Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ О ВИРУСЕ, О ВАКЦИНАЦИИ? / КРУГЛЫЙ СТОЛ /  (Прочитано 7960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Кто не в курсе вакцины от ВИЛ до сих пор нету.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Катерина, но это же не значит, что соглашаться на эти сомнительные прививки должны все. Я например вижу, что прививки, это чушь, в лучшем случае, а в худшем, может быть все что угодно..
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2021, 02:53:18 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость

Позволил. И что?
Если вы приняли это на свой счёт, так это не мои проблемы. А почему не на счёт участников круглого стола, например? Это логично - в моём посте нет обращения к вам лично.
Да ну!
Если это не совет, вероятно, это приказ  )))

Я честно просмотрела вчера все видео круглого стола, не увидела фрика. Возможно резко написала,но приказа не было, совет да. То что вчера посмотрела сегодня утром удалено в ютуб,хотела ссылку видео выложить(
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

bacchus - посмотрел я твоё видео , очень познавательно )
Оказывается в СССР посылали школьников проведать заболевших одноклассников для формирования иммунного ответа к болезням .
Ты сам то не хочешь сходить в ковидную больницу , укрепить иммунитет, можно ещё в туберкулёзный госпиталь заглянуть, для верности.
В своё время , не знаю как сейчас, устраивали для детей «ветряночные вечеринки», тоже сомнительное мероприятие , но там дети легко переносят, не заражают взрослых, и вырабатывают пожизненный иммунитет. А здесь ...
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

вакцины от ВИЛ до сих пор нету.
От граблей тоже.
А главное, от отсутствия критического мышления.
Как советский школьник, говорю.

З.Ы. И от отсутствия мышления.
« Последнее редактирование: Март 29, 2021, 22:24:31 от Sober »
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Я через день в больнице бываю, лет пять уже, и в основном без маски.  С ковидными за руку здороваюсь,    96-ти% из них, нужно успокоительное пить, причём до похода в больницу. Но что поделаешь: реклама двигатель прогресса - прут как бараны.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

приказа не было, совет да.
Вот спасибо! А приказ когда будет?

Напевает: "Дан приказ ему на запад, ей - в другую сторону..."
Записан

Laska

  • Гость

Не будет. каждый решает за себя))
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

реклама двигатель прогресса - прут как бараны.
Даже как бараны знают, что реклама - двигатель торговли. Прогресс - это про другое. Это типа вакцину новую создать, к слову. Создать, а не продать. Не как бараны так не умеют.

С ковидными за руку здороваюсь
Дурость - не доблесть.
Желаю вам крепкого здоровья.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

bacchus - посмотрел я твоё видео , очень познавательно )
Оказывается в СССР посылали школьников проведать заболевших одноклассников для формирования иммунного ответа к болезням .
Бахус, я не смотрел твое видео, но если там есть утверждение, о котором говорит Сергей, то я точно ничего не потерял. Вот таки абсурдом людей и зомбируют.

У меня половина родственников педагоги, от такой белиберды у них бы волосы дыбом стали. Главный вопрос, кто был в этой теме? Кто давал педагогам такие указания?  :suicid:

И еще главнее с гриппом в больницу никогда не клали, а в палаты для инфекционных никого не пускали.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Алик, вкратце: Тётка - вирусолог грит: с вирусами мы рождаемся, живём и умираем, вакцинация как минимум бесполезна, как в случае с гриппом.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

bacchus - а как же корь, оспа, полиомиелит ? Тоже бесполезна?
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

А как же малярия, ВИЛ... Если бы всё было быстро и просто, я  б ничего не говорил, а сейчас просто быстро. От бухла, рака, даже других вирусных инфекций погибает в разы больше людей в год и  про это круглосуточно не долбят по всем углам. У меня за прошлый год из знакомых  5 умерло из-за бухла, 3-е от рака, от короны не умер никто.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

А у меня ни от бухал, рака никто, а от короны четверо. Из них один стоматолог, другой профессор мед. института и два успешных предпринимателя. И что? Круг общения видимо у нас немного разный.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

bacchus- не мешай всё в кучу!  Бухло , рак, малярия, СПИД не вирусные болезни - от них нет вакцин , как и от геморроя , инсульта , и слабоумия.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19.