Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ О ВИРУСЕ, О ВАКЦИНАЦИИ? / КРУГЛЫЙ СТОЛ /  (Прочитано 7958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Ну смейтесь на здоровье, кто- же запрещает, пока эта вакцина добровольна и слава Богу. Выбор каждого индивидуален, у меня лично есть свое мнение.
    Я не верю в то, что тесты для ковида не были закуплены заранее, я не верю, что ковид прилетел случайно, я не верю, что вакцинация не была предусмотрена и всё.
    Заболею, значит так тому и быть.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Я более чем уверен, этой заразой я переболел в феврале 2019, родители и брат тоже. За год до того, как она появилась. Отец практикующий врач, сдал тест, повышенное содержание чего-то там, то есть переболел.  Обычно в год я дважды "гриппую", а с тех пор ни разу. Я не против вакцинации, был прецедент в истории нашей страны, в 70-е годы с чёрной оспой. Но на данную вакцинацию я не пойду, это выстрел в пустоту. Во-первых, интервал в две недели между уколами компонентов и две недели после, должен быть в режиме карантина, как и при любой другой вакцинации. Во-вторых, вакцина работает только на определённый штамм и то не долговременно, а сей вирус мутирует быстрее. Это как с гриппом, прошлогодняя прививка вас не спасёт, вирус мутировал уже и для него нужна другая вакцина.
Записан

Laska

  • Гость

Смотрели, смотрели. Вы пробейте по персоналиям этих "известных "вирусологов, биологов и академиков. Удивительные вещи узнаете, что и научных работ у них нет и звания у них не от РАН, а от самоучрежденной РАЕН. И да, я привился))) А где 2е видео про вакцинацию? Что то удалили его. Тоже интересно посмотреть. И ведущая известная ковид-диссидентка Шукшина. Эти видео обсуждали уже 1000 раз

Удалила я, так как 14 видео блоком, смотрите что интересно. Для меня было первый раз честно сказано чем мы переболели и почему такие пост ковидные симптомы. То чем Вы привились даже не вакцина, в привычном понятии.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

шо то у меня обоняние пропало, неужто ковида цепанул.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Интересное наблюдение у Николы. Я его тоже подтверждаю. С того момента как я переболел, не было ни каких простудных заболеваний, даже насморка. Хотя до ковида был период когда простужался очень часто. Даже стал это связывать с отсутсвием алкоголя, помните? И тему кстати об этом завел. Хотелось бы услышать подтверждение или опровержение от тех кто переболел.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость

Сделайте пцр или кровь на антитела. Если ковид то надо сразу принимать препараты ( тромбовазим, цетрин, Д3 и С...) Дальше наблюдение терапевпевта. И главное питьевой режим 2,5-3 литра воды в сутки.
Записан

Laska

  • Гость

Галеон, 2 месяца только прошло, в марте горло поболело с одной стороны, но без температуры и последствий, а вот головные боли часто...
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

У меня ковид в октябре. Простуда в феврале. Классическая с соплями, темпой, боли в горле, чиханием и кашлем.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Простудное: с времён, как я бухаю не по-детски, не было никаких простуд. Тьфу три раза.

По теме: вы, граждане, когда вакцину отвергаете, будьте конкретнее - их три штуки разных, всё-таки.

В сторону: трудно, однако, жить без шапочки из фольги.
Записан

Laska

  • Гость

Sober, никто не отвергает, а вот думать надо учиться. Если Вам интересно разберитесь, а не тупо про шапочки пишите. Стадом быть проще, как раньше. Кто то проснется, а кто то никогда. .пока.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Laska, если вам надо учиться, так учитесь.
Не давать советы про то, чего не знаете, и когда вас не просят.
Писать не тупо. Например, про стадо - это тупо. Вы кто, пастушка?
Если никто не отвергает, то зачем и о чём тема?
И что вы имеете против шапочек? Многим помогает.
Записан

Laska

  • Гость

Sober, я учусь всю жизнь, и если что то не знаю или не понимаю, то пытаюсь разобраться. Пастухи это не про меня. Я выложила видео с альтернативным мнением о пандемии и вакцинации. Я за открытую информацию. Каждый человек должен знать что ему настойчиво предлагают ввести в организм, как он будет себя чувствовать через год и как себя будет работать его иммунная система. Почему спутник нельзя вводить 2й раз? А Вы позволили себе иронизировать и написали про шизофрению (шапочки из фольги). Я не даю советы, а хочу чтобы все кто может мыслить подумали о себе и своих близких.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Laska, Директор Центра им. Гамалеи  заявил, что повторная вакцинация "Спутником V" не просто возможна, но может быть даже эффективнее первичной.
Примерно через час публично выступила уже сама Пшеничная. "Сообщения о якобы невозможности повторной вакцинации препаратом "Спутник V" поняты некорректно.
Записан

Laska

  • Гость

Sergey, спасибо, я очень рада что на данный момент вакцина не нужна моей семье. Я почитала о центре им. Гамалеи, не впечатляют их достижения)))
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Вы позволили себе иронизировать и написали про шизофрению (шапочки из фольги).
Позволил. И что?
Если вы приняли это на свой счёт, так это не мои проблемы. А почему не на счёт участников круглого стола, например? Это логично - в моём посте нет обращения к вам лично.

Я не даю советы
Да ну!

Sober, никто не отвергает, а вот думать надо учиться. Если Вам интересно разберитесь, а не тупо про шапочки пишите. Стадом быть проще, как раньше.
Если это не совет, вероятно, это приказ  )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.