Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Белая горячка  (Прочитано 32315 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
Re: Белая горячка
« Ответ #105 : Апрель 14, 2020, 23:12:08 »

Белая горячка - частный случай шизофрении.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Белая горячка
« Ответ #106 : Апрель 15, 2020, 08:37:17 »

Уход в глюки вообще мгновенен, я вон был в наркухе, капошился в палате и тут бац мир поменялся, но я этого не понял, понял только тогда когда отпускать начало. Сколько меня глючило не ясно, минут 20-30 в несознанке и минут 10 уже с осознанием глюков, может конечно и чуть больше. Возврат был по ощущениям таким, что просто пол мозга включилось и сказало нифига себе меня заглючило, с осознанием было уже нормально, но визуалка не отпускала, быстрее звуковое сопровождение пропало, а визуалка уже в самом конце.
За время глюков разобрал короб с проводами, казалось это обломки моего телефона и ноута.

Я так анализирую ситуацию, похоже в глюках я был минимум два раза и Алик прав, это от капельниц. По рассказам жены, последний выход из наркухи тоже был не хилым, она убежала к соседям.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
Re: Белая горячка
« Ответ #107 : Апрель 15, 2020, 13:58:20 »

Казалось бы капельницы посути должна снимать интоксикацию. Почему так..... вот поэтому некоторые и боятся у нас ставить, знакомые медсёстры раньше по тихой откапывали, сейчас только в наркологиии.
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Белая горячка
« Ответ #108 : Апрель 15, 2020, 14:37:20 »

Капельница капельнице рознь. Мне 2 в феврале ставили - от одной хуже намного стало,зато вторая была просто волшебная, из двухнедельного водочно-пивно-коньячного загула влет вывела.
Единственный минус правильно подобранной капалки - это легкий выход,что въедается в мозг и подбивает снова нажраться в лохмотья,ведь в случае чего можно снова вызвать волшебника и он тебя снова выведет  .фэйспалм.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #109 : Апрель 16, 2020, 00:26:41 »

Белая горячка - частный случай шизофрении.
А насморк, частный случай пневмонии... .фэйспалм.

Шизофрения не лечится, а белочка сама проходит...

Жень, и что, за все время первый раз попалась удачная ? Чего-то ты ты не договариваешь...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SpiritusNovus

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #110 : Май 10, 2020, 17:06:53 »

Всем добра и здоровья!
Наткнулся на ваш форум от того, что после 2х месяцев сухости после двухнедельного заплыва, началось...остановка в виноводочном отделе...чего там по скидкам...мысли как и у многих, ну а чего, все отпустило, чего будет от пузыря то? У бабушек, торгующих-а по чем сыр? А вино? А чача? (я в Грузии нахожусь сейчас) Подбор гостиницы на неделю...ну так, просто, бессознательные предвестники, внутренние демоны. Но не об этом.

