Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Привет всем. Я Рустем алкоголик.
Мне 43 года. в 25 когда я упал с дочкой на спину, которой было пол года, я поехал к бабке кодироватся. Не пил 3 года ровно. Потом снова кней. 6 месяцец. Далее хим. защита. 3 раза по году. Далее этот сайт Алик советы, фенибут, АА 1г. га сухую. 2г. с программойи12ш. дален снова 1г. в АА . Все. Приплыли. Ребка. Это последний шанс. Я пил и не пил. Потерь от пил и не пил. Бог рассудит. Но умру я точно трезвый. Дай БогВам страждущим и ищущим покоя. Душевного и физического.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2021, 02:54:50 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #1 : Январь 02, 2021, 02:56:25 »

Рус, я не пророчу и не каркаю, чистое любопытство... Откуда такая уверенность, что умрете трезвым? :Vopros:

Понятно, можно быть уверенным, когда стоишь на табуретке трезвым с петлей на шее... Да и то, всякое случается, стреляют себе в голову и живыми остаются. А так, как можно что-то уверенно утверждать, когда мы не можем ручаться за сегодняшний вечер...  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #2 : Январь 02, 2021, 07:04:33 »

Рустем, а с дочкой всё нормально сейчас? Как это упал на спину?
Записан

Enjoy

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #3 : Январь 06, 2021, 23:11:33 »

 Привет, друзья! Я вот уже в 20 лет была алкоголичкой с запоями конкретными, с увольнениями с работ за пьянку. в 28 удалось тормознуться благодаря женщине верующей, с которой познакомилась в больнице (я ногу по пьяни сломала). 6 лет была счастлива трезвостью и некурением, сейчас вот опять влет за влетом, самой противно... лежу на отходосах с пустырником в обнимку, а у дочки др был 6 января, 15 лет. а я хожу по стеночке и с трясуном от дивана до туалета... стыдно, а что поделать, надо искать выход
Записан
Пока получается так, потому что... потому что пока по другому никак не получается

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #4 : Январь 07, 2021, 08:02:08 »

Конечно, надо. Тебе прямой путь в АА, мне кажется. Там такие истории через одного. И там тебя очень хорошо поймут и посоветуют, что делать дальше.
Записан

Enjoy

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #5 : Январь 07, 2021, 10:38:45 »

Клавушка, об АА я думала тысячу раз, даже узнала, где у нас в городе группа. в свое время меня смутила необходимость личного посещения. а у меня работа, и не всегда предсказуемая. сейчас все ушло в онлайн, стало проще.
дела разрулю и буду пробовать скайп.
Записан
Пока получается так, потому что... потому что пока по другому никак не получается

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #6 : Январь 07, 2021, 11:05:45 »

     У тебя такой ник классный - "Наслаждение", с таким ником и в АА (Ш).
Записан

Enjoy

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #7 : Январь 07, 2021, 12:23:53 »

ах, если бы у меня была пара запоев за полгода, как бы я была бы счастлива! ))) да еще и год перерыва, мммм, мечта.
я как штык раз в месяц по неделе (это с отходосом вместе)
но у меня и алкоголизация посерьезнее.
знаю мужиков серьезных, генералов, раз в год едут на рыбалку, там пробухиваются как следует, отходят с капельницей и все - весь следующий год нормальный уважаемый человек, семьянин и руководитель. наверное, так еще можно жить. если полуботинки, конечно, в запое не отбросить.
Записан
Пока получается так, потому что... потому что пока по другому никак не получается

Верба

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #8 : Январь 07, 2021, 12:52:06 »

Ну у каждого свои максимумы ;)
Записан

Эмма

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #9 : Март 22, 2021, 03:10:30 »

А я пила с 17 лет до 40 как хотела, и с перерывами и ежедневно и по нескольку дней и хоть бы что.
А потом резко одним днем пришла абстяга, все эти кошмары и мучения по несколько дней. И все, теперь только хуже становится.
Надо бросать.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #10 : Март 22, 2021, 14:13:33 »

А я Ромка тоже аллеаш ой как весело надо бросать ну бросай аляулю
Записан

borec

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #11 : Март 22, 2021, 19:31:49 »

первый паз употребил в 16 на свой ДР. Родители если употребляли то по праздникам с застольем. С 18-20 начал употреблять более плотно. это 1993-95. здоровья плотно хватило до 35 (чтобы справляться без заплывов). До этого был похмельный синдром но при сравнительно регулярным употреблением (вариации были в количестве). А затем...день залета, два дня отходишь...четыре дня работаешь. снова. затем к 42 недельные выплывания.
Единственная радость - никому не вредил, никого не бил - чистое самоуничтожение.
Намного техники дома угробил и так помелочи.
Хлипенькое оправдание. Боритесь - и поборите.
Записан
Каждый свободен в выборе своей несвободы

Эникокк

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 431
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #12 : Март 25, 2021, 08:25:14 »

Первый раз употребил в 13
Первый запой в 22. Примечательно что помню выход из него, был простой, меньше чем за сутки пришел в норму, хотя пил 3 дня. Дальше началось хуже и хуже, тяжелей и тяжелей
Щас 24года
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #13 : Март 25, 2021, 09:12:40 »

После 9 класса(14лет), пошел на летнюю подработку. (Копил на мотоцикл) На стройку  Попал в дружный, слаженный коллектив алкашей. Первый раз ужрался в усмерть с первой зарплаты, проставлялся. Коллеги, прикрыли, отмазали. Пили практически каждый день. В августе перед школой, опять была большая пьянка. Проводы. Всем коллективом скинулись мне недостающие деньги на мотоцикл. С той поры я начал бухать. В 23 имел недельные запои. И пошел на первую кодировку. Тогда этот метод отлично работал. Информации, как и интернета, не было. И я верил. Специалист попался тольковый. Даже после окончания срока не пил еще 5 лет. В общей сложности 8. Ну а дальше вы знаете.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Re: Кто в каком возрасте нажил алкоголизм...
« Ответ #14 : Март 25, 2021, 14:19:38 »

В 47, в 2013-м. Первый классический, на пару недель. Неожиданный, как понос.
Впрочем, с 44-х пил много и каждый день. Через полтора года вдруг отрезало - не хочу и всё. Всё путём было до первой, после остановки, выпивки - см. начало.
До 44 мог бухнуть, как здоровый человек. Потом заливал то, что заливал. И количество перешло в качество.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.