Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #15 : Февраль 20, 2014, 12:02:48 »

так а вот про сушняк я чтот не понял. у меня он всегда и дикий
Я говорю про сушняк, а не сухость во рту. Когда можно запросто пол-литра воды залпом выпить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #16 : Март 03, 2014, 17:33:33 »

я всегда с собой беру литров 6-8 воды на отходняк но я и без пью много
Записан

Марина

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #17 : Апрель 30, 2014, 00:53:25 »

Если вылажу не на понижении - что чаще всего, то 3 литра не газированной воды(у меня дома фильтр на кране - вот оттуда набираю в бутылку из-под минералки или в большую кружку) По глотку каждые 15-20 минут, не залпом, а понемногу - 3-4 глотка заменяют капельницу. Фенибут, глицин,  глутаргин в помощь. Можно вылезти даже в тяжелом состоянии, если есть запас времени полежать. Завидую тем кто может гулять на улице, принимать душ, делать уборку и шастать по аптекам - я например первые пару дней даже из квартиры мусор боюсь выносить:grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #18 : Май 03, 2014, 09:44:57 »

Думаю, не стоит никому завидовать, может у них еще все впереди. :grabli: Можно предположить, что пройдет какое-то время и у них, то, что у вас сейчас, будет в настоящем, а у вас, уже к счастью, в прошлом. И тогда они должны будут завидовать вам. :grabli:

Шутки шутками, а в моей жизни таких примеров хватает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #19 : Март 01, 2015, 04:54:26 »

Я тут новенький... на мой взгляд каждое утренее опохмелье это шах в  сторону дракона, опохмеляешься - вторая степень! притом бороться с этим невозможно, это самообман! У меня стаж ЕУ 10 лет, просто пиво, иногда виски-кола.... водка-сок. На отдыхе нонстоп (например прошлый год - два месяца Тайланда в нон стопе!) Приезд в Россию - домашний шприц (сухое белое в попопламе с водой) пару месяцев после работы (с утра нини). И здарсте утро на работе 11 часов - паническая атака! Это я ща знаю а тогда -писец, сижу у себя в кабинете и здрасте - ужос в ударе! все ходуном ходило, (вроде через час отпустило), но потряхивало как то да как да дома доехал не знаю, коробка автомат спасла. 3 месяца не пил, жены др и поехало, все без опохмелья - под новый год лпять накрыло! 31 -го выпил 0.7 вискаря - и все! Ломало 10 дней - потом припустило, на месяц. Через месяц спать ваааще перестал, соматика началась, к неврологу ходил - феназипам приписал... до сегодня не пил - а потом сегодня выпил, у кумы др, большой праздник блин пишу пьяный если ентересно завтра начну свои темы постить. А про опохмел - я не опохмелялся - кредо было - все равно алкаш
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #20 : Март 01, 2015, 05:00:19 »

притом сегодня как напился... ну как обычно. щаз сижу вискарь с колой ем, мозги болят... что днем будет отпишу еще и машину забирать с другого города спутника
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 20:03:35 от Alik »
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #21 : Март 01, 2015, 05:12:58 »

и самое главное, 13 в египет летим, в мажик, жена думала, что я в завязе - а вон как все обернулось. Теперь тема у нее укропов гонять буду по отелю или они меня! :grabli:))) Короче я все сломал - пацанва завязали с синькой держитесь! Синька чмо - слабее мака (бог спас), но когда абстиненцию поймал - все бросайте и никакого похмеляться! тяжело но жить лучше
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #22 : Март 01, 2015, 05:27:50 »

и для молодежи - никогда не опохмеляйтесь, ваша болезнь с утра - это отравление. Адсорбент (уголь, фильтрум, минералка много) и все - никогда не опохмеляйтесь. Если всосали пузырь и блеванули - значит организм борится! Значит все хорошо- если поллитру съел и не блеванул - все тренники вешай, потому, что  организм смирился - ты начал бухать! Я дитя 90-х - дерьмо! Будьте лучше! за спорт! не бухайте вааааще, даже пиво - это как ганжа для неокрепшего организма, сначало пиво - потом водидюля, конина... и т.д.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #23 : Март 01, 2015, 20:08:04 »

