Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельницей на дому Личный опыт и отзыв  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395


По поводу выведения из запоя капельницами имею неприятный опыт. Начало двухтысячных, не могу справиться с очередным запоем. Мой друг, с моего согласия, решил мне помочь. Привез врача с капельницами.

Молодой парень с внешностью геолога в обычной одежде, даже без халата стал вливать мне какие-то составы. Вместо капельной стойки использовали гардинный карниз. Все профессионально, короче говоря.

Как от наркоза, меня куда-то быстро унесло. Дело было в районе 10-ти утра. О выведении из запоя капельницами слышал до этого много раз. По простоте душевной, думал, что после процедуры почувствую себя так, будто и не было никакого запоя. Потому, с надеждой и почти с радостью, согласился.

Когда очнулся, именно очнулся, а не проснулся, будто выплыл из какой-то непроглядной мглы, за окном уже темно. Слабость такая, что не мог пошевелиться. Стало страшно. Показалось, что парализовало. В доме никого нет. Все-таки удалось повернуть голову, приподнять руку. Ну, слава Богу, живой. Хотя, начало закрадываться подозрение, что я уже, на том свете.

Дальше стал отмечать, что мне становится все хуже. В голове начали носиться мысли. Что-то типа: «Вот так и умирают. Мать твою, как глупо. Нет. Стоп. Только не со мной». Наверное, все так думают в подобных случаях. Да, блин, вот встрял. Ладно, держись. Бывало и хуже.

Да хрен там. Хуже вроде не было. Что делать? Телефон. Где телефон? Да все равно до него не дотянуться. ВОДКА. Должна же быть где-то ВОДКА. Если на кухне, это все равно, что нет, туда не доползу. А вдруг за диваном?» ...

Статья с комментариями на сайте Алкозавр: https://alkozaur.ru/vyvedenie-lichnyj-opyt
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Хирурги могут как спасти жизнь, так и навредить. Есть у меня дружок - лет 10 назад уехал в США, дорвался до их фастфуда, ожирел. Жена заставила похудеть, недолго думая сделал операцию по отрезанию части желудка. Вес слетел, прилетели проблемы с сердцем, ногами и с тем-же желудком.
    Меня после капельниц почему-то всегда мотало в разные стороны. И да, врач однажды сказал, что после процедуры не есть то, что бьет по поджелудочной.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Дело прошлого, приятель не проснулся после вызова капельщика на дом. Прокапать могут в наркухе, усыпить в основном, за полтора дня на ноги ставят. И вообще тоже не сторонник капельниц, никогда не помогали капельщики по вызову.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Гарик, я понимаю что по-разному бывает. Одному подходит, другому нет. Люди план десятилетиями курят, а я раз попробовал сказал больше в жизни не буду. Только на Алкозавре много свидетельств, когда после капельниц три-четыре дня очухиваются. Смысл какой? За три дня и так в себя придешь. А Костю помнишь, что регулярно в Красноярск из Москвы капаться летал? Это на любителя короче. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Алик, ты убился просто. Накурили поди пьяного, или гашем, либо бошками. Потому и мнение у тебя такое сложилось.
Нормальной анаши курнуть вообще приятно, состояние блаженства и спокойствия, кайфово в общем. Я не фанат, но всегда пыхну, если предлагают. Потяжелее, типа гидропоники, чтобы вставило не люблю, а вот планчик хороший с удовольствием.

А Костю то как не помнить, такие уникумы не забываются. Он видимо припарил своими полетами мамулю и она его в рехаб на полгодика упрятала, если мне не изменяет память.  .ахаха.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

А почему в Красноярск,да ещё и из Москвы?По идее,в Москве клиники получше будут?(да и вообще,вся медицина.)Или в Красноярске какой-то специалист уникальный?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, ты убился просто. Накурили поди пьяного, или гашем, либо бошками.
Гарик, не знаю, курили втроем. Один правда раз затянулся. Нет не пьяного, стакан сухого вина. Просто мне такая пурга не нравится. Я же не только это пробовал, и кукнар и таблетки разные. Не мое. Мне мало что подходит. Водка подходила до поры до времени.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ну водка я думаю тут всем подходила...  )))
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Ну водка я думаю тут всем подходила...  )))
Водка,в отличие от ложки,дорога не только к обеду,но и к ужину.  )))
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    А к наркоманам белочка приходит?
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик же писал в статье. Белочка и к трезвым приходит если не спать.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

    Извиняюсь, про белочку не читал статью. Всегда думал, что это исключительно остро-алкогольный психоз.
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

У меня огромный опыт выхода капельницами. И я определила для себя 2 основных варианта развития событий после них, если до капельницы в тот же день выпила, то отходняк потом и от капельницы ловить буду, слабость, как будто находишься в паралельной вселенной, голова вообще не соображает, тело еле двигается. Если я терпела до вечера и не пила весь день а потом вызывала капельницу на дом, через часа-полтора пока в меня вливают, становлюсь практически "здоровым" человеком. Не то чтобы как будто не пила совсем ощущение, но почти, ещё и как-то спокойно становится, даже спокойнее чем когда и так всё хорошо и не пью. Но запои мои по местным меркам и не запои наверное, 3 дня убиваться пивом с утра до вечера и ничего не есть.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

запои мои по местным меркам и не запои наверное, 3 дня убиваться пивом с утра до вечера и ничего не есть.
Так ведь прогресс никто не отменял.
Записан

Miskaskashey

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

Так ведь прогресс никто не отменял.

К сожалению да, но пока можно сказать держусь, 10 лет "стабильно" 2-3 дня запойчики.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.