Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что может дать неделя контролируемого подготовленного запоя!?  (Прочитано 9855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Уязвимая

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

Соглашусь с тем,что неделей тут не обойдется... Будет - гуляй рванина :smiles-pyushie-67: Сколько алкоголя не было бы - будет мало.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Зря кстати смеетесь. Я последние свои запои именно так и проводил.  Закупался алкоголем, правда не всегда хватало и забухивал на неделю. Не скажу, что сам запой чем то отличался от спонтанного, но выход был более менее цивилизованным.
 Во первых были подготовленны медикаменты и  несколько флаконов пустырника для выхода по 30 гр. Ну и все были предупреждены, что меня 10 дней не искать. Душевные терзания от потерянных дней  при запланированном запое не меньше чем при обыкновенном.
 Правда я не считал это методом снятия тяги, это скорее от безысходности, от  желания минимизировать последствия.
 
Ну и самое главное. С каждым запоем вы усиливаете зависимость и болезнь (алкоголизм) прогресирует.
 
 Любой вид запоя отодвигает вас еще на шаг от выздоровления  и чем их больше, тем сложнее будет излечиться.  Или завязать (кому как нравится).
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

А я никогда так не готовилась .паника.

Галеон, ты прямо методичку выложил. Переписываю на будущее... Без смеха. А вдруг такое случится.

 Просто мне для запланированного запоя нужно очень долго не пить. Достаточно долго. Мне до таких элитных мероприятий далеко. У меня просто не пить пару дней и то счастье.
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Я вот уже 3 раза пытался уйти в пике и не получается.  :plaksa:
"Это почему я такой злой хожу? Это потому что в контролируемый запой попасть не получается" (с) почтальон Печкин  .бац.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Женя, это потому, что ты не до конца как- бы проконтролировал. Взял наверное один ящик, а надо три. Закуска у тебя наверное отменная, а её быть не должно, денег надо на запой не 15 т.р, а 50 примерно. И напитки не мешаешь, а надо сочетать всё подряд и почаще.
    Вот тогда будет контролируемый.
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Собственно, интересный бы получился эксперимент.))) Скажу так, отношение к алкоголю ровное, с большой симпатией. Бывали всякие ситуаци и заплывали за буйки местами...., но если грамотно подойти к "проекту", то думаю, все должно получится без каких-то потрясений. Не, ну действительно: на работе взять отпуск на пару недель, жену на моря,  недельку на "заплыв" и недельку на выход. Как метод психологической разгрузки вполне может и сработать)
Записан

miller11

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

Очень даже работает где нибудь на all inclusive в Турции или Еги. Дней 7-8 плотненько на текиле и Роме, дней 7 коктейльи, финалочка в Дети Фри и дома обновленный человек, на следующий день на работу на машине.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Бонд, всё классно будет, когда начинаешь? Не забудь обновлённым потом появиться, рассказать.
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Обязательно! Я вообще тут частый гость. Темы мне близки, как и резиденты этой площадки, правда пока заочно)
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Да, кстати, не вижу никакой "элитарности" в этой затее, просто хочется минимизировать последствия как физические так и психологические. Возможно это можно рассмотреть как некую терапию.... Ведь подобные запланированные мероприятия, как бы нивелируют внутренний запрет и психологически проще. У тебя же все, по крайней мере в первом приближении, подготовлено, рассчитано. На это можно смотреть как на некую медицинскую процедуру. Ведь любой яд может быть лекарством от каких либо недугов, все зависит от системности подхода и дозировок. Был же такой термин: "отпуск "по болезни души" :с бутылкой:
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Лечить алкоголизм запоем - это гениально! .ахаха. Думаю, многие здесь именно с этого и начинали. Но потом что-то пошло не так. :Plak: У меня - так каждый запой был планируемый. Только сначала я его планировала изредка, потом раз в полгода, потом раз в месяц, а потом решила выполнить пятилетку за 3 года, и забухивала 2 недели через 2. Ну а как иначе, перезагрузка, знаете ли, требовалась. Только со временем она мне, почему-то, всё чаще требовалась. Ну никак мне было без перезагрузки. .rus. .баян. Только окружающие этого не понимали, и на работе отпуска давать по душевной болезни никак не желали.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Бонд, на ЕУ не интересно будет, чего- то всё не хватать будет, не до конца перезагрузишься. Так что только запой, он даёт полное обнуление.
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

Ну не стоит так категорично, я ж не о лечении алкоголизма говорю)), а об алкоголе, как "препарате" и "контролируемом запое " как инструменте для снятия стресса. Понятно, что есть масса других вариантов, менее деструктивных и однозначно более полезных. Но имеет место быть)
Записан

Bond

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

    Бонд, на ЕУ не интересно будет, чего- то всё не хватать будет, не до конца перезагрузишься. Так что только запой, он даёт полное обнуление.
100% .наконе. от рассвета и до заката, но строго по разработанному плану!)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.