Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выход их запоя с помощью фенибута. Дополнение к самостоятельному выходу  (Прочитано 6858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Хочется сказать несколько слово препарате – ФЕНИБУТ, который при выходе из запоя может стать хорошим помощником. Только вместе с алкоголем принимать его нельзя категорически.

Кстати, фенибут выпускается еще под названием ноофен, анвифен, нообут, бифрен и кваттрекс . Это синонимы.
Сейчас одно и то же лекарство часто выпускается под разными торговыми названиями, работники в аптеках просто могут не знать, что ноофен и фенибут, к примеру, это одно и то же.

Насчет доз. Психотерапевты назначают пить его месячными курсами по одной таблетке три раза в день. При этом более-менее стойкий результат, обещают не раньше, чем через неделю. При выходе из запоя эффект нужен немедленный, поэтому график приема будет другой.

Выпив две-четыре таблетки, или капсулы, улучшение самочувствия можно получить уже через полчаса- час. Дальше, по самочувствию. Нужно заметить, вообще-то, что фенибут сам по себе может для кого-то, с успехом заменить водку. Кроме того, что он каким-то образом заметно ослабляет тягу к спиртному, прием более двух таблеток может вызвать состояние легкого опьянения.

Собственно, особых противопоказаний нет. Передозировать его трудно, может начать подташнивать после приема более двух-трех грамм, а легкость в теле и желание действовать может смениться раздражительностью, или апатией.

На полный желудок, действие препарата можно почувствовать очень нескоро, или не ощутить вообще. Если выпить на совсем пустой, есть риск получить неприятные ощущения в желудке.

Прекрасно зная, что после запоя бывает трудно заставить себя хоть что-то проглотить, могу посоветовать хотя бы не пить фенибут целиком, лучше разжевать, или растолочь. Иначе, попавшая на стенку пустого желудка таблетка будет жечь в этом месте, пока не растворится. 


Статья с комментариями на сайте Алкозавр:
https://alkozaur.ru/oblegchit-vyxod-zapoja
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Imascar

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Подскажите, выходил методом малых доз, состояние уже более-менее, через какое время после последнего принятия алкоголя можно принять фенибут?
Записан

Katerina

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

Я как-то задавала такой же вопрос, мне ответили, что через 12 часов
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Метод малых доз, для поддержки состояния в равновесии. Можно выходить вместе с таблетками, это бухому не стоит закидываться фармой.
Записан

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Если выход по 30 гр. я бы часов через 5-6 по ле последней рюмки принял. Моё ИМХО.
Записан

Imascar

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Последнюю дозу принял 5 часов назад, всего за день употребил 300 грамм, запивал каждую дозу кружкой томатного сока, состояние норм, вот только думаю что поспать не удастся, фенибут меня как то наооборот бодрит и выстраивает мысли, вот думаю может таблеточку донормила принять?
Записан

Vix

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Друзья, дайте ссылки, где фенибут купить можно. Только не белорусский, ему место в мусорном ведре.
Записан

Vix

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

Антибиотики продали без рецепта. Попросил фенибут - вообще никак, посмотрели косо на меня.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, не знаю, я о белорусском ничего плохого сказать не могу. Может вам подделка попалась под Беларусь. Справедливости ради, в Беларуси еще советский контроль за качеством сохранился. Ищите в сети можно фенибут найти. Адреса меняются. В одном месте пропадает в другом появляется. Анвифен попробуйте набрать. Это то же самое, только дороже.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Иван Тайга

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616

Насчёт нашенской(белорусской) фармации кое-какие претензии имеют основание...не Байер,скажем так,то ли исходники-прекурсоры берут где дешевше,у каких индусов,то ли с дозировкой действующего вещества преувеличивают.Именно по фенибуту-по мне нормально действовал,но пил от 2 колёс минимум,получше прибалтийского.Другие не пробовал и у нас не видел.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Иван, мне попадался раз российский, записывал фабрику, потерял. Так он на вкус просто мел.  Хотя писали здесь, в Америке вроде есть фенибут, тоже не кислый но качественные.   :Vopros: Век живи, век учись.. а дураком и закопают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22.