Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Можно и нужно ли похмеляться?  (Прочитано 44863 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #105 : Январь 07, 2016, 11:20:38 »

Не обижайся, прошу, дружище. Кстати твоя активность на форуме, может быть даже от суицида спасла. Не дай бог тебе добраться до абстиненции, бросай пока не поздно. Ну прям неудобно, прости. Возмущения можешь в личку.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #106 : Январь 07, 2016, 11:22:33 »

Да я ведь мужчина а не леди. С чего мы должны обижаться то! я просто сказал что не понимаю тебя. О каком суидеде вообще идет речь? .
Если что я всегда тут. Абстиненция скорее всего у меня уже была 2 раза после сильных гуляний
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #107 : Январь 07, 2016, 11:36:54 »

Когда был первый день отходняка, все магазины были ещё закрыты, стоял на балконе, курил и думал "всё конец", ты был первым, кто мне ответил, и отвлёк немного.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #108 : Январь 07, 2016, 12:02:00 »

ты знаешь у меня были 1 раз мысли что бы все прекратилось как можно быстрее. Но потом как подумал как много светлых и теплых моментов может быть еще в жизни! Сколько можно еще успеть и попробовать - побывать. Да и вообще это для конченных слабаков.  Еще если вспомнить как безнадежно больные люди рвутся жить но у них не получается. А тут бац сам себя ушатал. ЛУчше в такие минуты заручаться и запоминать как было плохо и больше не пить.
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #109 : Январь 07, 2016, 12:15:41 »

У меня в этой жизни было всё, что могло было быть. Жизнь удалась. Хотелось бы ещё любви из юных губ. Но у меня у самого семья из двух детей и жены (котроая в настоящее время меня на у лицу выгоняет). И перемены в семейной жизни, могут быть только в худшую сторону.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #110 : Январь 07, 2016, 15:37:36 »

ты знаешь у меня были 1 раз мысли что бы все прекратилось как можно быстрее. Но потом как подумал как много светлых и теплых моментов может быть еще в жизни! Сколько можно еще успеть и попробовать - побывать. Да и вообще это для конченных слабаков.  Еще если вспомнить как безнадежно больные люди рвутся жить но у них не получается. А тут бац сам себя ушатал. ЛУчше в такие минуты заручаться и запоминать как было плохо и больше не пить.

Отличные слова, кто спорит, но это, только теория. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #111 : Январь 07, 2016, 15:40:40 »

У меня в этой жизни было всё, что могло было быть. Жизнь удалась. Хотелось бы ещё любви из юных губ. Но у меня у самого семья из двух детей и жены (котроая в настоящее время меня на у лицу выгоняет). И перемены в семейной жизни, могут быть только в худшую сторону.

Что делать. Нам иногда приходится выбирать. Выбираем то, что дороже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ALEX

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #112 : Январь 11, 2016, 17:25:33 »

Здраствуйте.Спасибо за ваш сайт.Очень много полезного для себя узнал.Да и для психики очень помогает,когда выходишь из запоя.Насчет фенибута,подскочило,а может упало давление.Но вроде проходит.Вполне возможно что я сам себя накрутил когда читал отзывы об этом препарате,хотя состояние тревоги действительно снизилось.будет очень жаль если он мне не подойдет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #113 : Январь 11, 2016, 17:26:17 »

Смотрите, а то получите эффект антиплацебо. Когда даже действующий препарат не работает, настолько в него не верят. Накрутите себя, что это кажется. Расслабьтесь и будет вам счастье. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ALEX

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #114 : Январь 11, 2016, 17:27:07 »

Спасибо за ответ.У меня серьезные нарушения сна,да наверное и всего состояния здоровья.Я около 10 лет употреблял опиатные наркотики.а также марихуану.Одновременно с этим ел такие препарата как нозипам.и прчие подобные.Не поверите,за раз употреблял по целому бутыльку,а там 50 таблеток.Но уже 15 лет не употребляю.И что удивительно абсолютно не тянет.А с алкоголем просто беда.Немного выпил и понеслась душа в запой.Ваш сайт единственное место где можно общаться с людьми,которые тебя понимают.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #115 : Январь 11, 2016, 17:27:42 »

Алекс, ну это обычный алкоголизм с такими же обычными симптомами. :grabli: Если нет сдерживающих факторов, то начинаются запои. Кого-то сдерживает машина, кого-то жена, кого-то гордыня и тщеславие.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #116 : Январь 11, 2016, 17:35:35 »

а такая ситуация.
 - алкоголик пьет с вечера но ограничено. сильно надраться не получается (например больше не продают или кончились деньги)
- с утра естественно не опохмеляется
Это ведь вариант?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #117 : Январь 11, 2016, 18:08:11 »

Как это ограниченно?
Если забухал уже ничего не остановит. Ходить тяжко найдется тот кто сходит.
Я раз ушел в запой, вечером выхлестал водку, деньги спрятал. Оставил на утро пару банок коктейля.
С утра хреново естественно хреново, выпил эти банки, держался да не выдержал, начал искать куда спрятал бабло. Найти не могу.
Нашел через полдня доллары, на улице часов 11 вечера. Поплелся в магаз с баксами.
Минут наверно 15 убалтывал продавщицу продать мне литр за 50 баксов без сдачи.
Уговорил..
В итоге еще неделю пил(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #118 : Январь 12, 2016, 02:14:27 »

а такая ситуация.
 - алкоголик пьет с вечера но ограничено. сильно надраться не получается (например больше не продают или кончились деньги)
- с утра естественно не опохмеляется
Это ведь вариант?

Миша, вариант, конечно. Еще варианты есть. Например, не пить вообще. Заниматься спортом, закаляться. Расти духовно. Поехать, с тибетским ламой о делах скорбных покалякать. Мечтать разве вредно?  :grabli:

Алкоголику трудно пить ограниченно. Потому что, чем больше он пьет, тем хуже ему становиться. А помогает только новая доза. Не похмеляться, еще труднее.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Можно ли похмеляться?
« Ответ #119 : Февраль 02, 2016, 03:41:17 »

как то очень хренова было. но когда ночью не продают алкоголь  есть круглосуточные аптеки. сейчас купил настойки пустырника развел 1 к 1 . Накатил. Сразу стало в разы легче. Чем ждать 10 утра когда начнут продавать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.