Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 31905 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #75 : Апрель 23, 2017, 06:28:56 »

Вот, кстати, парадокс. Я особо и не припомню, чтобы я после семейных празднеств в запой входил, может из-за количества закуски, а вот попив с друзьями (ну как изначально собирались) пивка, так очень часто.

Думаю, что однокашников теряем, редко встречаемся, посему надо нажраться вдупло, пока все новости расскажушь.
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Белая горячка
« Ответ #76 : Декабрь 19, 2018, 21:18:19 »

ребята  бросайте это дело .... до добра не доведёт .... а отходняки -это отдельная тема ....
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Белая горячка
« Ответ #77 : Январь 31, 2019, 02:59:21 »

Мне довелось работать в Нью-Йорке. Наркоманов там хватает, включая соседей... Совершенно стандартный метод: вместо ширялова прописывают колеса из тех же опиатов. Это очень большой бизнес, американских врачей периодически сажают за продажу каких-то невероятных количество наркотиков, десятки миллионов колес. Но колеса эти повсюду циркулируют и толком не контролируются. Обычно метадон врачи выписывают.

Слава Богу, ширяться никогда в голову не приходило, но колеса опиатные пробовал. Мерзкая вещь, тупит страшно. И да, знакомые наркоманы утверждают, что от ломок никто не помирает. Помирают от передозы и дурной наркоманской субкультуры, в которой западло не колоться с товарищами одной грязной иглой...

Меня от наркотиков Бог миловал. Поэтому я в них постольку-поскольку. Пробовал кукнар, драп, но так чтобы колоться. и в голову не приходило. Один из друзей стал пить больше чем нужно, тогда только кодирование по Довженко появилось. Он закодировался, как сейчас помню, на два года. Через полтора года сел на мак. Сам куда-то ездил собирать на бинты. Все мне говорил, что и мне нужно попробовать, но я даже не думал, мне тогда водки хватало.

Над ним смеялись, мол, поменял часы на трусы. Он спокойно реагировал. говорил, через полтора года брошу ширяться, начну бухать. Так он и поступил. Иглу забыл вообще. Так что от мака может легче отвязаться?

Я вот спросил почему. Парадокс получается. С наркотиками, от ломки не умирают, а только от приема. Но выводят наркотиками. С водкой, наоборот. Похмелье воскрешает, непохмелье часто убивает. Но похмеляться не дают. Пока это для меня загадка. :grabli:
Поэтому я и говорю, что не ожидал, что могут давать наркотики, снижая дозу. Ни в одном фильме этого не видел. А знакомых наркоманов почти нет.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Белая горячка
« Ответ #78 : Февраль 07, 2019, 17:09:12 »

Всем привет! Прочитала сегодня в новостях

В Самаре пенсионерка пыталась убить 5-летнюю дочь своего соседа, приняв её за злобное чудовище из романа "Властелин колец". 69-летняя Галина рассказала в суде, что видела не ребёнка, а Голлума, который смеялся над ней, сообщает "Московский комсомолец".
В тот день Галину попросили присмотреть за маленькой Надей, однако старушка решила расслабиться и выпить со своим другом. Когда она пришла проверить девочку, то вместо неё на кроватке уже сидело страшное существо. Галина не могла поверить своим глазам, однако пить всё равно продолжила. Позже она вернулась к Наде и снова увидела смеющегося Голлума. Тогда обвиняемая решила противостоять ему и начала избивать ребёнка ногами и руками, а позже взяла молоток.
"Она уверяет, что после этого ничего не помнит, что очнулась на второй день в СИЗО и на вопросы, что вчера сделала, ответила лишь: "Попила пивка". Также она сказала, что она не запойный человек и позволяет себе выпить только 4–6 раз в год"
говорит мама пострадавшей девочки
В итоге Галина сбросила маленькую девочку с балкона третьего этажа, и врачам чудом удалось её спасти. Надя получила множественные травмы головы, сотрясение мозга, перелом позвоночника


Это такая жуть....А еще говорят, что белка только на трезвую голову приходит.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Белая горячка
« Ответ #79 : Февраль 07, 2019, 21:52:06 »

Что то ей там в пивко насыпали, либо с лекарствами такой эффект дало. По мне так утка какаято
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #80 : Март 20, 2019, 13:10:27 »

