Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67911 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #210 : Январь 22, 2020, 19:53:08 »

Alexis, правильно т.е. по одной ампуле на 100мл воды на ночь и не наедаться перед этим? или утром и легкий перекус? правильно я понял?
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Millerxxx

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #211 : Январь 22, 2020, 20:01:16 »

Alex_A , лучше на 200 гр воды— на вкус так себе нектар :Lol:
Я сегодня с утра принял после легкого завтрака — уже 21:03 пока не слабило )))
Записан

Alex_A

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 531
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #212 : Январь 22, 2020, 20:23:20 »

Miller, ну слабит или нет - это другой вопрос. как-то сказалось на твоем самочувствии?
Записан
Мы в ответе за то, что получили

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #213 : Январь 22, 2020, 20:30:36 »

Миллер, такие вещи до еды пьются. За полчаса хотя бы. Ты и тиосульфат перевел и еду,.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #214 : Январь 23, 2020, 07:09:16 »

Alex_A, я пил вечером, практически перед сном, часа через 2 после еды. Разводил на пол стакана воды, мне на вкус нормально. Начинать лучше в выходные и ориентироваться на своё состояние. В эти дни есть побольше цитрусовых. У меня ещё есть подтверждение, что эффект есть, т.к. до этого сдавал анализы крови на биохимию и показатели были так себе, вернее повышенные. Сдал повторно через месяц после курса тиосульфата и диеты, всё в абсолютной норме. Никаких других лекарств от печени не принимал, а врач выписал на 10т.р. и пить месяц и больше. Т.ч. вот и подумаешь где больше пользы  )))
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #215 : Январь 23, 2020, 07:19:03 »

Все показатели и без всякого тиосульфата в течение месяца в норму приходят, даже раньше. Дольше всего восстанавливается ГТП - две, три недели. Проверено неоднократно
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #216 : Январь 23, 2020, 07:44:59 »

ev23,так это смотря что считать нормой. Если дозапойное состояние - возможно. Но я например знаю,что у меня организм загажен:куревом, едой,экологией. И думаю,что так у всех людей. Поэтому почистить его раз в пол-года считаю правильным.И никакие показатели не покажут Вам,что у Вас,допустим,загажена лимфа. Но зато это сказывается на внешности и самочувствии.  Читала много отзывов, и тетьки пишут,что после курса очищается лицо,волосы,ногти становятся лучше,легкость в теле. Хоть я и не испытываю проблемы с этим,зато испытываю другие, где,судя по тем же отзывам, может помочь тиосульфат.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #217 : Январь 23, 2020, 08:32:33 »

masha86, у всех показателей крови есть медицинская норма, я про это. И специально организм чистить не нужно, он сам чистится прекрасно. Вылазьте уже из пещеры и перестаньте страдать хренью типа очистки лимфы. Никак вы ее извне не очистите. Организм очистит сам себя!
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #218 : Январь 23, 2020, 08:34:45 »

В чем ощущеня от теосульфата? То есть, как ты по самочухе чувствуешь, что он тебе помогает. Абстинягу снимает или как?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #219 : Январь 23, 2020, 08:49:23 »

ev23, Вы,когда пишите,что никак лимфу не очистить,основываетесь на каких-то своих экспериментах по ее очистке,или так, с потолка взяли?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #220 : Январь 23, 2020, 08:56:42 »

Alik, я перед тем , как начать приём , посоветовался на форуме. Мне рекомендовал алексис вечером после еды без указания временных интервалов принимать т.натрия. Твоих рекомендаций я что-то не заметил там. А теперь ты меня критикуешь. Ну что ж— Это в твоём русле… И на чем основано твоё утверждение, что я перевёл препарат?
Алексис принимает препарат не первый раз и всегда вечером после еды— и результат у него , по его же словам, есть.
Сегодня утром принял натощак.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #221 : Январь 23, 2020, 09:02:46 »

Alex_A, пока рано говорить, как сказался приём препарата на самочувствии—только третью ампулу разбодяжил и принял натощак, по рекомендации Алика.
Записан

Alexis

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 674
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #222 : Январь 23, 2020, 10:32:12 »

ev23, а  зачем мне тогда дохтор кучу препаратов, включая гепатопротекторы, на 10т.р. навыписывал и только основываясь на том самом анализе крови? Сказал бы, ты мол месяц просто питайся правильно и исключи алкоголь, всё само придёт в норму. Но что-то не сказал и я занялся самолечением  )))
Записан

вИКТОР

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #223 : Май 07, 2020, 20:57:30 »

Ребят, есть кто?
Записан

вИКТОР

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #224 : Май 07, 2020, 20:59:16 »

Вот те раз, что все пить бросили?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20.