Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что может дать неделя контролируемого подготовленного запоя!?  (Прочитано 9854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да, Клава, в корень зришь. Так и у меня,  заплывы были все чаще и все дольше. Отходняки все тяжелее.  Последствия все больнее.
 А так то конечно можно,  почему нет. Бац и пол месяца из жизни вон. Так, если б просто так. А тож еще с этими днями уходили деньги, здровье, хорошее отношение близких...
 Все это происки больных мозгов.
 Когда нет ни контролируемых ни спонтанных запоев как то живется и без перезагрузки.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

...а об алкоголе, как "препарате" и "контролируемом запое " как инструменте для снятия стресса.
Снимать стресс депрессантом - так себе идея.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Коль, пробовал по разному - и с закуской,и без,и с запивкой и без ,и легкое и крепкое (
никак не получается ( я в печали (
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Коль, пробовал по разному - и с закуской,и без,и с запивкой и без ,и легкое и крепкое (
никак не получается ( я в печали (
Да не печалься, наверстаешь потом. Просто время не пришло. Главное - не отчаиваться и не прекращать попыток! .наконе. .Alkash.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4707

     Вот, Женя, это потому, что ты год не пил, хватку потерял. Даже не знаю, как теперь восстанавливать будешь. Беда.
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Да, алкоголь  - депресант, и  с этим никто не спорит, и здорово бухать только в первый день потом, на самом деле, становится скучно, так как процесс достаточно монотонный: Выпил-отключился, выпил-отключился и так по циклу...., а потом "здрасте-приехали", все на выход... :Не осилил: НО!! в этом что-то таки есть!  .rus.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4707

    Весь кайф заложен в первом похмельном стакане после первого дня запоя часиков так в 5 - 6 утра. Тогда все люди - братья. Трезвеннику это не понять.
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

ну вот, у каждого это "стакан" играет своими красками)))
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Перезагрузка обернётся перегрузкой  alcoholic:
Но, "если я чего решил, - выпью обязательно" )))
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

хм... судя по репликам выше, никто не хочет заплывать, но регулярно за буйками бывают при этом... а если подойти к вопросу обстоятельство то и внутренних сомнений и тяги не будет... просто знаешь, что тогда-то и тогда-то ты зайдешь и выйдешь. Для относительно комфортного проведения сего мероприятия надо выполнить то и то... Это просто становится неким проектом, в котором можно оценить степень рисков и минимизировать последствия.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А зачем тогда в запой, если тяги не будет? Потому что жить надо не для радости, а для совести?
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

а я и не говорил, что ее не будет, будет, но менее выражена, управляема. ведь правильно говорят, что особенно сильно обостряется желание, когда теряется даже возможность реализации этого желания или риски при этом становятся неприемлемыми.  Ведь почему после всяких кодировок и зашивок очень часто идут жесткие срывы? Именно, из-за не реализованных желаний.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Неправильным ты путем собрался идти. Тут фикус-то весь в том, чтобы желания не возникало. А срывы после кодировок бывают жесткие, потому что болезнь прогрессирует. Лечить просто надо, а не велосипед изобретать.
Записан

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Был случай такой: знакомый закодировался (зашился на 1,5 года), когда это время прошло гульнул так хорошо, что в больницу попал. В какой-то степени сам виноват, когда выпьешь- смелый становишься... Вот он шел через парк домой, к нему подошли - сигарету стрельнуть, а он да я, да мол иди работай, ну и в итоге нарвался - что сатряс получил и почку удалили. Это я к чему... Думаю что кодировка - это не всегда выход. Кому-то она помогает, а кому-то увы.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4707

    Он тягу решил обуздать по новой методике, КЗ называется. ХЗ как? Но вот КЗ надо попробовать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 19.