Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей на дому Личный опыт и отзыв  (Прочитано 6602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

Физраствор даже очень сильно помогает. Разжижает кровь и быстрее выводит токсины из организма, а если ещё витаминки группы B прокапать, так вообще шикарно будет.
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

так а чем вариант который мне ставили неинтересен, со сном то понятно, но феник недостать, а раньше прям реально я засыпал, правда такие сны снились спилберг отдыхает
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Мне теперь есть чего рассказать, получила первый негативный опыт от капельницы. Пила все выходные, в пн вызвала капельников. Не сказала бы что совсем хреново было, но сердце жутко стучало и как будто камазом переехали.

Приехали 2 молодца и один из них общительный, начал меня обрабатывать. Мол вам в прошлый раз ничего такого не сделали (хоть в прошлый раз и помогло отлично), и давай меня пугать, мол всё у вас плохо, вас нужно по максимум прогнать.

От этого мне только хуже стало, уговорили. Когда вливали, стало жутко некомфотрно, пошёл жар, хотелось просто этот катетер выдернуть. Итого 3 капельницы, с одной стороны стало легче, с другой хуже. Жуткое беспокойство одолело меня, мне было страшно, весь день.

Как будто каждые 2 секунды опускаюсь в яму и не могу из неё выбраться. Кое как пережила этот понедельник. Вторник напоминал понедельник, но я себя успокаивала что станет лучше, нефига там.

Паника, опять как будто в ад попадаю и выплываю на пару секунд, и минута ада опять. В среду проснулась, вроде всё ок, поела, помылась и как только начало сознание более менее включаться, меня опять затрясло да боль в груди появилась.

Не выдержала, испугалась, вызвала скорую. Приехали, я им всё честно рассказала, пульс высокий был, дали анаприлин, сняли экг. Экг в норме, пульс снизился. Сказали что при ВСД (которое у меня) боль в груди это  субъективное ощущение.

И уехали. Меня отпустило на пару часов. И опять понеслось. Я уже не знаю что делать, выпиваю 4 пива, не помогло. Поехала в наркологическую частную, там с доктором общались около часа, меня поселили и поставили одну капельницу на ночь (время уже позднее было).

Так первый раз я нормально поспала хоть. На утро трусило, но уже не так.  Могла отвлекаться и это помогало. Каждый день было 3 капельницы (пролежала 3 дня) утром днём и вечером.

Вечером пришёл заведующий, я ему показываю бумагу что там они написали эти капельники что влили в меня, он охренел и говорит, точно уже не помню, но что-то типа они ваш организм перепичкали, растрясли.

Он не справился с этим количеством. На второй день лежания в клинике я уже была норм. На 3й тоже, выписали. Ещё там встретила мужчину, тоже пациент, сказал что сам страдал этими атаками, и мне в таких клиниках делать нечего.

У него тоже были ПА, он пришёл как батюшке и тот ему за раз помог, мол он на колени упал и батюшка что-то с ним сделал, что он панических атаках больше и не вспоминал. Дал номер батюшки, пока не позвонила, боюссс (лярвы держат?...)
« Последнее редактирование: Май 17, 2021, 18:03:16 от Alik »
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Ну бараны к тебе приехали , что сказать.
 Капельница, это лишь способ введения препарата. То что они тебе ввели препараты внутревенно ничего не говорит о том, что именно тебе ввели.
 К тому же уже говоренно-переговоренно, даже сама концепция сайта повествует о том, что нельзя бросать пить резко.
 А если перестать пить, и к тому же еще провести детоксикацию  то куда уж резче?
 Если просто разбавить кровь, то помимо концентрации яда вы еще и резко уменьшите концентрацию алкоголя оставщегося в крови. И вот тут можно ощутить все прелести такого бодуна, которого еще не бывало.
 Я уже писал, бессоницу, тремор, панику, депрессию,  высокое давление, тахикардию капельница с физраствором и витаминками не уберет.
 А именно эти симптомы в комплексе дают картину абстененции.
 Для них есть другие препараты.  Транквилизаторы, препараты от давления, сидатики и пр.
 И если их принять без капельницы станет легче. А если капельницу без них, то хуже.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, нашел специально для тебя, легкие чистить..  :Lol:

Польза именно физиологического раствора при ингаляциях обусловлена, во-первых, его способностью увлажнять – что облегчает отхождение мокроты при кашле. Во-вторых, входящая в его состав соль способна уничтожать болезнетворные бактерии и является естественным антисептиком.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Вполне себе нормальный способ, через ингалятор.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19.