Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 31896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Apl_99

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #30 : Январь 27, 2015, 18:15:55 »

Тут главное до бессонницы не доводить!
Если не спал одну ночь - бегом в наркологию на анонимный прием. У нас 300 р. стоит. И ни имени твоего ни фамилии записывать
не будут. Дохтуру говоришь прямо - пил столько-то, самостоятельно выхожу из запоя, мучает бессонница.
Мне всегда так рецепт на феназепам выписывают. Раньше на реладорм давали, но сейчас его того, в список чего-то там внесли.
Но на феназепам дают рецепт стабильно. Заодно и для печени чего-нибудь посоветуют, витаминчиков каких и прочее....
Если нет денег на анонимный прием - идем становиться на учет (самый хреновый вариант) и опять к дохтуру, но уже официально.
Проблемы обозначаем те же. Хреново то, что могут сразу в стационар закрыть. Так что лучше идти на прием анонимно.
Но это я отвлекся. Главное - любым способом дорваться до снотворного! Тот же феназепам можно без рецепта взять в мелких аптечках на окраине, но по цене раз в 5 больше обычной. И то не факт. У нас без рецепта давно уже нигде не брал.
На крайняк донормил, он безрецептурный, но слабенький. В инструкции к нему написано, что макс. доза от 0.5 до 1 таб.
хрень, его полбанки сразу можно слопать без последствий (в смысле передоза).
Если уж совсем со снотворным никак, тогда персен форте. Сразу таблеток 20-30 закинуть.
Единственное и главное - хорошо спать первые две-три ночи после резкого броска.
Личный опыт, один раз такую белку словил, три ночи не поспав.... Теперь ну его на фиг, чуть не сплю сразу бегу за рецептом.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #31 : Январь 28, 2015, 00:17:42 »

Абсолютно согласен. Чтобы белочка не пришла, нужно спать, первое дело... Мне все же в свое время помогал димедрол с вином. Спишь сном младенца...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Apl_99

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #32 : Январь 30, 2015, 17:17:53 »

Димедрол теперь тоже по рецепту.
И вот не пойму.... Как? ты выходил из запоя на димедроле с вином?
Потом опять же. Неужели не было отходняка?
Блин, у меня отходняк, это когда \ уже блюю. Когда организм просто отказывается принимать алкоголь....
Димедрол? Ну уж не знаю, кому что, как говорится. Я бы в этом случае ночевал в туалете.
Лучше пользуйте, люди, совет, оставленный мной комментарием выше.
Испытано на себе, как говорится. Нам, алкашам, в любом случае нужна взаимопомощь.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #33 : Январь 31, 2015, 18:40:17 »

Отходняка практически не было. На весь день 0,7, может можно и литр, вина и упаковка димедрола... Спал часов по пятнадцать-шестнадцать. Не знаю почему, но не всегда получалось...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #34 : Июнь 27, 2015, 02:29:06 »

Личный опыт, один раз такую белку словил, три ночи не поспав.... Теперь ну его на фиг, чуть не сплю сразу бегу за рецептом.

Не думаю, что это белка была уж извини
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Белая горячка
« Ответ #35 : Июль 22, 2015, 00:18:22 »

...
Единственное и главное - хорошо спать первые две-три ночи после резкого броска.
Личный опыт, один раз такую белку словил, три ночи не поспав.... Теперь ну его на фиг, чуть не сплю сразу бегу за рецептом.
не про то наверное разговор, белка - это ваще БЕЛКА! это когда "радио" плюс "паутина" плюс "паралель".  Вот это белка! Правда приходит не всегда сама белка или кот на подоконнике играющий не гармошке, у каждого наверное в меру воображения. Но когда она пришла - ты оставшейся клеткой мозга начинаешь понимать что это грань. и если человек дойдя до именно белки сам выходит, ему памятник надо ставить... время "вхождения" в "беличье" состояние у друзей было от 5 дней до 15, было и 21 (но там была отдельная тема). На то что 15-ти дневка человек бухал через неделю уже спирт - ему заливали в рот и всё, неделя и он не человек.
Самое интересное что человек "знакомый со зверьём" на всю оставшуюся жизнь будет понимать (участвовать, сочувствовать и т.д.) если увидит подобное с другим человеком... Все остальные - будут над вами смеяться, осуждать и презирать... Придумал как то фразу (а мож слышал где) - "Чтоб почувствовать как несмотря ни на что хорошо ПРОСТО жить, надо на несколько дней спуститься в ад...".
Записан

