Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Вакцинация от коронавируса. За и против  (Прочитано 5980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #75 : Март 16, 2021, 22:45:45 »

Галеон, про "крокодил" тоже знаю. Однажды познакомился в аптеке с товарищами наркоманами, купил за компанию "Седал-М" и йод большой. И две бутылки портвейна дешёвого - варщика приколоть. Тупо было интересно один раз попробовать. Ну, попробовол. В общем - не понял. Тоже, типа, как пыльным мешком по голове, ничего интересного. Тут, что касается "крокодила", интересно другое - у этих юзеров постоянно проблема с тем, что челюсть гниёт. У винтовых нечто подобное бывает, но не так часто. А проблема, как оказалось, в токсическом действии фосфора. Так вот, даже на "профильных" наркоманских форумах этой информации нет. Человек десять знакомых, раньше - мак/героин, потом на дезу пересели. Все под землёй. Да, что-то такое писал тут про алкашку, ну, непонятно, с бухла больше народу загнулось, или с дезы... Примерно одинаково. С той разницей, что кто-то в реанимации сгнил, а кто-то с шестого этажа на белочке прогулялся ;)
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #76 : Март 16, 2021, 23:10:44 »

Местные крокодильщики заживо гниют, начиная с ног. Один штанину задрал помню, мне не по себе стало. Молодой совсем, ещё думаю откуда такая вонь.
Старожил - наркоман помню сказал, в среднем, кто сидит на крокодиле живёт 2 года и в пенал. Просвещал по поводу дури всякой. На ломках кстати не дохнут, в отличии от нашего брата.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #77 : Март 16, 2021, 23:56:32 »

Ну там понятно, что с ног. В руки колоть, руки отвалятся,  чем колоть будут?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #78 : Март 18, 2021, 07:26:03 »

Записался я на вчера на вакцину и приехал в поликлинику к назначенному времени для опытов. А вакцины-то и нет— всю на бабок и дедов извели— вон оно как! .ахаха. Только тех, кто за второй дозой пришёл шпыряли.
Многие старперы в бешенстве пребывали и требовали их уколоть срочно. .умора.
Ну а меня то ли бог отвёл , то ли что ещё —хз . :hi2:
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #79 : Март 18, 2021, 07:52:38 »

Все что ни делается все к лучшему. Ангел хранитель тебя оберегает, больше не ходи, не испытывай судьбу.  )))
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Re: Вакцинация от коронавируса. За и против
« Ответ #80 : Апрель 10, 2021, 22:58:10 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21.