Всецело солидарен с теми, к кому горячка приходит не в состоянии алкогольного анабиоза. Я четко у себя поделил состояния психоза, где я-это я, а вокруг это то, что тревожный мозг мне рисует. Я это понимаю, слышу, вижу, Особенно когда на сухую выхожу, когда заплыв случился неожиданно, а по окончанию кормления демона-ни денег, ни сил, ни лекарств. Вода из под крана, и то, если доползти можешь. А вот белочка истинная была однажды. Очень давно. И было мне всего 27.  Причём после эпилептических припадков, они появились через 3 месяца в экспедиции, где загруз синькой круглосуточный. Спустя полгода сухости, опять был заплыв на месяц, опять выход на сухую со всеми приходами, пришёл пушистик. Но вот что я скажу точно. Я не помню ни припадков, ни прихода пушистика. Это все было по рассказу близких или людей, находившихся рядом.
Значит, месяц полного загрузка, всем подряд, плюс проблемы с работой, близкими. В общем когда устал совсем, принял решение, выскакивать с этой карусели. На сухую. Со всеми вытекающими. Радио, мелкие прыгающие твари, ощущения присутствия кого то рядом. Но я и тогда понимал, что это все мозг шутки шутит, понимал, что это бессонница виной На синдроме токсикации, благо в академии наук работал, научные работники поадекватнее нарколыг клинических. На третий день согласился по уговорам близких пойти к психотерапевту. Псхиатр поговорила, выслушала, сказал-поезжай сдай анализы на биохимию, и потом с ними ко мне. Поехали к матери на работу, она в медучреждении работает. Помню как приехали, самочувствие хреновое, но не настолько чтоб прям до смерти, как в первые дни. А вот как зашли в больницу, уже не помню. Отец рассказал, что сначала они ничего не поняли. Думали сначала, что где то я умудрился накатить фронтовых сто. Я в полном адеквате, сдал кровь, чего то юморил даже с врачами, потом сидя в отделении, ждал анализы и начал приставать к людям, ходить здороваться, спрашивать как дела, на вопрос родных, чего ты творишь, я отвечал, ну это вот помнишь, дядя такой то, друг семьи, эта девочка Племянница, это вот друг мой, это твой друг, причём покойный. Говорят, что так продолжалось с пол часа. Благо меня никто не посылал, потому что отделение было нейрохирургии, смотрели как на человека, которому череп вскрыли, да и понимающе мне отвечали. Но со стороны я был адекват полный, с девчатами заигрывать стал, после получив анализы, мама поговорила с врачами, те видимо и сказали, что это видимо белка. Дальше я хотел сесть за руль, но меня аккуратно приволочили домой. Сказали, что Не провоцировали агрессию просто, в магазин потянуло, вместе со мной пошли, я там накупил жвачек и чупачупсов, в другом магазине носки купил красивые (просто чёрные оказались, Конечно же). Напоминаю, я ничего не помню из всего этого. Это рассказ родителей, да и то я понимаю что вкратце рассказали. В общем когда я очнулся дома-в памяти только дверь в больницу. Без предвестников, без ничего. Просто открыл дверь-проснулся дома в кровати. А оказалось сколько всего начудил. Оказалось были и капельницы реамберина дома, с глюкозой, и после реланиума я уснул. Проспал я больше 15 часов. Проснулся как новый, ничего в мозгах, только непонимание, как я тут оказался. После уже все мне рассказали, от чего я ещё лежал до вечера, в полном недоумении, как это...до этого момента думал, что вот эти галюны на выходе, это есть предвестники, и вот когда я с ними борюсь-то это нормально. А нет. Ничего подобного. Белка накрыла неожиданно, и я об этом не знал ничего. Если бы не родные, я не знаю, что можно начудить в таком состоянии. Вот так вот я и пришёл к выводу, что то, что я вижу и ощущаю на выходе-это не белка, это цветочки воспалённого разума, которые убираются приемом ста грамм, и засыпании. А пушистый-это вообще ничего ты и не вспомнишь. Как и эпилепсия алкогольная. Помню встал. Хреново. Накатил 50 с ходу. После решил, что нужно пройтись, и вышел. Очнулся, лежу на воздухе, на надувном матрасе, болит все в организме, я ничего вообще не понял, думаю, ничего себе выпил 50. Пытаюсь встать-не могу, слабость безумная, мышцы колом, думаю вот она смерть-но смерть трезвым встречать глупо. Опохмелюсь из заначки. В прямом смысле полз в домик обратно, эти 30-40 метров показались вечностью. Дополз, одной заначки нет, думаю ну сосед знал, бухнул. Полез в другую. Неизвестную никому. Еле открыл бутылку, все руки колом-не дрожат а просто как палки. В рюмку налить не удалось, с горла. Грамм 200 отхлколол. Тепло пошло. Вторые триста в течении следующего часа уговорил. После побрел в магазин. Там через две наливайки. В общем я за три часа литр всосал. Только к этому моменту отпускать начало. Я то думал, что бодун. Взял ещё два литра, и два пива холодного. Пришёл в домик, выпил пива и уснул. Проснулся ночью, вокруг гай гуй, шашлыки, мне рассказывают, что ты упал, тебя всего скрючило, губы посинели, через минуту обмяк и все, мы тебя под дерево на ветерочке положили, ты сказал, что все нормально, и уснул. А через два часа мы вернулись, тебя уже не было, значит живой. Ну я в тот момент не понял, что это было, пьянка продолжилась. А вот позже приступы это уже было серьезно. Но тоже не помнил их. Очнулся в больнице.
Так что, берегите себя, насколько позволяют ваши демоны.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Белая горячка
« Ответ #111 : Май 10, 2020, 23:09:59 »

Галюны когда ты и они, белка - не ты и они. Потому и ничего не вспомнить. .фэйспалм.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

SpiritusNovus

  • Гость
Re: Белая горячка
« Ответ #112 : Май 10, 2020, 23:23:55 »

Это точно)) Проверено на...себе))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Белая горячка
« Ответ #113 : Май 11, 2020, 04:58:44 »

Потому я и говорил Гарику, что у него не белая горячка была. Он все помнил.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Белая горячка
« Ответ #114 : Май 11, 2020, 08:28:24 »

Ну а что, в астрал чтоли вышел на пару дней? Хрен ли, обычное дело...
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Белая горячка
« Ответ #115 : Май 11, 2020, 08:46:32 »

ВОзможно, ты перешел на новый, доселе не ведомый,уровень, открыв неизведанные миры... )))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Белая горячка
« Ответ #116 : Май 11, 2020, 09:29:35 »

У меня друг белку ловил, всё помнит, но не отчетливо конечно. Сутки сидел с чертями на кухне разговаривал, конкретные диалоги вел и не спал. Ни на кого больше не реагировал.

В деревне местный мужик под белкой, дней пять кашмарил всех и эпилепсию при мне словил, его коришь собутыльник откачал. В результате его ОМОН забирал ))) Вот времена были.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #117 : Май 13, 2020, 03:21:13 »

Так вот и я тоже писал. Что ловил белку. Но как понимаю, это был предвестник ее. Голоса, и все дела. Но соьака бегающая по стене, которую я отчетдиво видел(ночью правда), это что-то. И другая собака, которая от окна ко мне подбегала, я светил фонариком с телефона и она пропадала. Но в один раз, она лизнула мне руку. И я почувствовал. И даже другой рукой потрогал, было мокро. Может вспотел на выходе. Но было жутко
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Белая горячка
« Ответ #118 : Май 13, 2020, 05:06:48 »

 Блин, я как вспомню эти шугняки на отходняке  :vampir:
 Так то лежишь,  собственной тени боишся, а если б еще какая то собака на стене бегала, то не вспотел бы, а под себя навалил .ахаха. ну серьезно.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Белая горячка
« Ответ #119 : Май 13, 2020, 07:19:17 »

Так вот о чем я. Я не знаю какое давление у меня тогда было, и пульс свой. Но я жесть как перепугался. Но и так же я понимал что это галюны.еще скомканые вещи на тумбочке превратились в мою подругу, и говорила "она" со мной. А я с ней мыслями общался

А до этого было, за год гдето, я неделю коктейли пил, и на сухую решил выйти, так ночью галаграмы ходили по комнате.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 17.