Поделюсь. Вот был у меня пару дней назад крайний выход. До этого не пил полгода. Выхожу обычно по 30 грамм 1 день  потом на сухую. На третий день  уже в строю. 1 день сплю от того что потребляю. Второй не сплю вообще, на третий с трудом засыпаю, но сплю часов 12 и потом - огурец. В этот раз не знаю почему, возможно что то из пойла попалось паленое, возможно звезды так сошлись, ну короче, за трое суток выпадал в сон на пару часов, да и не сон вовсе полубред какой то, типа все слышишь, телек слышишь, даже иногда смотришь, а снится сон, не сказать что ужас, так, тревожного содержания, потом дернишься, как типа проснулся, понимаешь, что видел сон, но и в то же время тот же фильм на том же месте по телеку идет. На четвертый день бессоницы, уже физически чувствовал себя нормально, но появилось ощущение что на голову одели чугунный горшок и он постоянно уменьшается в размерах. К вечеру появился писк в ушах. Короче, я ждать не стал, за два раза принял 250 водки, хорошо закусил, отписал на форуме, и проснулся через 12 часов бодрый и здоровый.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Белая горячка
« Ответ #81 : Март 20, 2019, 13:49:29 »

Говорят, что даже самый длинный сон снится реально доли секунды. Может Вы и сон видели и телевизор в пол уха слышали.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #82 : Март 20, 2019, 20:31:48 »

KaterinaC, Я про Галину что девочку сбросила... С чего взято, что это была белая горячка?! Да психических расстройств масса. Маниакальный психоз на почве алкоголизма, например. При чем тут делирий? Он к пьяным не приходит.

Galeon77 Может вы проснулись бодрым именно потому, что отписались на форуме?  .баян.

Думаю, что однокашников теряем, редко встречаемся, посему надо нажраться вдупло, пока все новости расскажушь.
dbringer А я голову ломал много лет. Почему это, как только встречу того, кого давно не видел, он тут же берет бутылку и напивается. Раскрыли мне глаза, наконец.  )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #83 : Ноябрь 12, 2019, 11:37:16 »

Больше всего белочки боюсь, даже физические страдания это фигня. Что в голове твориться, вот тут жестт
Записан

4Ndrew

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Белая горячка
« Ответ #84 : Ноябрь 13, 2019, 22:22:45 »

Белка не навещала, но вот кошмарные сны такие яркие всегда были, ужас. По нескольку часов живешь там, в поту просыпаешься, а прошло всего минут 10 в реальности. Из последнего - стою перед толпой существ - у всех рты открыты, глазницы пустые, головы вытянуты, рты открыты, темно серые полностью и такая тишина, в которые можно еле расслышать крики и вопли ужаса. Явно понимаю, что ко мне обращены и  что то сейчас будет. Потом все хотел нарисовать карандашом эту сцену, был даже уверен, что получится ужас свой передать :rvetvolosy:
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Белая горячка
« Ответ #85 : Ноябрь 14, 2019, 03:48:45 »

Sadosha, знал бы ты чего у меня в голове творилось в том году в запое, какая то девушка две недели мне песни пела круглые сутки, потом все это сменилось на какие то другие звуки, казалось, что по всюду идет стройка. Так я еще всю эту шляпу прогонял людям по телефону, которые не до конца были в курсе, что я на стакане. Как вспоминаю, смешно и грустно. Ты пей дальше, еще будет много открытий тайных уголков мозга ))) Это конечно шутка, пили к врачу и не отмазывайся, но вероятность завязки от первого врача не большая, надо пробывать работать над собой.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #86 : Ноябрь 14, 2019, 08:53:38 »

Капец, сейчас почитал свои бухие посты. Ведь белка ходила где то рядом.
 Если б не Синклер, уже б наверно навестила.  Спасибо Бэну за тему, и Алику за сайт .ура.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #87 : Апрель 13, 2020, 00:10:43 »

 Хочу немного освежить забытую тему.
 Вот видео про белочку.
 

 В двух словах: печальное видео, как мужик поймал пушного, и так и остался в мире своих фантазий навсегда. Оказывается и так бывает. И ничего ему теперь не поможет, ни 100 грамм ни наркология. Просто снесло кукушку напрочь. 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Белая горячка
« Ответ #88 : Апрель 13, 2020, 00:20:26 »

Галик, я не могу видео смотреть. У меня только мобильный интернет и мало осталось очень. Завтра загружу пакет 10 гб за 15 манатов. Когда купил этот дом, все успел сделать, но атс уже закрыто было. Сижу на мобильном((((
Записан

dobraya skazka

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24
Re: Белая горячка
« Ответ #89 : Апрель 13, 2020, 08:59:31 »

У меня знакомый пил конкретно. Как-то начал мне жаловаться, что его сосед поставил у себя дома такой экран, через который они с женой за ним следят. Вот, говорит, все, что я вижу и слышу, они через этот экран тоже видят и слышат. Круглосуточно за мной наблюдают. Я сначала думал, он шутит. А он мне стал показывать луч, по которому к ним идет информация. Как я ни пытался ему доказать, что это ерунда, все напрасно. Он только злился, и говорил, что я ничего не понимаю.

У меня отец так считал раньше тоже.. хотя он не пил тогда, запоев не было. И трезвым мне рассказывал, что за ним соседи следят.
Записан
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.