Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44911 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #135 : Февраль 27, 2016, 23:41:10 »

А мне вот кажется, что когда человеку срочно нужно в туалет, убеждать его в том, что выпиливать лобзиком, или вышивать крестиком намного интересней, чем сидеть на унитазе, как-то нелогично… :grabli: Когда у человека в голове одна мысль: "Нужно выпить" какие могут быть интересы. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elektrik

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #136 : Февраль 27, 2016, 23:42:38 »

можно отвлечь... воображение таки сильная штука...
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #137 : Март 05, 2016, 06:08:36 »

3 часа утра единственная мысль похмелится :(но перед этим нужно собрать все бычки, бутылки весь мусор после вчерашнего заплыва :grabli: Пылесосим ждем пока светает, читаем форум смотрим видео и тд.. 7 утра берем мусор идем выбрасываем. По приходу домой пытаемся выпить чашку чая или кофе. 8.30 берем собаку идем гулять (с собакой редко в какой магазин пускают), пришли помыли лапы пора завтракать 10.30-14.30 домашние дела (подклеить обои, починить кран, помыть машину и тд. 0) 14.30-15.30 обед 15.30-16.20 поход за чекушкой :grabli: 17.00 распитие :grabli: 18.20-19.20 прогулка с собакой, принимаем душ шаримся в интернете смотрим спокойной ночи дитлохи и спать.
Описан выходной день (субота после пятницы) После такого дня Воскресное утро будет светлее :grabli:
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #138 : Март 05, 2016, 23:18:31 »

А мне вот кажется, что когда человеку срочно нужно в туалет, убеждать его в том, что выпиливать лобзиком, или вышивать крестиком намного интересней, чем сидеть на унитазе, как-то нелогично… :grabli: Когда у человека в голове одна мысль: "Нужно выпить" какие могут быть интересы. :grabli:
Верно, на все 100%.
Вот пытался вспомнить, что могло меня отвлечь от опохмелиться? Вообще ничего, в голове только одно- залить в себя стакан.
Записан

sheff

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #139 : Март 09, 2016, 11:16:47 »

Выпить пол литра пива с утра - это норма.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #140 : Март 09, 2016, 11:52:46 »

а мне вот эти пол литра пива с утра вообще погоды не сделают. Даже полтора литра мало . Да даже и хуже бывало с этого и похмелье дольше. мой выбор водка. 70гр с швепсом. Отпускает за 10 минут
Записан

sheff

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #141 : Март 09, 2016, 12:23:58 »

ну водка хорошо конечно. а если в штопор уйдешь с нее?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #142 : Март 09, 2016, 12:31:20 »

дак я с пиво больше шансов что уйду. Она меня манит меня меньше. Она просто приводит в чувства на раз два
Записан

sheff

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #143 : Март 09, 2016, 14:18:53 »

дак я с пиво больше шансов что уйду. Она меня манит меня меньше. Она просто приводит в чувства на раз два

взял поллитра.. ухожу ребят. взял угля сразу, поел солянки.советую не пить вам всем.
Записан

sheff

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #144 : Март 09, 2016, 21:40:33 »

начал с 0.5 сибиркской корьоны лайм. 250.. потом еще пол бутылки ушатал. братья не пейте так(
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #145 : Август 07, 2016, 21:17:47 »

Давненько я не попадал сюда. както не пил ) но вот так вышло ) причем странным способом. 4 дня пил после думал выйти )с лругом пошли по 4 бутылки пива выпить перед сном а там знакомые девушки ииииии вот я мучаюсь первый день. Вообщем проснулся выпил 200 грамм пива потом купил полтора и сидел пил пил пил с 10 до 17 ) осталось больше половины но мне уже не надо. После я Месидол, Аспирин, глицын, два по 25 капель корвалола, эспумиизан, пустырник форте. Вообщем ощущение нудные черные тянучие но я пока не вижу ужасснейшего ада ) есть надежда даже хотяб пол часика поспать ) вообщем спину ломит, щемит сердце (точней нервы с левой стороны) , пальцы ломит, пожалуй дышать сложно, нехватка все дела, и ком в горле вот это беда да. мог бы уснуть былб замечательно эх. из еды: помидорки, и горячие кружки
Записан

Serg72

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #146 : Август 10, 2016, 00:27:35 »

Клин клином вышибают.... Поступал проще - если запой дня 4, то водки накатил с утреца и счастье будет. Грамм так 250. Пиво, вино и прочая сивуха не то. А вот наша советская... самый раз идет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #147 : Август 10, 2016, 15:04:18 »

Да не знаю.... 250 и все? если сразу 250, то потом каждые 20 минут еще по 120, часов через пять в полном ауте. У меня было только так. 250 сразу снимают самоконтроль. Дальше руки сами наливают, рот сам открывается, глотка сама проглатывает. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mikki

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #148 : Сентябрь 06, 2016, 19:14:47 »

Всем здравствуйте, вот и я  опять с вами, опять на выходе
Записан

Stason

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #149 : Сентябрь 29, 2016, 06:48:20 »

Всем привет, первый мой комент, мне 36 до 30 выпивал иногда похмелялся ( мне кстати нравится похмелялся, ненавижу будун) сейчас похмеляюсь почти всегда, но не дома. Дома крепкое пью редко сам ставлю вино домашнее с него  не сильно болеешь(?даже когда перебрал) пью я на работе, я моряк работаю старпомом, рейсы по 3-4 месяца, и стал реально много пить, последний выход вот пару часов назад. Пил 5 дней вчера был пятый, с утра крепился, не помогло взял под литра( пойло кстати качественное Японское) за день уговорил сильно не помогало, лёг спать в час ночи, встал в 4. Физика вроде норм, но измена жуткая, полез в инет и нарвался на этот сайт 4 часа читал, реально помогало, спасибо огромное. Жена умница сама не спала меня поддерживала в Вотсапе просидели, очень ей благодарен. Утром поехал в аптеку язык плохо знаю, вообщем на пальцах объяснил, купил порошок женьшеня и порошки снатворного выпил лёг думал посплю, сна нет настроение отличное не большой тупеж в башке, так что спасибо огромное за сайт, измена была жуткая, ладно всем здоровья не пейте, получается вышел меньше чем за сутки....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 18.