Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как восстановиться после запоя?  (Прочитано 67991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #105 : Август 01, 2016, 10:11:43 »

По теме восстановления самый лучший способ это сапу и бороться с сорняками на огороде, когда раз пять пот ручьем сойдет тогда попустит :grabli: можно раз в два часа и соточку накатить, а если сидиш и весь день втыкаеш в монитор наступает деприсняк который сменяется новым запоем :( На улицу друзья на улицу, на свежий воздух и побольше физической работы (не рыбалка) :grabli:

я вот то что монтажник,мне помогало не раз.
говорил на работеее-дайте мне плиты потоскать(крамогранить,32 кг)
и я с первого на сеедьмой этаж по несколько пачек,и легч становить
хотья после запоя-тяжесть любая это-жесть
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #106 : Август 01, 2016, 17:09:19 »

Спустя 20 дней я вроде в человека восстановился.
Тут главное не бухать, а заниматься чем-неть полезным.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #107 : Август 01, 2016, 23:38:10 »

@Serg72:
ты совсем не пил 20 дней - респект , даже пива ?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #108 : Август 02, 2016, 04:33:10 »

Мой сосед как-то с гордостью заявил, что не пьет три дня... Так вот тоже сказал, представляешь, даже пива... :grabli: У каждого своя планка.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Serg72

  • Гость
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #109 : Август 02, 2016, 10:49:14 »

Eos, вообще. Сложнее чая ничего не пью. Ну газировку из автоматов еще.
Алик, я когда в общаге жил, то у меня был сосед. Он неделю не пил. На 11й день умер. Чет с сердцем оказалось. Жаль мужика, хороший был. Веселый.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #110 : Август 02, 2016, 21:45:13 »

Мой сосед как-то с гордостью заявил, что не пьет три дня... Так вот тоже сказал, представляешь, даже пива... :grabli: У каждого своя планка.

Как в анекдоте сижу не пью не курю.... уже целый час :grabli: а если серьезно делом нужно заняться любимым делом :grabli: 
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #111 : Август 02, 2016, 23:56:15 »

гы ... гы ... любимым делом - вопрос на засыпку : .... что являеться любимым делом в человеков на этом сайте???  ))) ))) )))
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #112 : Август 03, 2016, 00:34:46 »

Ну кто модели самолетиков собирает кто корабликов, можно просто на заход и восход солнца смотреть, в теннис играть, футбол или бокс смотреть по телику ну короче занятий много :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #113 : Август 03, 2016, 00:43:15 »

гы ... гы ... любимым делом - вопрос на засыпку : .... что являеться любимым делом в человеков на этом сайте???  ))) ))) )))
Ели вы намекаете что "бухнуть" сильно ошибаетесь, для меня лично все это эксперимент :grabli: ну а за остальных я не отвечаю, хочу сказать что великие люди тоже бухали :grabli: а декораторы нет :grabli:
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #114 : Август 03, 2016, 01:58:05 »

@ VS
якщо я правильно зрозуміла Ви/Ти з України. тому не буду через google übersetzer перекладати на російську, Вам чи Тобі не здається що саме основна проблема того що ми пємо в тому що ми втратили себе - як же тут "хоббі" займатися чи на це сконцентруватися...але Ти повністю правий в тому що саме це нам  потрібно - знайти фіксацію/концентрацію на собі....свій фокус, як то файно кажуть  :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #115 : Август 03, 2016, 14:52:45 »

Ели вы намекаете что "бухнуть" сильно ошибаетесь, для меня лично все это эксперимент :grabli: ну а за остальных я не отвечаю, хочу сказать что великие люди тоже бухали :grabli: а декораторы нет :grabli:

А вот вы можете поделиться какими-то выводами, которые сделали за время проведения эксперимент. И в чем суть эксперимента, что вы пытаетесь выяснить, если не секрет.. ?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #116 : Август 03, 2016, 14:55:37 »

@ VS
якщо я правильно зрозуміла Ви/Ти з України. тому не буду через google übersetzer перекладати на російську, Вам чи Тобі не здається що саме основна проблема того що ми пємо в тому що ми втратили себе - як же тут "хоббі" займатися чи на це сконцентруватися...але Ти повністю правий в тому що саме це нам  потрібно - знайти фіксацію/концентрацію на собі....свій фокус, як то файно кажуть  :grabli:

Потеря интереса к жизни, одна из причин, которые мешают завязать. А вкус жизни дают гормоны радости, которые у часто пьющих перестают вырабатываться  в нужном объеме.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Marifon

  • Гость
Как восстановиться после запоя
« Ответ #117 : Август 03, 2016, 20:25:30 »

Пока лежала в больнице наслушалась разного. Одна лечила кучей таблеток и уколами весь год, другая пропила что-то и все нормально у нее. Мне прописали свечи и таблетки КОК. Как правильно восстановиться после операции, чтоб можно было родить потом ребенка? За какие препараты нужно спросить у лечащего врача?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #118 : Август 03, 2016, 23:55:01 »

Так врач на что? Это врач вам, по идее должен говорить, что вам принимать, а не вы врачу. Потом, восстанавливать нужно то, что нарушено, и тем, что именно вам подходит. И наверное, лучше вашего лечащего врача, никто здесь не может знать, что именно у вас нарушено. Ну, а вообще-то. если не пить, то за несколько лет организм сам может прекрасно восстановиться по своей матрице.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Как восстановиться после запоя?
« Ответ #119 : Август 04, 2016, 08:24:51 »

@ VS
якщо я правильно зрозуміла Ви/Ти з України. тому не буду через google übersetzer перекладати на російську, Вам чи Тобі не здається що саме основна проблема того що ми пємо в тому що ми втратили себе - як же тут "хоббі" займатися чи на це сконцентруватися...але Ти повністю правий в тому що саме це нам  потрібно - знайти фіксацію/концентрацію на собі....свій фокус, як то файно кажуть  :grabli:
Я думаю на этом форуме лучше на ты :grabli: ладно малый проснулся мысль позже допишу :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 17.