Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 32292 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Белая горячка
« Ответ #120 : Июнь 30, 2020, 02:20:33 »

Белка у меня была перед НГ. 5 дней и закончилась ровно в 2020 году. Потом были несколько раз голоса, но это надо прислушиваться, неразборчиво говорили. А первая белка прямо чёткая громкая речь, зрительные глюки и тактильные ощущения. По-началу было страшно, потом привык и научился управлять глюками. Чертей не было, были обычные люди, окружающие меня. На третий день я научился им текст подменять своим, танцевать заставлял. Потом вроде отпустило, сел за руль, а к вечеру обычно обостряется. Еду и тут через радио со мной стали разговаривать. Жутковато было, старался не обращать внимания. На заправке из колонки давай со мной разговаривать, я отвечать, потом спохватился, что окружающие подумают, сдадут в психушку. А днём раньше я включил музыку, чтобы голоса заглушить, И тут из колонок давай подпевать кто-то. Колонки выключил, стали из переноски со мной разговаривать. Я эту переноску давай разбирать, ищу чип из которого разговаривает. Они давай надо мной ржать. Ещё страшно, когда голосом родственника на меня создаётся коварное покушение, это уже опасно, если бы не знал, что это глюки, мог бы агрессивно себя повести в его отношение. Самое неприятное, когда появляется монотонный звук, гудение и ни куда от него не скроешься, голова разламывается.
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Белая горячка
« Ответ #121 : Июнь 30, 2020, 02:31:48 »

А на 23 февраля был такой глюк. В доме напротив в каждом окне я вижу каких-то забавных персонажей. Понимаю, что глюк. Снимаю на телефон, сделал несколько снимков. Думаю на фотографиях их не будет, открываю снимки и вижу их опять. А когда отпустило, посмотрел снимки, там ничего нет. Так понимаю, что буйное воображение дорисовывало из отдельных штрихов и бликов.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Белая горячка
« Ответ #122 : Июнь 30, 2020, 06:39:03 »

Верной дорогой идете, товарищ.
Записан

Andy N.

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #123 : Май 03, 2021, 18:10:09 »

Белка возникла прямо в наркоклинике "Алкоклиник" в Алтуфьево куда положили пролечиться после алкаг. эпилепсии, вот так то вот и врачи-рвачи..... Полечился....
Записан

Andy N.

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #124 : Май 03, 2021, 18:11:14 »

Кстати вот интересно почему после белки может быть кома?? Кто нибудь с таким сталкивался? кома, реанимация, отёк мозга...
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Белая горячка
« Ответ #125 : Май 03, 2021, 18:30:34 »

    Потому, что делирий был тяжелый. Белка разная бывает по степени тяжести и длительность ее разная.
    Но если кома после белки, то это хреново дело.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Белая горячка
« Ответ #126 : Май 03, 2021, 18:41:00 »

Алкогольный психоз может окончиться отеком мозга. Белка купируется за несколько дней, а с психоза можно вообще не выгрести, так и крякнешь в параллельной реальности. Отек мозга, кома, смерть.
Записан

Andy N.

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #127 : Май 03, 2021, 19:02:04 »

    Потому, что делирий был тяжелый. Белка разная бывает по степени тяжести и длительность ее разная.
    Но если кома после белки, то это хреново дело.
Хреново что можно не выйти? Или последствия были??
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Белая горячка
« Ответ #128 : Май 03, 2021, 19:15:10 »

  Ну это грань, повезло, что вылез. У меня дважды делирий был, но в кому не впадал после них.
   После первой я пить не бросил и думал, что она не повторится. Очень скоро повторилась. Ведь надо учитывать не только бессонницу на отходняках, но и запойные отключки, это ведь не сон, мозг не отдыхает. И вот эти отёки могут быть тяжелыми. Ой блин, ну его.
   Вторая белка меня остановила. Мое личное мнение, что последствия эпилепсии или белки - это их повторение, частота повторений и тяжесть при дальнейшем употреблении. До дурки или гроба.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Re: Белая горячка
« Ответ #129 : Май 03, 2021, 22:13:21 »

Тяжёлая белочка - это приговор, если честно.
Записан

Andy N.

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #130 : Май 05, 2021, 14:04:57 »

Тяжёлая белочка - это приговор, если честно.
Ну если у меня тогда была тяжёлая, как говор.., то в чём мой приговор, если честно??
Записан

Andy N.

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
Re: Белая горячка
« Ответ #131 : Май 05, 2021, 14:06:34 »

  ............Мое личное мнение, что последствия эпилепсии или белки - это их повторение, частота повторений и тяжесть при дальнейшем употреблении. До дурки или гроба.
Повторения же как правило в разы легче? Первый раз самый тяжелый, как правило.....
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Белая горячка
« Ответ #132 : Май 05, 2021, 14:15:49 »

    Энди, приговор в том, что пережив тяжёлый делирий, следующий можно не пережить или остаток жизни в дурке провести. Кто тебе сказал, что следующий приступ будет легче? Это неизвестно. Вообще последствия неизвестны, но если уже был делирий, то шансы словить вновь очень большие. Я так думаю.
    Тяжелый алд вроде до конца- то и не излечивают.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #133 : Май 05, 2021, 15:34:35 »

Повторения же как правило в разы легче? Первый раз самый тяжелый, как правило.....
Ты не правильно прочитал.
 Следующий легче и быстрее наступает, но тяжелее переносится и дольше длится.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #134 : Май 05, 2021, 15:57:31 »

Вопрос такой— если есть видения часа 4 но я все помню это делирий или что-то другое?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.