Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Желание выпить алкоголь. Почему хочется выпить  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Как-то было в угаре при крутом запое, не имея больше средств и сил выпил парфюм, весь флакон, не помню уже название. И тут-же пожелтел, вернее глаза пожелтели.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

Действительно, зачем пить парфюм, когда есть спирт?
Тот же самый спирт 75%, ионы серебра, янтарная кислота, лучше всякой водки, голова не болит.
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Не знаю какой был алкоголизм 100-200-500-1000 лет назад. Но на своём примере могу сказать, что хрониками становятся только бездельники и безвольные люди, которым попросту нечего делать и есть много свободного времени. Люди, у которых нет никакой ответственности. Когда тебе надо ребёнка в школу везти каждый день, когда у тебя родители старенькие, которым помогать надо, когда у тебя работа и коллектив, где ты понимаешь свою роль и ответственность - тогда у тебя не может быть запоев. А если они есть - ты уже биомусор, а не человек. Разложись на атомы в земле
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178

А сюда ветром только православнутых задувает? Если что, я - алкоголик. А на счёт кругозора...
Далеко пойдёте. Вопрос только один. Вас то каким сюда занесло? Вы могли бы для начала отточить свой эпистолярный стиль где-нибудь вконтакте, например. Зачем так, в омут с головой сразу к православным сталинистам?
Записан

masha86

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913

Но на своём примере могу сказать, что хрониками становятся только бездельники и безвольные люди, которым попросту нечего делать и есть много свободного времени. Люди, у которых нет никакой ответственности.... ....ты уже биомусор, а не человек. Разложись на атомы в земле

Это Вы про себя сейчас, я все правильно поняла?))
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Наблюдал много пьянчуг, но и про себя тоже. Когда нечего делать и нет цели - пьётся легко и запойно. Когда плотно чем-то занят, горит огонь в глазах - пьётся почти через силу.
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Прежде чем зарегистрироваться, я изучал форум 3 дня. Мне понравилась эта площадка. Все запойные дегенераты всегда видят Бога и Чёрта, рано или поздно. Хочу войти в ваш коллектив.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Не знаю какой был алкоголизм 100-200-500-1000 лет назад. Но на своём примере могу сказать, что хрониками становятся только бездельники и безвольные люди, которым попросту нечего делать и есть много свободного времени. Люди, у которых нет никакой ответственности. Когда тебе надо ребёнка в школу везти каждый день, когда у тебя родители старенькие, которым помогать надо, когда у тебя работа и коллектив, где ты понимаешь свою роль и ответственность - тогда у тебя не может быть запоев. А если они есть - ты уже биомусор, а не человек. Разложись на атомы в земле
Ты сюда постебаться залез что-ли? Ты сам то кто в этой жизни?
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Да какой там постебаться. Исключительно опытное мнение высказал. А ты чего завёлся? Наверное раздолбай без жены и детей, как я? Или всех родных пропил уже?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Эта твоя форма общения, любезный?
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Исключительно предположение о мировоззрении алкашизма... Ну неужели в вашем случае виноваты Лярвы, а не вы сами?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Я имею ввиду такие слова, как дегенераты, биомусор, раздолбай.
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

В 2020 году эти слова являются междометиями...лично я использую эти слова для построения предложений. И даже мыслей кого-либо обидеть этими словами у меня не возникает.
Записан

MaxRomanov

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Почитаешь ваш форум и понимаешь, что сплошные неудачники и быдло. Запойные отбросы. Человек виноват во всём сам, а вы хотите всегда найти виноватого, чтобы оправдать своё бухалово.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ни черта ты не понимаешь.
 В твоем понимании больной алкоголизмом, это валяющийся бомж под забором или просящий на опохмел ханурик.
 Людей на этом форуме объединяет проблема алкоголизма, и без разницы насколько они удачливы и интеллигентные.
  А раз уж ты зашел на этот сайт, то вангую, что проблема с бухлишком у тебя есть и спеси со временем поубавится.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.