Mike

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #36 : Июль 22, 2015, 22:15:42 »

А вот вопрос, если пить нон-стоп, но при этом всегда закусывать, обедать ужинать... ну например в отеле где все ультра, а по приезду ОРЗ (при этом фен, витамины, фенибут и опять же питание и сон)! Возможно ли дней через 5 после зверя поймать?
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Белая горячка
« Ответ #37 : Июль 23, 2015, 01:41:13 »

А вот вопрос, если пить нон-стоп, но при этом всегда закусывать, обедать ужинать... ну например в отеле где все ультра, а по приезду ОРЗ (при этом фен, витамины, фенибут и опять же питание и сон)! Возможно ли дней через 5 после зверя поймать?
некоторые наверное так пол жизни живут, вряд ли они даже хомячка видали
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #38 : Август 02, 2015, 10:55:26 »

А вот вопрос, если пить нон-стоп, но при этом всегда закусывать, обедать ужинать... ну например в отеле где все ультра, а по приезду ОРЗ (при этом фен, витамины, фенибут и опять же питание и сон)! Возможно ли дней через 5 после зверя поймать?

Если спать, даже голодному, то белочка, почти гарантированно не придет... А вот от бессонницы подобие белой горячки может начаться даже без водки...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Белая горячка
« Ответ #39 : Август 02, 2015, 14:45:19 »

Я конечно не спец по приходу белочки, и от чего она приходит, когда и к кому. Но, скажу из своей горькой практики..
Так вот, когда отходишь от наркотиков, то не спишь примерно неделю точно, может больше. Не спишь вообще, просто лежишь, тебя корчит и т.д. О сне можно только мечтать.. Так вот в этот период, никакой белочки нет, у меня по крайней мере не было ничего, никаких глюков.
Так что я думаю отсутствие сна тут не причем, возможно это последствия этанола. ИМХО
Если сравнить, то отходос от синьки, это легенький насморк.


Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #40 : Август 02, 2015, 17:38:06 »

Да тут спецом быть не обязательно. Во-первых, я беру все из личного опыта, своего и других. Мне приходилось иногда не спать подолгу когда-то. Так вот, не раз появлялись галлюцинации от долгой бессонницы.

Потом, мне неизвестны случаи, когда белая горячка начиналась у человека при нормальном сне. Не говорю, что такого не бывает, мне, именно мне неизвестны. Поэтому белка и накрывает на третий, четвертый день после запоя. Хотя, по идее, хуже всего в первый.

С наркотиками я всерьез не сталкивался, к счастью, так баловство небольшое было. Так что мне трудно сравнивать..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Petro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Белая горячка
« Ответ #41 : Сентябрь 05, 2016, 03:00:04 »

"Сонный паралич" можно отнести к белочке? Помню, когда пытался заснуть и уже практически начал засыпать мне показалась что по комнате кто-то бегает. Топот, короткими шагами. Вообщем, я не смог пошевелиться, тело не слушалось вообще. Накатила паника.Глаза было страшно открывать. Потом до меня дошло что это СП. Затем я попытался успокоится и меня как-будто, по ощущениям, вниз потянуло. Ну и я уснул. Не надолго. Минут 30 поспал. Кошмары. Включил телек, через час опять на пол часа вырубился. И так каждые 30-40минут.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #42 : Сентябрь 05, 2016, 08:01:59 »

"Сонный паралич" можно отнести к белочке? Помню, когда пытался заснуть и уже практически начал засыпать мне показалась что по комнате кто-то бегает. Топот, короткими шагами. Вообщем, я не смог пошевелиться, тело не слушалось вообще. Накатила паника.Глаза было страшно открывать. Потом до меня дошло что это СП. Затем я попытался успокоится и меня как-будто, по ощущениям, вниз потянуло. Ну и я уснул. Не надолго. Минут 30 поспал. Кошмары. Включил телек, через час опять на пол часа вырубился. И так каждые 30-40минут.
Это ещё побожески. У меня в течении 5 минут может быть и десять таких приходов, спать страшно :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #43 : Сентябрь 05, 2016, 13:29:01 »

Сергеевич, а вот перед такими параличами вы какие напитки пили? Слабоалкогольные, или крепкие?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Белая горячка
« Ответ #44 : Сентябрь 07, 2016, 18:19:25 »

Сергеевич, а вот перед такими параличами вы какие напитки пили? Слабоалкогольные, или крепкие?
А по разному. Но вот пришёл в последний раз к интересным выводам. Не пил фенибут практически и паралича практически не было.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.