Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 32340 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dobraya skazka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
Re: Белая горячка
« Ответ #90 : Апрель 13, 2020, 09:10:48 »

Есть такие психические расстройства, для которых такие видения обычное явление. Собственно, белая горячка ведь тоже дает абсолютно реалистичные картины. Есть такая паранаучная теория. В таких случаях видения не разум создает, а они реально существуют в параллельных реальностях, а особое состояние сознания позволяет просто их увидеть. Теоретически, все, абсолютно все, что нам кажется мы придумали, где-то уже существует.

тоже об этом также думала..
Записан
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

dobraya skazka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
Re: Белая горячка
« Ответ #91 : Апрель 13, 2020, 09:25:33 »

"Сонный паралич" можно отнести к белочке? Помню, когда пытался заснуть и уже практически начал засыпать мне показалась что по комнате кто-то бегает. Топот, короткими шагами. Вообщем, я не смог пошевелиться, тело не слушалось вообще. Накатила паника.Глаза было страшно открывать. Потом до меня дошло что это СП. Затем я попытался успокоится и меня как-будто, по ощущениям, вниз потянуло. Ну и я уснул. Не надолго. Минут 30 поспал. Кошмары. Включил телек, через час опять на пол часа вырубился. И так каждые 30-40минут.

у меня был сонный паралич. но не могу припомнить, чтоб он был после пива или самогонки. он у меня и на трезвую голову бывал. Когда засыпаю на спине. Но вопрос с этанолом нужно еще уточнить. Может, быть за день или два было как раз либо пивко либо самогонка. Это я не отрицаю. Раньше я во сне часто летала. А сейчас очень редко. Чем дольше трезвый - тем ярче и лучше сны. А паралич это конечно неприятная вещь. Иногда слышу ярко свое дыхание, звуки с улицы при закрытом окне. Или через сон меня сущности какие-то невидимые пугают, а я не могу сдвинуться, даже глаза открыть не дают). в последнее время не было. разве что отголосками, на доли секунд запаздывала с пробуждением
Записан
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #92 : Апрель 13, 2020, 15:34:24 »

Это у меня сто раз было. Поздно понял, не использовал тогда. По сути, такое происходит, на полпути отделения от физического тела астрального. Когда не туда  ни сюда. Я видел свои астральные руки зеленоватые, полупрозрачные..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Белая горячка
« Ответ #93 : Апрель 13, 2020, 15:39:32 »

Алик, не отчаивайся. Никогда не поздно исправить это досадное недоразумение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #94 : Апрель 13, 2020, 16:51:26 »

Нет уж, то ты сам пробуй. У тебя будет возможность, когда твои лярвы, которые на дают тебе в них поверить, придумают, как им налтрексон обойти... .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Белая горячка
« Ответ #95 : Апрель 13, 2020, 21:38:37 »

Будем надеяться, что они и дальше не дадут мне в них поверить.  .ура. А обходить налтрексон мне без надобности. Мне с ним гораздо лучше, чем без него.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Белая горячка
« Ответ #96 : Апрель 14, 2020, 09:14:19 »

Вот видео про белочку.
 

 В двух словах: печальное видео, как мужик поймал пушного, и так и остался в мире своих фантазий навсегда.
У меня было покруче, разница в том что мне объяснили в первый день, когда я услышал голоса, что это глюки. Заткни уши ватой, если голоса слышно, значит они в твоей голове. Потом когда зрительные глюки пошли, я уже понимал, что это. Единственное, что я не мог от них избавиться. Пять дней меня мучили, но я не проявил агрессии, ни за кем не гонялся, ни от куда не спрыгнул. На шестой день всё прошло само, даже скучно стало без этой виртуальной реальности.
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Белая горячка
« Ответ #97 : Апрель 14, 2020, 09:44:44 »

Я сегодня пол Ну и мульты смотрел , наяву, не спал, страшные сука , всякая чушь.поспал часа два сейчас.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #98 : Апрель 14, 2020, 10:00:50 »

 Ну, поспал, значит дело на поправку пошло.
 Я то, когда отходил после двух недель, непонятно было на какой свет, тот или  этот. А ты молодцом.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Белая горячка
« Ответ #99 : Апрель 14, 2020, 11:39:54 »

Vladimir, спасибо крепкой нервной системе. Прыгают из окна у кого послабее. Не выдерживают глюков и адъёс
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Белая горячка
« Ответ #100 : Апрель 14, 2020, 11:57:55 »

Спасло понимание того, что это галлюцинации.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Белая горячка
« Ответ #101 : Апрель 14, 2020, 14:45:27 »

У меня 5 дней  назад такое было. Просто накурился на водку сверху. И у меня тело отказывает при этом. Не пьяный, но не могу поднять руку или ногу. План убойный был.
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Белая горячка
« Ответ #102 : Апрель 14, 2020, 15:56:52 »

Накуриться конечно  не плохо, иногда так выходил, но не достать сейчас же практически. 228
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #103 : Апрель 14, 2020, 21:30:51 »

Спасло понимание того, что это галлюцинации.
 
Пока есть понимание, это галлюцинации, когда понимание пропадает,  пришла белая горячка..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #104 : Апрель 14, 2020, 21:43:51 »

А когда есть понимание это шизофрения :Chelobaka:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.