Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 31908 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Белая горячка
« Ответ #15 : Январь 11, 2014, 22:48:08 »

Я один раз лет в 17 съела 12 таблеток толи тазепама,толи назепама.Умная подруга посоветовала.Закинулись и пошли на дискотеку.Не буду рассказывать в подробностях,но в меня заливали водку и заставляли вызывать рвоту,но ощущения от лекарства запомнила навсегда.До сих пор с опаской отношусь к подобным препаратам.Не выношу,когда не контролирую сознание.Я даже когда пью,неважно где,просыпаюсь дома.Могу проснуться в обуви на кровати,НО дома,зачастую даже не помня,как добралась.Даже если пила в другом городе,всё рано просыпаюсь дома.Что примечательно возле кровати стоит минералка и недопитая бутылка.Грамм 250 всегда оставляю,зная,что проснусь - будет хреново.Практичная,гадина.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #16 : Январь 11, 2014, 23:26:30 »

Я и сейчас помню этот противный лекарственный привкус и общее характерное ощущение. И, главное, эти лекарства не вырвешь. Желудок обычным путем не промоешь. Они все противорвотным эффектом обладают. Раз выпил разных то ли 12, то ли 14 разных таблеток... Чего я только не насмотрелся. Мысли были, на какие же фокусы способно наше сознание... Действительно, на все, что угодно.

Ну, мыслимо, сознание рисует знакомого человека в пустой комнате, у которого видно каждый волосок на голове, каждую пору на коже... Смотрю на пиджак друга, который якобы ко мне зашел, (через запертую дверь) так на пиджаке видна была каждая нитка. Были подозрения, что это галлюцинация, поэтому всматривался. Задавал вопросы, проверял, настоящий друг, или глюки. А он сволочь, отвечал без запинки и улыбался. потом пропадал, и... заходил другой. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Белая горячка
« Ответ #17 : Январь 11, 2014, 23:47:51 »

Я видела,как люди с тапочка звонили(типа по телефону),как курили большой палец руки,держа его другой рукой как сигарету.Я со знакомым на мотоцикле в магазин ездила,оставила его моцик охранять.Выхожу из магазина,а он в дерево стучится."Зачем?",-спрашиваю.А он:"Прикинь,щас из дерева вышли дядька Черномор и 33 богатыря и Черномор мне пальцем погрозил.Не рамси,типа.И обратно зашли"Я тихо охреневая,спрашиваю:"Ну а стучишь ты в дерево зачем?"Он:"Ну как же?Чтоб сказать,что я не рамсю." :-\Уж не знаю чего он там нажрался.Другой под ЛСД на берегу моря часов 10 рыбьи бои наблюдал.Из моря на берег выходили на хвостах две рыбины с мечами и бились,как на рыцарском турнире.А он болельщик,типа.Одна другую замочит,следующая из моря выходит.Вот такие вот игры разума.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #18 : Январь 12, 2014, 12:57:03 »

Есть такие психические расстройства, для которых такие видения обычное явление. Собственно, белая горячка ведь тоже дает абсолютно реалистичные картины. Есть такая паранаучная теория. В таких случаях видения не разум создает, а они реально существуют в параллельных реальностях, а особое состояние сознания позволяет просто их увидеть. Теоретически, все, абсолютно все, что нам кажется мы придумали, где-то уже существует.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Белая горячка
« Ответ #19 : Март 03, 2014, 18:11:49 »

помнится тревога и паника все по стандарту и я вызвал скорую но я совсем забыл о том что я пил дня четыре назад и однодневно. вообщем когда рассказал врачу что боюсь белой горячки она смеялась. дала таблетку от давления и все. это кстате говоря идея имхо. Алик вы бы сказали безопасные таблетки от давления я бы имхо плевал на отходняк бы. хотя чемуто кажется что не все так просто
Записан

Vlad-m

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #20 : Март 29, 2014, 20:50:01 »

У меня при запоях всегда снятся собаки которые меня кусают за руки , за ноги , а я даже немогу пошевелитья и я начинаю истошно кричать что бы проснуться, знаю что это сон, но не могу проснуться вообще тело не слушается и в ушах начинаеться такой не выносимый шум что перепонки думаю сейчас лопнут, а когда все же изо всех сил напрягаюсь что бы пошевелить рукой, то сразу просыпаюсь и уже проснувшись я в РЕАЛЕ вижу как эти собаки выбегают из комнаты, я за ними , а их уже нет, и я весь в поту сердце думаю сейчас остановится  бегаю по квартире ищу заначку, выпиваю две рюмки и сразу легчает.

