Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Желание выпить алкоголь. Почему хочется выпить  (Прочитано 9153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А я вот вообще ни болта не понимаю, вроде осознаешь, что никого не хотел задеть. И тут же снова, быдло, запойные отбросы, неудачники. Используешь значит для построения предложений? А в реале тоже так же обращаешься в глаза, или только на расстоянии, в интернете?
Записан

hydro

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Походу,очередной присосавшийся к кормушке "умник". Жизни пришел учить. :help:
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Почитаешь ваш форум и понимаешь, что сплошные неудачники и быдло. Запойные отбросы. Человек виноват во всём сам, а вы хотите всегда найти виноватого, чтобы оправдать своё бухалово.
Ну ты давай продолжай, очень интересно тебя читать )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

На всякий случай - (м)чудаков хватает.

Вова, тебе ху... плохо?
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Мою латиницу затронули, вот я и против.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

Выпей с горя.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Сам выпей с горя
Записан

Малдерс

  • Гость

 Мои бесы-  злость ,одержимости ,страх, обида и прочее. И все это для человека алкоголика, смертельно опасные недостатки. Когда это живет в нем. То будут срывы, запои. А в моем случае ,употребление ведет к смерти. Поэтому, что я делаю? Учусь проживать эти чувства, поступать иначе в жизни. Работаю над собой ментально.
Записан

Millerxxx

  • Гость

MaxRomanov, привет, Бездельник слабовольный. На троля уж очень ты похож  .Baran.
Записан

Анатолий

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52

Как тут в лярв не поверить? Действительно как-будто дают расслабиться и потом бьют в самое слабое место..
Записан

Aleksey

  • не ЗОЖ
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1840

Элитные лярвы дороже всего обходятся. Могут и айфон затребовать.
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Хочу поведать пару интересных случаев.
 У меня в семье не пили и я понятия не имела что это такое. Выхожу замуж, всё нормально, через год рождается ребёнок и тут муж падает в запой, даже с роддома забрать не смог. Тут и узнаю, что такое уже лет 7 как. Дальше, то больше, то меньше, то реже, то чаще, короче дурдом. Но работает, энергетик, как то выживаем, вскоре выхожу на работу и он остаётся сам себе командир. 2 недели пьёт, 2 недели работает. Видя все эти "приходы" что только не делала, чем не пробовала помочь, капельницы,травы, бабки, местный АА, молитвы... Как то восклицаю "Господи, да что с тобой такое происходит то!!!"
Проходит неделя, другая, а работала в проектном институте и были у нас ребята которые выезжали на объект промерить здание и уточнить все размеры, чтобы когда изготовят "начинку"(водопровод, отопление, канализацию) её не надо было подгонять в полевых условиях. И с объектов приезжали счастливые прорабы и привозили магарыч за выезд.(Споили они их). Приехал такой и привёз бутылку коньяка с конфетами. Нас в комнате 8 человек, парни предложили всех угостить, ну и налили по 60 гр. Я выпила и через несколько минут почувствовала эту самую тягу - не хватает. Мне решили показать- что это такое. Говорю парню рядом - маловато, может ещё возьмём, он говорит давай, я пошла деньги одолжила и он поехал. Это был 94 год , спиртное с 11 до 14 и ещё там какие то заморочки, короче ездил 2 часа не смог купить, звонит, спрашивает, ещё куда то далеко ехать? И тут я очнулась. Говорю не надо, а сама понимаю, что просила и мне дали почувствовать. Это было явно состояние изменённого сознания. И как просто Им это, как Сделать с нами, так и Отпустить.   
Записан

Kass62

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

Ещё наблюдения за тягой у мужа. Однажды ночью проснулся, стал требовать выпить, стучал в дверь, разбил стекло и порезался и тягу как рукой сняло, тоже говорит- я как очнулся. Потом практиковал залезать в ванну и 2-3 ведра холодной воды выливать на голову, тоже помогало, то есть какой то шок физический.
« Последнее редактирование: Май 22, 2021, 20:12:52 от Kass62 »
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

настало время ну прям наиофигительнейших историй прям сразу во всех темах.
прям даже чувствуется откуда ветер дует
Записан

Millerxxx

  • Гость

Ответственно заявляю— не было в 94 г никакой проблемы в РФ достать любой алкоголь в любое время дня и ночи.Его продавали в каждом ларьке, а на рынке — прямо с прилавка. Везде продавали , как и сигареты и даже несовершеннолетним  .умора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.