Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36760 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #75 : Сентябрь 21, 2015, 22:17:10 »

Тут все индивидуально. Вот у меня есть знакомый и он почти каждый вечер на работе пьет водку, где-то граммов 250 за вечер. С утра идет на работу. Но стоит ему выпить литр, то есть перепить, как он целый день лежит на кровати и от запаха алкоголя пускает ленты. Даже от пива. Я могу через силу 50 опрокинуть и чувствоваться потом хорошо)

На сколько? На полчаса?  :grabli: Или совсем нормально становится? Алкоголизм тогда, какой-то у вас, пунктирный... Хотя все может быть. Мне не очень нравится деление алкоголизма на стадии, я бы сказал, что он бывает, скорее, разной глубины...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #76 : Сентябрь 22, 2015, 08:29:23 »

Алик, я к тому веду, что есть люди, которым повезло на второй день после пьянки не опохмеляться, так как они смотреть на алкоголь не могут. А я, в отличии от знакомого могу выпить на второй день и потом запой гарантирован.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #77 : Сентябрь 22, 2015, 09:19:36 »

дак я вот из личного опыта и по другим скажу что если пить несколько дней то потом обязательно надо похмеляться. а если это просто 1 вечерняя пьянка. то вполне нормально можно выйти и так.
Записан

Янка Валери

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #78 : Сентябрь 22, 2015, 09:40:58 »

Тут все индивидуально. Вот у меня есть знакомый и он почти каждый вечер на работе пьет водку, где-то граммов 250 за вечер. С утра идет на работу. Но стоит ему выпить литр, то есть перепить, как он целый день лежит на кровати и от запаха алкоголя пускает ленты. Даже от пива. Я могу через силу 50 опрокинуть и чувствоваться потом хорошо)
И сколько ему лет? И какой стаж? Если молодой и пьёт прям каждый день - у него всё впереди. И похмеляться научится, если не завяжет пока не поздно
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #79 : Сентябрь 22, 2015, 14:43:06 »

дак я вот из личного опыта и по другим скажу что если пить несколько дней то потом обязательно надо похмеляться. а если это просто 1 вечерняя пьянка. то вполне нормально можно выйти и так.

Миша, из чего вы постоянно выходите, если у вас запоев не бывает... :grabli: Вы вообще, представления не имеете, что такое запой...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #80 : Сентябрь 22, 2015, 15:29:44 »

ДА  почему ты решил что не было заплывов. были и не раз .
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #81 : Сентябрь 22, 2015, 16:25:03 »

Ты вообще читаешь что люди пишут? Или нет?
Какие у тебя заплывы? Из чего ты выходишь?
2 года каждый день пива 2 литра и запить стаканом водки, это что? Запой?

дак я вот из личного опыта и по другим скажу что если пить несколько дней то потом обязательно надо похмеляться. а если это просто 1 вечерняя пьянка. то вполне нормально можно выйти и так.
Это как так можно выйти а? Вот мож я че то не соображаю?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #82 : Сентябрь 22, 2015, 16:30:11 »

У меня последний запой начался с 2 банок пивка. Через неделю я уже стакан водки поднять не мог, он сцуко расплескивался. Мать приехала просто охренела от увиденного, говорит что видела как в каком то юмористическом старом шоу мужик полотенцем помогал загнать себе стакан в рот. Смех смехом, а через такое я проходил, и не раз.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #83 : Сентябрь 22, 2015, 18:48:37 »

Янка, ему 35 лет. Стаж - где-то лет 12-13. и так почти круглый год. Кроме 4о дней поста перед Пасхой .Alkash.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #84 : Сентябрь 22, 2015, 20:13:02 »

Чет мне кажется с курса все сбились :o посмотрите название темы в верху :grabli:. От похмелья меня спасает качественный домашний сахарный дистилят вечером, настоянный на большем количестве древесного угля, плодово ягодных пород с собственного сада. Расторопша  утром запиваемая чашкой воды. Утром отвар зверабоя каждый час (завариваю как чай, чайную ложку на стакан воды) Да и с вечера лучше закинутся углем активированым (если магазинное пойло пьете). Не решено только две проблемы 1.Щеки красные и харя разбухает (лицом назвать сложно) :( 2. После 10 утра трухать начинает и так конкретно что держись, (приходится грам 100 магазинной :(, а это не есть гуд :(.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #85 : Сентябрь 22, 2015, 20:29:50 »

ну дак и все ж мы тут таблетки обсуждаем. ведь расторопша это не таблетки и раствор твой нам не достать.
а насчет травы зверобой она противопоказана очень при повышенном давлении. у меня оно скачет с похмелья. у многих так. так что палка о двух концах.
лично я бы положительный отзыв оставил о Янтарной кислоте в таблетках или ЛИмонтар сожрать надо штук 10 янтарной кислоты либо 2-3 лимонтара. помогает очень и очень не хило так как разгоняет обмен веществ и выводит яд из организма. конечно это не средство скорой помощи но все же. А насчет угля. то есть его 1 таблетка на 10 кг веса  ждать минут  30 -час . и выпить 50 -100 гр. если не скатиться в новую пьянку будет заметно лучше уже часа через 2
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #86 : Сентябрь 22, 2015, 21:18:23 »

ну дак и все ж мы тут таблетки обсуждаем. ведь расторопша это не таблетки и раствор твой нам не достать.

Нет сползли вы до обсуждения как кому плохо, а расторопша (или ее вытяжка в составе всех рекламируемых пилюль используется, которые стоят не одну сотню гривен, например Гепобене) Ну а раствор и самостоятельно можно сделать :grabli: если есть желание :(
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2015, 01:02:41 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #87 : Сентябрь 23, 2015, 01:09:01 »

Нет сползли вы до обсуждения как кому плохо, а расторопша (или ее вытяжка в составе всех рекламируемых пилюль используется, которые стоят не одну сотню гривен, например Гепобене) Ну а раствор и самостоятельно можно сделать :grabli: если есть желание :(

Если интересоваться тем, что входит в состав того препарата, который мы покупаем, часто можно, к своему изумлению, можно обнаружить, что то же самое можно купить дешевле, иногда, намного дешевле... В разы... Разница бывает даже больше, чем десятикратной. Фактически, новое, действительно новое лекарство, в мире выходит достаточно редко. В основном, меняют название.... А самому лекарству, в обед, сто лет было... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #88 : Сентябрь 23, 2015, 01:16:58 »

ДА  почему ты решил что не было заплывов. были и не раз .

Хорошо, ну опишите, пожалуйста, один из ваших запоев, любой... Какой вам больше всего запомнился... Сколько дней продолжался сам запой, сколько и чего, вы, примерно, выпили, ну, а, самое главное, какое количество времени вам потребовалось, чтобы вернуться к нормальному самочувствию?  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #89 : Сентябрь 23, 2015, 17:31:01 »

в каком то юмористическом старом шоу мужик полотенцем помогал загнать себе стакан в рот.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 17.