Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Таблетки от похмелья  (Прочитано 36712 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #60 : Сентябрь 20, 2015, 17:30:42 »

я вот раньше пил постоянно, то есть почти каждый день. Теперь с июня совсем не пью, только вот два раза слетел в запой и один раз з товарищем выпил грамм 200. Сам не пойму, алкоголик ли я. Считаю, что да.

Насчет друзей, можете не сомневаться, шила в мешке не утаишь, а дела ваши алкогольные лучше становиться не будут. Может я не правильно понял, но получается, раньше вы просто пили и теоретически, в любой день могли остановиться? И эти запои у вас, первые в жизни реальные, с приходом в себя по три дня?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #61 : Сентябрь 20, 2015, 17:36:55 »

ну вот смотри запой у алкоголика это одно
второе это запой у почти вообще не употребляющего. скажем. 1 день свадьбы . 2 день свадьбы. потом на 3 выпили  и четвертым похмелились вот пожалуйста запой у не алкоголика. или допустим НГ когда 31 выпили а потом каждый день или в гости или гости к нам. вот и все так может совсем непьющий человек пить по неделям

Миш, так какой это в заднице запой? На Новый год треть страны пьет несколько дней подряд, это что, треть страны в запой уходит? :grabli: Запой, когда водка руководит человеком, а не наоборот... Бог с тобой... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #62 : Сентябрь 20, 2015, 17:51:49 »

да, именно так. Последних 4 реальные, и отпускало за 2-3 дня, в зависимости от того, настолько я был занят.
С друзьями теперь практически не пью, в семейном кругу так же. Стыдно очень.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #63 : Сентябрь 20, 2015, 17:58:30 »

Ну, если именно так, то тут все понятно. Свое вы отпили... Как я говорю, к сожалению, или к счастью, пока неизвестно... Теперь вам пить нельзя совсем, потому что, силы нужно было беречь. Вступили в необратимую стадию. Почти каждая безобидная выпивка будет заканчиваться запоем с трехдневным мучительным выходом... Печально, но факт. Ни один врач не скажет вам ничего другого...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #64 : Сентябрь 20, 2015, 18:11:59 »

дак блин.! я знаю что не в теме но не могу . тут идет обсуждение. я что не алкаш что ли????
я вот пью сейчас по 2 л крепкого пива или чекушку перед сном. с утра ваще нет похмелья кроме сушняка.
есть в наличии еще много водки и пива но просто ложусь .спать очень хочеться. устаю за день.  с утра желания пить нет никакого.
вечером возникает пью чекушку. не залпом естественно. мне уже много лет. любой запой я контрллирую ну то есть пью по возможности.
Нет важных дел и компания рядом пью . есть не пью. но бывает хренова.
я может ваще не там оказался. может мне надо сбегать??
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #65 : Сентябрь 20, 2015, 18:21:28 »

Алик, я так и думал, но сомневался. Теперь буду учиться жить по-новому. Все это, конечно, к счастью, ибо что не делается - все к лучшему .Alkash. Как вы сказали, нужно беречь силы и стараться не попадать в очередной долгосрочный запой...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #66 : Сентябрь 20, 2015, 19:52:46 »

Алик, я так и думал, но сомневался. Теперь буду учиться жить по-новому. Все это, конечно, к счастью, ибо что не делается - все к лучшему .Alkash. Как вы сказали, нужно беречь силы и стараться не попадать в очередной долгосрочный запой...

Я имел ввиду, что силы нужно БЫЛО беречь, что бы не дойти до невозможности спокойного потребления. Ой, да ну что это за проблема для нормального человека. Остаться без водки. :grabli: Если есть тяга, тогда да, нужно искать, чем убирать, А в трезвости, как факте, я трагедии в упор не вижу. Кстати, фенибут в компании отлично может водку заменить на вечер. И голова ясной останется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #67 : Сентябрь 20, 2015, 19:58:22 »

Нет важных дел и компания рядом пью . есть не пью. но бывает хренова.
я может ваще не там оказался. может мне надо сбегать??

Дело житейское все мы люди.  Если нужно, лучше сбЕгать, что бы беды не было. Хотя, если не очень прижало и недалеко, можно и сходить. :grabli: Вообще, не до конца понимаю ваших претензий к жизни. Чем вы недовольны? Пьете по чекушке каждый вечер "по возможности", похмеляться не нужно. Не жизнь - малина... обзавидуешься... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #68 : Сентябрь 21, 2015, 17:06:55 »


я вот пью сейчас по 2 л крепкого пива или чекушку перед сном.




Я так поняала, что усталость снимаешь ежедневным употреблением?

Миш, а вообще не пить не пробовал? Может, и уставать не будешь? .Alkash.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #69 : Сентябрь 21, 2015, 17:11:39 »

пробовал . во 1 я не засну. пробовал и бессонная ночь
2 бывает накрывает синдром отмены.. и повышается давление но стоит только принять....
3 тревожное состоние и раздражительность с дозой просто улетучиваются
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #70 : Сентябрь 21, 2015, 17:51:14 »

Лукавишь ты про усталость. ))) ))) )))
 Просто кайфа хочешь да еще чтоб и давление не поднималось.


Давно на таком режиме?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #71 : Сентябрь 21, 2015, 18:00:04 »

годика полтора
примерно раз в неделю надираюсь по полному
Записан

Янка Валери

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #72 : Сентябрь 21, 2015, 18:52:53 »

Человек непьющий похмеляться просто физически не сможет. Помню по себе, будет рвать от одного вида и запаха.
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #73 : Сентябрь 21, 2015, 21:02:20 »

Тут все индивидуально. Вот у меня есть знакомый и он почти каждый вечер на работе пьет водку, где-то граммов 250 за вечер. С утра идет на работу. Но стоит ему выпить литр, то есть перепить, как он целый день лежит на кровати и от запаха алкоголя пускает ленты. Даже от пива. Я могу через силу 50 опрокинуть и чувствоваться потом хорошо)
Записан

Янка Валери

  • Гость
Re: Таблетки от похмелья
« Ответ #74 : Сентябрь 21, 2015, 21:40:21 »

Каждый день по 250, на мой взгляд - алкоголик. Но, конечно. всё индивидуально. Я видела как пьют и назад в рюмку выкидывают, и опять пьют.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 17.