Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Лечение алкоголизма рефлексотерапией по методу Песикова  (Прочитано 3275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Интересный способ... Впервые слышу
Райан, вот без ложной скромности скажу, если вы почитаете мои публикации на сайте, или посмотрите ролики на канале, уверен, что еще не раз скажете то же самое, ух ты, впервые слышу....  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Nikolaj, ничего не обычного.
Итак, неделя прошла после прошивки ушей )))За это время побывал на трех пьянках.Не могу сказать, что мне было фиолетово, но как то спокойно я перенес тот факт, что вместо водки хлебал чай.Не могу сказать подействовал это метод или сила самовнушения, пока говорить рано.Что бы было понятно, трезвая неделя у меня была в последний раз год назад.Из плюсов могу отметить довольно ровный эмоциональный фон, появился аппетит, нормальный сон, и самое главное никакой тебе абстяги и заплыва на неделю.Из минусов, довольно скучно и не понятно пока как жить трезвым.Ну это думаю со временем придет, если не сорвусь.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Alik, ткни носом на статью про метод Песикова, в упор не могу найти.
Записан

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Итак, три недели прошли после начала лечения.Что я могу сказать.Во первых я не считал сухие дня, абсолютно, иногда только констатация факта проскальзывала в мозгу.Никакой тяги абсолютно нет, что то в глубине мозга иногда возникает при посещение мест в которых ты бухал(включаются триггеры), но абсолютно легко подавляются эти ощущения.Каждое утро я просыпаюсь в восторге от того, что у меня нет похмелья.Появились силы, желание жить, что то делать, куда то ехать и общаться с людьми.Это не маловажный аспект, который я для себя отметил.Раньше я имел желание общаться с друзьями или родственниками только будучи бухим, остальное время я избегал всех.Я, черт побери, жил чужой жизнью!Можно конечно еще много написать, я не буду зарекаться, что я бросил навсегда- это глупо.Но сильно надеюсь, что мне хватит сил не возвращаться в это чертово болото, хотя надо признать что я пока не прикладываю никаких усилий, просто живу.Кроме фенибута ничего не пью, хотя доктор советовал мне еще колмэ или мидзо для снятия тяги.Короче ребята советую этот метод, никаких побочек, а помочь может вполне .пиванет.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Одно дело жить с тягой, другое дело без нее. Земля и небо. И даже, когда все кругом бесит, представление о выпитом стакане - фиолетово или только передергивает слегка. И тут Алик совершенно прав, какая нафиг память об удовольствии.
     Но то, что тяга - штука коварная, тоже факт, иначе люди- бы не срывались на относительно больших сроках трезвости. Зарекаться точно не стоит.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

    Шепард, а у тебя от "экзекуции" какие- нибудь непередаваемые ощущения есть?
Да Николай, некое подобие оргазма.. Два уха два оргазма. Пробей себе ухо шилом, и получишь непередаваемое ощущение.. Вверху есть такая складка хрящевая, вот посередине примерно и ширяй... .ахаха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Шепард, там есть немного и от внушения, это для усиления эффекта. Это только на пользу. Но принцип там основной именно в прерывании канала. Если ты начнешь бухать постепенно образуется обходной, нужно будет ехать снова.

Я просто шарю в рефлексотерапии немного, в медучилище нам об этом уже в во-х рассказывали вкратце. Тогда информация только появлялась. Потом много чего сам накопал, проверял, снова читал. Когда я второй раз попал к Песикову, выложил ему свое видение, он только руками развел от изумления. Мол, именно так оно и есть.

У него кстати у самого в ухе иголки иногда. Я у него был раз шесть. Он мне восстанавливал работу органов. В ухо сандалил по 9 иголок. И приговаривал, это ля почем, это для кровообращения, это для печени.... Месяц потом я чувствовал себя как в двадцать лет. Все работало как часы.

А статьи по нему нет. Если тут соберется достаточно содержательных сообщений, из них уже слеплю статью и ролик сниму. Жаль что таких как песиков больше нет думаю. про остальных он сказал так. Да они все по моим книга учатся. Ну вот ученика хоть оставил нормального и то слава Богу.

И еще, не нужно бояться внушения, которое идет на пользу. Изменить картинку в подсознании главный смысл кодирования. Твое подсознание сейчас видит тебя непьющим. Это архиважно... Об этом я отдельно говорил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Не отнимая славы у Песикова, скажу, что рефлексотерапия вообще щтука хорошая в знающих руках. У самого есть два друга-товарища которые благодаря этой продцедуре бросили. Один курить, второй бухать.
 Я и сам сейчас подумываю по поводу курива обратиться.  Ищу подходящий вариант.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Галеон, это серьезно на счет курева? И я тогда. Страшно становится, что закончу или без ноги, или без легких.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Абсолютно честно.  Один однокласник не курит уже лет 10. Спрашивал как бросил,  говорит воткнули иголки в уши,  больно до жути. Ходил на 3 сеанса, после первого выкинул пачку и больше к сигаретам не прикасается. Ему как себе верю,  курить оба начали еще в школе.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Больно до жути? Мы так не договаривались.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да плевать. Умирать задыхаясь от ХОБЛ или рака думаю больнее.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Shepard

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

Курить я бросил легко и быстро.В отличие от синьки, вернуться к куреву шанс минимальный ибо от запаха этого воротит откровенно.Вчера был на пьянке, сидел пил чай, а мои бывшие коллеги по цеху распивали наш любимый самогон  .Так вот, никакого дискомфорта за весь вечер, даже забавно наблюдать как они из прямоходящих плавно превращаются в тупомычащих) Не знаю как это все работает, но я блин в восторге .кефир.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Да что- ж такое? Все легко бросают курить. Во мне что, бес размером со слона что- ли? Тяга сумасшедшая.
    Шепард, поздравляю, ты на первом этапе - эйфория. Главное, не берись за все сразу на этой волне, спокойно- ровный эмоциональный фон на первых порах самое то.
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376

Я как-то бухал в компании, где был один непьющий. Вот ему прокалывали что-то в Пятигорске или Кисловодске (не помню уже) и не пил 2 года на тот момент. Остальные пили, но им и не прокалывали ничего. Причем, говорит, и от курения так тоже лечат.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.