потом смотрят. Но понятно, что доза не лечебная.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не первый раз уже слышу про мухоморы, в основном положительные.
Уважаемый Coffinson, молвил, что есть в капсулах, значит есть в аптеках. Вопрос тебе, как называется сие лекарство, как сформулировать продавцам в аптеке? Я бы попробовал, сравнил с фенибутом.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

PS Красный мухомор и вещества, содержащиеся в нём, не запрещены в России, и насколько знаю, в Украине и Беларуси тоже.
Я попробовал представить, как можно мухоморы запретить. Это все равно что запретить лебеду, из которой в сталинские времена люди борщи варили. Или запретить листья с деревьев жевать.. Нет уж, раз природа нам такое чудо дала, мы распробовать это дело просто обязаны! А мы их в детстве ногами сшибали, дураки.  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну раньше августа ты их не найдешь. Хотя я не знаю как у вас сезон... ну хочешь отошлю, у нас их полно. Хотя нет, скажут, что отравить хотел)
А ведь тут тема про грибы поднималась несколько лет назад.

Скорее бы август, скорее бы август..  .ура.

Мускаротин... созвучно с мескалином, которым Кастанеду потчевали.. Может это шо-то типа того? Достаточно одной таблэтки... В любом случае, надо дегустировать сей уникальный продукт. Кто смел тот и съел.. :suicid:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

Не первый раз уже слышу про мухоморы, в основном положительные.
Уважаемый Coffinson, молвил, что есть в капсулах, значит есть в аптеках. Вопрос тебе, как называется сие лекарство, как сформулировать продавцам в аптеке? Я бы попробовал, сравнил с фенибутом.
В аптеке не встречал, в интернете множество продавцов. Микродозинг мухомора(в капсулах). В основном идёт капсула по 0,35 г, но бывает и по 0,4, 0,5, 0,7.
Но на этой теме и много кидал на всяких авитах появилось, надо быть внимательным.
Записан

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

А ведь тут тема про грибы поднималась несколько лет назад.

Скорее бы август, скорее бы август..  .ура.

Мускаротин... созвучно с мескалином, которым Кастанеду потчевали.. Может это шо-то типа того? Достаточно одной таблэтки... В любом случае, надо дегустировать сей уникальный продукт. Кто смел тот и съел.. :suicid:
Мусцимол является агонистом ГАМК и у них очень схоже строение молекул. Действие мхм очень схоже с действием фенибута.
А по срокам - у нас на Урале мхм появляется в июле, думаю, что и в Украине так же, вместе со всеми основными грибами.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Микродозинг мухомора в капсулах, он так и называется?
Записан

coffinson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Сoffinson, поделись откуда заказываешь, чтоб фуфла не взять.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Блин, я горю желанием изведать мухомора в микродозингах .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 18.