Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ О ВИРУСЕ, О ВАКЦИНАЦИИ? / КРУГЛЫЙ СТОЛ /  (Прочитано 7959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laska

  • Гость
« Последнее редактирование: Июль 03, 2022, 23:49:09 от Laska »
Записан

Slavacs

  • Гость

Известное сборище мракобесов))) Академики РАЕН))) Над ними давно потешаются в сети. Знаете как создаются такие академии? Собираются 3 человека и учреждают академию. Можно, например собраться и учредить РААЛН. Российская Академия Алко Наук. И будем почётными академиками)))
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Эта компания фриков не смогла даже найти круглый стол.
А по вакцинации достаточно посмотреть на Великобританию и Израиль , наверное лучшая медицина и лидеры по прививкам , у них спад заражений более чем в 10 раз от мах, и Украину , слепое пятно вакцинации, тут рекорды каждый день.
P.S. А вчера мне второй укол вкололи, легче чем первый, и теперь я привитой.
Через 3 недельки надо померить анти-тела.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Славас, так Российскую Академию Алко Наук уже создали. АА называется. )))
Записан

Laska

  • Гость

Кто-нибудь из комментаторов посмотрел кто собрался за круглым столом?) Судя по ответам нет. Всем вам прививку делать обязательно. У нас званий академика определенное количество и дают посмертно его. Я болела ковид, и все что говорили за круглым столом правда 100%.
Записан

Slavacs

  • Гость

Смотрели, смотрели. Вы пробейте по персоналиям этих "известных "вирусологов, биологов и академиков. Удивительные вещи узнаете, что и научных работ у них нет и звания у них не от РАН, а от самоучрежденной РАЕН. И да, я привился))) А где 2е видео про вакцинацию? Что то удалили его. Тоже интересно посмотреть. И ведущая известная ковид-диссидентка Шукшина. Эти видео обсуждали уже 1000 раз
Записан

Laska

  • Гость

Вечером проверю участников стола, и да, никто из моих друзей врачей прививаться не хочет...
Все работают в госке. Я не против прививки, а даже за!) Но мне не надо )))
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Звание академика РАН даётся при жизни. А.Гинцбург - создатель вакцины - академик РАН.
А эти за прямоугольным столом, который они назвали круглым - академики РАЕН, Рамзан Кадыров тоже  академик РАЕН. И там ещё полно таких.
Записан

Slavacs

  • Гость

А у меня наоборот, куча докторов знакомых привиты. И что?))) Врачи тоже люди. И каждый принимает решение для себя
Записан

Slavacs

  • Гость

И, кстати, интересная статистика. Знакомые врачи из Москвы почти все привились. И их коллеги тоже. А вот из родного города в сибирской глубинке-почти никто. Симптоматично....
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Не хочу быть жертвой этого рептилоида Гинцбурга! .наконе.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Николай, да ты антисемит!
Гендиректор американской фармацевтической компании Pfizer — доктор Альберт Бурла, греческий еврей
Медицинским директором американской биотехнологической компании Moderna, является израильтянин Таль Закс.
Про Гинцбурга и не говорю.

Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Нету доверия к тем, кто нарушает этику вакцино- профилактики. Я этой вакцины боюсь больше вируса.
     Лучше уж я от водки умру, хоть буду знать, что сам себя закопал. А тут жертва эксперимента.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Странные все таки люди.. Против противовирусной вакцины такой хай подняли. Как будто в детстве не получили ни АКДС, БЦЖ, Полиомиелит, Оспа и т.д. Смешно.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Какие то дети умирали от этих обязательных прививок. Какие то становились инвалидами. Но это не значит, что нужно отказываться всем
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 19.