Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас офигенно!!  (Прочитано 29865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #135 : Май 06, 2021, 22:50:22 »

   Надя, а разве это важно, какой ты по отношению к церкви, когда уже край на отходняках был, так одна молитва и оставалась, чтобы не сгинуть, да водка.
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #136 : Май 06, 2021, 23:27:37 »

Надя, попробуй эту. Выучи и бубни себе, заснёшь. Очень сильная молитва к Духу.
«Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и Очисти ны от всякия Скверны, и спаси, Блаже, души наша.»
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #137 : Май 06, 2021, 23:32:10 »

Спасибо.
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #138 : Июнь 01, 2021, 07:55:25 »

Не знаю уж куда написать. Переболела по второму разу ковидиком. Попала в больницу. Отказали меня там. И какое то лекарство укололи. Все думаю пить не буду. Лежала книжки читала. Ан нет только вышла бутылочку  коньячку и приговорила. На следующий день ели докторов дождалась. Так как выписали на домашнее лечение. Поход в аптеку закончился покупкой юухла. И так уже неделю. А так как на работу ходить не надо. Квасю с утра.Вчера брат детей привез. Даже заходить не стал. Детям сказал не хочу пьяную рожу вашей матери видеть. Ну вот что мы этим делать?Кодироваться? А так смотрю сериалы на вип премиум. Тут три постоянно крутят. И таблы жру. Несовместимые с алколем наверняка.
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #139 : Июнь 01, 2021, 07:56:24 »

Да ещё заметила после ковида пьянеть что ли быстрее началах
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #140 : Июнь 01, 2021, 12:03:01 »

   Дождик, а ты хоть раз хим.защиту ставила? Не все на нее сразу бухать начнут. Передышка у тебя точно будет, как воспользуешься трезвым периодом - вот это более важно, трезвость - она разная бывает. Если вхолостую сидеть и ждать окончания срока, тогда возможен срыв или до срока, или по окончании.
   Но точно можно сказать, что первичный срок трезвости у тебя будет, если очень этого хочешь.
   Немного в ту тему ты написала, это тема Миллеровская, с шашкой наголо. Здесь пьют в кайф.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #141 : Июнь 01, 2021, 19:02:05 »

Миллер нас покинул, так что можно его тему использовать для собственных нужд... ))) Николай, Так она написала сюда именно потому что ей офигенно. Люди от одного заражения умирают, она уже два пережила... )))

Дождик, ты хоть узнала у врачей, как они объясняют многократное заражение одним и тем же штаммом?

Да ещё заметила после ковида пьянеть что ли быстрее началах
После четвертого раза достаточно будет полстопки и дрова..  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #142 : Июнь 01, 2021, 20:11:06 »

Миллер нас покинул
что случилось с ним, или чего натворил?
Записан
Умнеть надо незаметно

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #143 : Июнь 02, 2021, 06:26:13 »

А нифига не объясняют. Говорят ваши. Антитела наверное иссякли . Врачи сам по три раза переболели.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #144 : Июнь 02, 2021, 09:05:09 »

Дождик, ты хоть узнала у врачей, как они объясняют многократное заражение одним и тем же штаммом?
Алик, а кто сказал, что это тот же самый штамм? Вирус гриппа мутирует за девять месяцев, а ковид за три. Лично я переболел сильно в конце февраля 2019 года, считай за год до ковида. До этого грипповал раз в два года стабильно, не считая простых ОРЗ. Сейчас, только сопли с бодуна, да бывает просквозит и мышцы ломит. Ни разу после того случая не болел. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #145 : Июнь 03, 2021, 09:09:05 »

Ой ужас. Квасить продолжению. Нечего хорошего скать  не могу
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #146 : Июнь 03, 2021, 20:47:02 »

Никола, так а как же вакцина, защищает от любого штамма? Почему собственный иммунитет пропускает заразу, а вакцина задерживает? И что значит каждые три месяца мутирует? Нужно будет четыре раза в год прививаться? Ее разрабатывали и производили больше трех месяцев. Пока сделали, нужно уже против другого штамма делать?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #147 : Июнь 03, 2021, 22:14:58 »

А самый ужас  женщина со мной при выписке два раза привитая и заболела
Записан

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #148 : Июнь 04, 2021, 03:54:46 »

Боюсь химзащиты. Сдохну. И бухать уже боюсь. Тоже сдохну. И д не нег на бухло уже нет. Последние пропиваю. Господи на работу ходишь хоть дозы меньше. Доканает меня этот больничный и самоизоляция.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398
Re: Для тех, кому сейчас офигенно!!
« Ответ #149 : Июнь 04, 2021, 07:17:54 »

Алик, до сих пор учёные спорят про прививки от Гриппа, не про другие. У меня Родители заслуженные Врачи РФ, Мама привилась, Батя в отказ. А живут вместе 50-т лет) Брат, тоже Врач, пошёл на эксперимент, привился 60\40% вакцина\плацебо. И как то странно, нигде не предупреждают, что две недели после прививки карантин. Иммунитет ослаблен ко всем вирусам и бактериям.
Я как то писал, я не верю в теорию заговора, она уже не теория и никто её не скрывает. Но если этот вирус не был искусственно  выведен, то этой ситуацией очень умело воспользовались.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 20.