Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто из форумчан будет (планирует) бухать на Новый год ? Отвечайте честно !  (Прочитано 8263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Наверное наврал. Но я проверю потом.
Записан

Sergey

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 588

Белкин, в другой теме покупал 3 дня назад в Москве (а это не самый дешевый город) за 634 руб. И даже давал сайт.
Записан

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Короче я завтра всё выясню, не в теме просто была.
Может, там здоровенная пачка, а может он просто врал.
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2020, 22:41:02 от Alik »
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

Это вивитрол наверное, официально налтрексона вроде нету в Украине.
Есть американский 14таблов действительно 1750грн.(62бакса, получается таблетка 4.5 бакса)
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В Украине, в стране победившего достоинства, цена лекарств, в гривнах, как в России в рублях и умноженное на полтора -два. Вакцину от ковида наверняка сделают обязательной и зарядят такую цену, что потом лет пять за нее выплачивать нужно будет. А что вы хотели, у нас теперь все достойно, по европейски.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Совсем недавно хотела спросить у вас - детское шампанское, это нормально или это будет провокация?
Это не то чтобы провокация, а, в твоем случае, страдание фигнёй. Не пьешь, так не пей, зачем тебе газировка с названием "шампанское". Самой не смешно?
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Клав, ну почему? Просто как дань празднику - что-то с газиками в шампанской бутылке. Традиция .ура.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А кому она нужна, эта дань? Сами себе придумываем какие-то поводы, потом не понимаем, почему бухаем. Я и в бухие-то времена шампанское на НГ не всегда пила, так как от этих газов только неприятности, а теперь и вовсе незачем. Налила себе сока или чая - и пей спокойно, праздник от этого не задержится, и НГ наступит всё равно у всех в одно время.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Как-же я ждал этих ритуалов всегда, стабильный залёт после них, без вариантов. Праздник не должен быть закончен, пока не в хлам.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Я буду! Не уверен что в ночь с 31-го на 1-ое, но первого точно на пару дней, пятого надо быть огурцом и не квашенным)
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Клава, кому-то этот ритуал на праздник может и нужен. Я вообще шампанского ведро могу выпить без последствий на утро (это единственный алконапиток, от которого я, в отличие от многих, переношу в большом количестве без головных болей и т.д.). Но на НГ его как правило не пью. У меня уже много лет стандартно - литр мартини и два дня на диване, с телевизором, потиху попивая. 2го января огурцом и на работу!
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Надя, нормально так у тебя, литрушка мартини заезжает значит. Под нее и закусочка наверное нужна специфическая?
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

    Надя, нормально так у тебя, литрушка мартини заезжает значит. Под нее и закусочка наверное нужна специфическая?
Неа, с закусью я не заморачиваюсь. Всё как у всех - оливье, бутерброды, горячее.
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Вот и я уже прикупила бутылку шампанского. Скажу честно, ДР отметила двумя бокалами шампанского и остановилась, хотя была ещё одна бутылка. На Новый год планирую выпить шампанского, но боюсь, что на этом не смогу остановиться. С последнего отходоса давно отошла и как-то уже все не так страшно. Но! Я понимаю, что если с шампанского перейду на водку /коньяк, то здравствуй запой. На работе маячит корпорат, уже страшно. Пить не планирую, но в голове уже сидит мысль, а что если совсем немного?  :pardon:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Зузу, это называется торг. Местечко такое интересное.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.