Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголь и простудные заболевания.  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #60 : Октябрь 28, 2020, 14:12:39 »

Понесло вас, а не меня. Это вы связали температуру с отменой алкоголя. Это все. Если вам жалко тратить время на меня, то мне на вас его тоже желание пропало.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #61 : Октябрь 28, 2020, 14:42:38 »

Если вам жалко тратить время на меня, то мне на вас его тоже желание пропало.

Алииииик)) Вы меня упрекаете в том, что я не внимательно читаю. Нет, это Вы не внимательно читаете. Не на Вас жалко время тратить, а на заведомо бесполезный разговор, итог которого заранее известен. Ну, вот зачем?

Вы останетесь при своем мнении, я при своем. Ну когда по-другому-то было.....

У меня такое ощущение, что Вы на меня обиделись почему-то. Если это так, то извините,пожалуйста))В любом случае, я не хотела  :flower:
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #62 : Октябрь 28, 2020, 14:52:24 »

Я не хотела вас обидеть
Случайно просто повезло...
.ура.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #63 : Октябрь 28, 2020, 15:11:04 »

Маша, я свое определение и механизм тяги привожу и обстоятельно его аргументирую. Вам же влом просто дать мне объяснение сути тяги к алкоголю. То, которое вас, судя по всему, безоговорочно устраивает.

Зачем вам это делать? Я же сказал, для того, что бы я мог показать вам, в чем его несостоятельность. Есть еще вариант, вы утрете мне нос.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #64 : Октябрь 28, 2020, 15:28:10 »

Алик....

Сколько мне раз написать Вам, что меня полностью устраивает Ваше определение?! Что я верю в лярв.

Сколько? Десять раз написать? Двадцать? Сто? Тысячу?  :dash: Я уже специально капс лок включаю, что бы Вы увидели. С какого раза Вы соизволите прочитать то, что написано, а не то, что Вам,судя по всему, хочется видеть?

По поводу медицинского объяснения. Я написала,что оно имеет право на существование, так же, как и Ваше по поводу лярв. И полностью отвергая его, не давая людям выбора, во что верить, Вы становитесь ничем не лучше "закоренелых материалистов".

Еще раз ( в последний, ибо задолбало талдычить одно и то же): я не привожу какие-то медицинские объяснения, потому что нет в этом никакого смысла. Вы все-равно в это не верите.А уж утереть нос Вам, да кому-бы то ни было, мне хочется в последнюю очередь. Я такой фигней не страдаю.

Все, теперь уже я умываю руки... Это, как разговор немого с глухим.





Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкоголь и простудные заболевания.
« Ответ #65 : Октябрь 29, 2020, 05:31:27 »

Маша, мне тоже так кажется, только все с немого начинается, а он пока молчит. А что до глухого, так они и по губам читать умеют. .умора.

Вы достаточно ясно обрисовали свою позицию. Нет, правда. Вы нормально мысли высли выражаете, я даже ваш комментарий в ролик воткнул без именений. Настолько ясно вы обрисовали ситуацию с мужем, который тащит домой бухло, в то время, когда жена старается завязать. Я без иронии.

Только один момент остался. Смотрите что я от вас хочу. и в чем камень преткновения у нас. Вы ясность внесли, я хочу ответить тем же. Вы сказали, что есть некое медицинское научное объяснение механизма тяги к алкоголю.

Я ответил, нет такого. Вы снова, -Нет есть!

Я тогда попросил, раз есть, приведите его и я покажу вам, что оно ничего не объясняет.

На что вы отвечаете, - Дорогой Алик, при всем уважении к вам, я вам его приводить не стану, потому что вы там ни хрена не поймете!  :dash:

Вот такой диалог...  .ахаха.

И пока вопрос открыт, или вы действительно считаете, что я не способен разобраться в медицинской формулировке, или вам нечего предоставить.

Ваш ход.. :Ah2:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 19.