Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Скорая помощь при похмелье. Какие капельницы выводят из запоя  (Прочитано 10998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джеки84

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580
  • И мертвый месяц в небе освещает путь

Очень кстати полезная инфа.
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Спасибо, Кася, я запомню. Конечно, надеюсь, что не пригодится, но на всякий пожарный)))
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Галеон целый трактат оформил.  :flower:

Я в этом не спец. В мои домашние капельницы доктор постоянно что-то впрыскивал и колдовал. Изначально белесые приобретали цвет, как бы это сказать, желтый цвет. А в клинике, как были белесые, такими и оставались.
Пришла медка иглу воткнула и упорхала курить, жрать и матом по телефону трындеть.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ладно, еще один напишу божественный напиток, как скорая помощь, вместо капельницы.
 Стакан огуречного маринада (тот который с уксусом и сахаром) , стакан щелочной минералки, например "есентуки" 50-100 гр водки.
 Все это смешиваете и пока шипит пьете.
 В этом напитке есть натрий хлорид(соль), сахар(глюкоза) калий и магний и сидатик в виде алкоголя.
 Меня такое из сумрака возвращало за 10 минут.
 Почему надо пить пока шипит? Потому, что так вы не почувствуете вкуса водки, а бывает так, что от одного ее запаха воротит.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Слишком мудрено. Лимонад пополам с водкой наливаешь в стопку, закрываешь ладонью и встряхиваешь, бьешь об колено. Дальше по твоему сценарию, пьешь пока шипит. )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Мы в юности так делали, еще с похмельем не встречавшись. По мозгам дает быстро.
 И закусывать не надо, а тогда было и не чем.  Водка, лимонад, сигареты -весь набор.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Девочек проще напоить было. Мол, пей быстрее, пока газ не вышел. Чтобы сообразить ничего не успела. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Ах ты коварный  .умора.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Всем привет. Давненько в гости не заходил. Алик, тебе отдельный bonjour!  :hi2:

Пожалуй, от себя добавлю, испытанное на себе средство.

Вот тока вылез из запоя, с 23 января по 25 февраля пил. Последние пару недель – 0.8-1 литра.  .фэйспалм.

Выходил так: прокапал сам себя Ремаксолом (3 дня по одной капельнице) + малые дозы.
На капельника не решился - дорого и неизвестно чем закончится.

Ремаксол очень хороший раствор, питерцы делают, молодцы. Назначил мне его мой гастроэнтеролог, года 4 назад, для поджелудочной, попутно объяснив, что этот раствор общие воспалительные процессы в организме снимает.
Цена 360-500 руб.

Капался прям на водку! Самому, конечно, не очень удобно. Плюс нужны хорошие вены («мечта наркомана», которые).
Если сами не умеете, ищите-просите тех, кто умеет (родню-знакомых). Ещё один плюс, что вас дома прокапают. Можно конечно пригласить платную медсестру на дом, но это дорого, и ей нужно будет показать назначение врача.

Флакон 400 мл. капаться 2 часа (60 капель в минуту, быстрее НЕ НАДО!), обязательно выпить антигистаминное средство. В общем, читайте инструкцию и состав раствора!

Я капался по следующей схеме:
1. Первую капельницу ставил, когда во мне было 900 гр. (это я так неудачно малыми дозами выходил), после капельницы смог терпеть малые дозы по 1,5-2 часа, до этого максимум 30 минут – так хреново было.
2. На следующий день благодаря капельнице, снизил общую дневную дозу до 0,75.
3. На третий день общая доза была 450 грамм, не капался, но смог уже поесть.
4. Сегодня поставил третью капельницу, (в прошедшую ночь удалось поспать урывками 7 часов!!!, до этого было 2+3 часа с жуткими кошмарами), смог уже 4 раза поесть. Общая доза за день 275 грамм. Ушёл тремор. Надеюсь нормально поспать. Завтра уже еду по делам.

В голове, конечно, есть небольшой сумбур. Да ещё под вечер депрессняк навалился, так что без малых доз никуда.

Каков итог простыни?! За 4 дня поставил себя на ноги после месячного запоя!
Цена капельниц – 2 200 руб.(3 раствора, 3 системы, салфетки спиртовые, жгут, пластырь).

Вот такие пироги, "робяты"… Как надоели уже эти  :grabli:

И да, иголки в системах для слонов - толстые и длинные. Берите маленькие шприцы отдельно, у них иголки маленькие, или иголки-"бабочки".
Записан
Не пейте... (с)

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

     Во как классно, сам себе дохтур значит. Я - бы так не смог, руки- ноги ходуном с бодуна.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

С такими знаниями, здоровьем и навыками ещё пить и пить  :Chikushka: )))
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Дополню Alex 30, если душит жаба купить Ремаксол, его можно заменить препаратом Реамберин, он в 2 раза дешевле. Хотя у меглюмина, основного действующего вещества обоих препаратов полно и побочек и противопоказаний о которых в инструкциях этих растворов не сказано ни слова.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.