Недавно в одном из запоев мне толи почудилось, то ли сон , то ли ГЛЮК, но все так реалистично, вообщем сплю и просыпаюсь от шума который исходит из балкона, подхожу к балкону, а там стоит женщина, и смотрит на меня , у меня чуть разрыв сердца не произошел, я начал на нее кричать ты типа кто такая, что делаешь в моей квартире, мат перемат и все такое, дальше не помню. Утром просыпаюсь в поту и не могу понять что это было сон или глюк. Тапачки свои я обнаружил у балкона.
После таких снов или глюков я уже стараюсь выйти из запоя.
« Последнее редактирование: Март 30, 2014, 00:16:42 от Vlad-m »
Записан

Вротмненоги

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #21 : Июнь 07, 2014, 18:52:29 »

что делать когда у близкого тебе человека белая горячка? не сдавать наркологам
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #22 : Июнь 08, 2014, 12:55:59 »

Я стараюсь никогда никому не давать прямых советов. Просто искренне говорю, что бы делал я сам в подобной ситуации. Я бы попробовал дать немного выпить. Честно. А что, семь бед один ответ. Насколько я знаю, белочка часто после выпитого стакана отступает. А там, конечно, смотрите сами.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

татьяна

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #23 : Октябрь 26, 2014, 15:06:53 »

У моего дяди после возлияния ,была пьяная эпилепсия и врач скорой помощи сказал ,что надо было дать похмелиться,и у нашего грузчика наблюдала припадок ужас, теперь если сильно расслаблюсь, у меня обязательно есть "лекарство"
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #24 : Октябрь 26, 2014, 23:43:09 »

"Лекарство", это, конечно же, хорошо. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привычка похмеляться, это в пути к алкоголизму, сапоги-скороходы. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

aresss13

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #25 : Ноябрь 17, 2014, 18:18:53 »

У меня "белочка" добрая, - я уже привык к ней... Ну духовка мышей ест, ну микроволновка со мной говорит... - это нормально.... но живя в казахстане, не могу понять... как можно хороший, дорогой алкоголь типа абсента, текиллы, рома, поменять на траву... ? - меня она не торкает, у меня аллергия на канабиноиды.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #26 : Ноябрь 17, 2014, 20:36:47 »

Я тоже к траве отношусь отрицательно. мне она не подходит. депрессия и туман. Но, каждому свое. Кто-то не понимает, зачем водку пить, когда трава есть. Так, волк, наверное, не понимает, как кролики грызут капусту с таким удовольствием.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Boris

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #27 : Ноябрь 26, 2014, 22:00:00 »

У меня вот какая фигня. Попью недельку, потом завязыаю и начинаются такие вещи, что уже пугаться начинаю. Почти постоянно слышу тихие бессмысленные песенки из постоянно повторяющихся 3-5 слов. Вот сейчас- " Купола вы купола, купола" Сегодня суп в микроволноке разогреваю и слыше как из неё доносится, тихо так тихенько. Я сдуру чуть жену не позвал чудо послушать... И ещё, иду ночю или в сумерках по дому, допустим попить или в туалет, а передо мной вссякие сущьности плавают или какие то смутные предметы по углам. Фигня короче, как в Приключениях жолтого чемоданчика. Сплю совсем плохо. Песни мешают... Трэмор ещщё этот по 5 дней не проходит, аж расписаться ре могу... Во попал..  Чё делать то ?
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 11:34:50 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #28 : Ноябрь 27, 2014, 11:33:05 »

Бухать завязывать. Вариантов тут нет. :grabli: А вообще это не столько от водки, сколько от бессонницы. Ну, а бессонница уже от водки. Купите донормил и выспетесь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

zizitop

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #29 : Декабрь 22, 2014, 22:32:13 »

Да до  меня "белый конь" пришёл прямо в больнице, как бы это смешно не было. По глупости своей обратился в врачам , когда "отходняк" был, завезли в такую дыру, что охренел, блин. Там пересонал такой 100%, капельницу ни умеют поставить. Просил 3 дня снотворного хрен дали. На утро 4-го меня и накрыло. Дали наконец снотворного, да уже поздно. Вечером обратно увезли в ЦРБ , послушал дежурный врач какого рода у меня "глюки". Домой отпустили , выписали направление, сказали: "Утром иди к наркологу". Да, так я и пошёл до этих упетков.
Ещё пару суток дома валялся , гонял. Благо что "глюки" были преимущественно слуховые. Оно даже по-своему прикольно , ничего не употреблял и "гоняешь". Но это правда до тех пор , пока себя контролируешь, осознаёшь что это всё плод воображения. А меня понесло по полной , вон то уже веселуха . Ну его ещё такое испытывать. Учудил я ночью, когда пошёл по улице гулять, залез в дом до практически соседа. Он мне хорошо лицо тогда отмутузил, да и с женой ещё и мусорам сдали. Ни чего проспался до утра в кутузке, потом благо что они утром домой довезли .Ещё до обеда дома погонял, похавал и спать увалился. Вечером встал всё отпустило.Правда синева с лица ещё 2 недели сходила. Да и сотрясение среднячковое было . 
Уже больше года прошло , стараюсь на "отходняках" больше себя не доводить до состояния "побелки", ну его на хрен такое счастье.Раза на своём опыте хватило.
А так со стороны наблюдал сколько раз ,  оно-то конечно больше хи-хи да ха-ха с этого.  Один раз было не до смеха , когда человек взял лезвие , распанахал себе руку. Хрен его знает , что ему так причудилось? Хорошо вовремя заметили , так главное кровищи немерено было 2 комнаты залито, а потом скорая приехала давление померили - 120\80. Даже фельдшер удивлён был.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 23.