А про опохмел - я не опохмелялся - кредо было - все равно алкаш
Так то, что не похмеляешься, от алкоголизма не спасает, но наступление времени "Ч" оттягивает... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #24 : Март 01, 2015, 20:13:14 »

притом сегодня как напился... ну как обычно. щаз сижу вискарь с колой ем, мозги болят... что днем будет отпишу еще и машину забирать с другого города спутника
Прикидываю, какой там у вас город спутник может быть, Волжский, что-ли? Жил я в ваших края, в Среднеахтубинском районе. В Волжский за продуктами ездили регулярно. Когда говорят, как сыто жили в СССР, вспоминаю то время. За маслом сливочным по семьсот человек очередь. по пол-кило в руки. Фантастика... 1980 год. :grabli: :grabli: Так что, почти земляки...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #25 : Март 08, 2015, 00:10:46 »

притом сегодня как напился... ну как обычно. щаз сижу вискарь с колой ем, мозги болят... что днем будет отпишу еще и машину забирать с другого города спутника
Прикидываю, какой там у вас город спутник может быть, Волжский, что-ли? Жил я в ваших края, в Среднеахтубинском районе. В Волжский за продуктами ездили регулярно. Когда говорят, как сыто жили в СССР, вспоминаю то время. За маслом сливочным по семьсот человек очередь. по пол-кило в руки. Фантастика... 1980 год. :grabli: :grabli: Так что, почти земляки...

Нее, в слободу (красная слобода) ездил забирал, по бешеному мосту. :grabli: туда на таксо - обратно, на фенебуте и мескисдоле! К дому уже подъехал - были признаки ПА, но вроде улеглось.
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #26 : Март 08, 2015, 00:20:17 »

Да и похмелья особо ночью не мучало, я когда пил (до этого два месяца нини даже др свой всухую, всем наливал и радовался) но опять же мексидол и фенибут, витамины B6 и пирацетам. На неделе вроде все норм, но на след  неделе в отпуск - Египет и еще 10 дне Израиль по родне жены проехать. Так что пить полюбас. Потяхоньку уже начал, что греха таить вчера 5 банок хайнекена, и ложку полисорба и сегодня 6 банок под креаветки и осмоногов копченых. Завтра уверен что еще литра 3 всажу и все к вечеру, утром днем нини. Потом планирую до пятницы 13 сухую. А Пятница 13-е на 14 дней штопор притом зарубежный, притом полукруглосуточный. ХЗ как пройдет, после полюбас с апреля на месяца 3-5 сухая. Так что совмещенные чувствую как змей-искуситель в голове бушует - лезгинку пляшет от предстоящего
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #27 : Март 08, 2015, 00:28:35 »

Да и похмелья особо ночью не мучало, хотя я тогда выпил гдето литр пива, грамм 400 белиса и грамм 400 вискаря, еще сухого вина грамм 200, оторвался оттдуши ведь, до этого два месяца нини даже др свой всухую, всем наливал и радовался. Должно было кошмарить но опять же во время пару растворос полисорба, на утро мексидол и фенибут, витамины B6 и пирацетам. На неделе вроде все норм! Но вот событие на след  неделе в отпуск - Египет и еще 10 дне Израиль по родне жены проехать. Так что пить полюбас. Потихоньку уже начал, что греха таить вчера 5 банок хайнекена, и ложку полисорба и сегодня 6 банок под креаветки и осмоногов копченых. Завтра уверен что еще литра 3 всажу и все к вечеру, утром днем нини. Потом планирую до пятницы 13 сухую. А Пятница 13-е на 14 дней штопор притом зарубежный, притом полукруглосуточный. ХЗ как пройдет, после полюбас с апреля на месяца 3-5 сухая. Так что  чувствую как мой змей-искуситель в голове бушует - лезгинку пляшет от предстоящего
Записан

Mike

  • Гость
Записан

Mike

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #29 : Март 08, 2015, 00:31:27 »

чот не нашел где правку в посты вносить
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.