Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #150 : Октябрь 02, 2016, 07:00:39 »

Если выход в сухую затруднителен по некоторым причинам: запой больше трех дней, смешивание разных алкогольных напитков паленая водка, то похмеляться просто необходимо, особенно при отравлении некачественным алкоголем (противоядие метиловому спирту этиловый спирт), я поступаю так идя на работу беру с собой 100 грамовую бутылочку Фитоседа ( в два раза дороже 100 грамового мерзавчика водки) но обладает хорошим успокоительным действием даже когда просто лежит в нагрудном кармане :grabli: И жду когда мне станет действительно плохо обычно это случается в  10-12 часов утра, вот тогда я достаю бутылочку с кармана и принимаю первые 50 грамм на протяжении получаса жду эффекта если не легчает допиваю остальные 50. Следующая пиковая волна похмелья случается в 16-17 часов, ну тогда по методу Алика малыми дозами только перед каждой рюмкой выпиваю две таблетки угля. Да кстати уголь после пьянки не дает почти никакого эффекта а перед или вовремя работает :grabli: Поэтому если вечером собираюсь пить ( день получки, пятница, день рождения то с утра пачку угля съедаю, хуже точно не будет)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #151 : Октябрь 02, 2016, 07:05:28 »

Уголь успешно заменяется сигаретным пеплом...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #152 : Октябрь 02, 2016, 11:15:48 »


Курить при выходе из запоя крайне не желательно как и смотреть телевизор :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #153 : Октябрь 02, 2016, 15:03:50 »

А телевизор почему нельзя? Крайне рекомендуется. Категорически нельзя смотреть украинские телеканалы, это другой вопрос. Выход утяжеляет.. :grabli: Возрастает риск продолжить запой... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #154 : Октябрь 02, 2016, 20:31:42 »

Я думаю все русско-украинско язычные лучше на выходе не смотреть, музыку клипы мтв разрешаю :grabli: а лучше всего книги, интересная читаешь не интересная спишь в любом случае польза :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #155 : Октябрь 03, 2016, 01:47:59 »

Ну, читать после запоя проблематично. Разве что на третий день. Хотя в голове все равно мало что укладывается...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #156 : Октябрь 09, 2016, 04:43:12 »

Ну Жюль Верна почитать можно фильм посмотреть Назад в будущее 3 части, а телик нельзя там как в анекдоте- Чукче с большей земли прислали посылку: телевизор, приемник, газету, консервы пошел к другу за олениной... а тот и говорит тебе посылку прислали с консервами  :grabli: чукча говорит телевизор включил там путин, радио там путин, газету открыл там путин я консерву боюсь открывать :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #157 : Октябрь 09, 2016, 04:48:50 »

Ну, Путин везде, это не так страшно... Хуже, если везде Порошенко с Обамой будут... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #158 : Октябрь 09, 2016, 04:49:57 »

Мужики Вы че не спите? похмеляетесь?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #159 : Октябрь 09, 2016, 04:55:40 »

Миша, ты что, пол сменил? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #160 : Октябрь 09, 2016, 04:56:56 »

Просто телка красивая думаю че бы не поставить. Хоть как то меня развлекает. Удалить что ли?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #161 : Октябрь 09, 2016, 05:08:01 »

Ну, Путин везде, это не так страшно... Хуже, если везде Порошенко с Обамой будут... :grabli:
Нет добрых и злых правителей сравнить людей одного времени, гитлера и сталина первый вознасил свою нацию до небес второй гнобил ее в конц лагерях
так какой из них зло? Ну сделает обама тут очередной штат или путин автономию мне чесно говоря накакать :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #162 : Октябрь 10, 2016, 17:57:52 »

Просто телка красивая думаю че бы не поставить. Хоть как то меня развлекает. Удалить что ли?

Да... Говорю же тебе, что ты уникал... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #163 : Октябрь 10, 2016, 18:07:04 »

Нет добрых и злых правителей сравнить людей одного времени, гитлера и сталина первый вознасил свою нацию до небес второй гнобил ее в конц лагерях
так какой из них зло?

Ну, про гнобление нации, тут все неоднозначно. Плевать было на отдельных людей, а нацию уважали и боялись. Да и хорошего при Сталине много делалось. Страна была сильной. А украинскому правительству плевать и на людей, и на страну. Тут однозначное зло. Плюсов нет вообще. Ну, ни одного плюса. Европа поддерживает? Ну, так а толку с этого? Да и кончится скоро эта поддержка. Скоро кредиты нужно будет начинать отдавать? А с чего? Если мы и с кредитами нищие, то когда начнем выплачивать, это будет полный кошмар, представить жутко. Россию бородой кинули на 3 млрд, а МВФ не получится. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #164 : Октябрь 10, 2016, 19:27:12 »

Опять на политику сползли :( Просмотр новостей что в Украине что в России заменяется деприсняком после чего обильные возлияния, на утро опохмелится и снова замкнутый круг :(   
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 17.