Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тревога и беспокойство после запоя  (Прочитано 58755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #15 : Февраль 19, 2014, 02:15:28 »

панические атаки, тревожное расстройство.. ) алкоголь помог мне это заработать
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #16 : Февраль 19, 2014, 20:08:06 »

Если не пить, это со временем проходит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #17 : Февраль 19, 2014, 23:52:14 »

да нужна психотерапия. но что касается меня алкоголь усугубил и наружу вытащил. Теперь я знаю почему мне лет пять было хреново что я не мог ни учиться ни работать, хотя в то время я даже по праздникам не выпивал )
Записан

Vlad-m

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #18 : Март 28, 2014, 21:46:19 »

У меня уже на следующий день после гулянки появляется непонятное чувство страха , паника , боюсь выходить на улицу, страх больших пространств, поэтому я перебираюсь в самую маленькую комнату в квартире, зашториваю окна , включаю телевизор и потом начинаю дальше продолжать пить чтобы хоть как то погасить это чувство тревоги и паники, это может продолжаться от 3 дней и более, а при отходняке все страхи усиливаются , если на сухую то это вообще караул, укутываюсь в одеяло с головой и так лежу весь день.

Вчера прочитал про фенибут, сегодня все же осмелился и вышел из дома после 10-и дней запоя и купил Ноофен в капсулах т.к фенибута не было, но это вроде один и тот же препарат. Выпил две капсулы через часа2 вроде полегчало не много, через 4 часа после первого приема выпил еще две, стало еще лучше, мысли все те же остались, но они уже не такие страшные и внимание на них уже не зацикливаю, единственный минус действие препарата быстро проходит, мне хватает только на 2 часа потом все возвращается.
 Думаю может увеличить пропорции.
« Последнее редактирование: Март 30, 2014, 00:20:49 от Vlad-m »
Записан

Вротмненоги

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #19 : Март 29, 2014, 12:18:23 »

Поаккуратнее. Я чуствую подсел на него..я впервый раз закинулся 4 таблетками. Забыл про все. Хоть к Тайсону на ринг выпускай. Потом дозу уменьшил до 3 табл. В день. Сижу 3 недели уже. Помогают.
Записан

Андрей2

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #20 : Май 10, 2014, 21:45:16 »

Я вот алкаш- но стыдливый. Мне слово доброе скажут и отходняки легче проходят.Домашние должны меня поддержать а не упрекать.Как вариант телик включаю и с диванчика комедию или  сказку добрую смотрю. На душе спокойствие наступает.Но,пить дама при близких стыжусь!Так уж завелось с детства(не хочу родных обидеть).......Но, пьяной свиньёй домой завалиться не боюсь :(.Вот такой парадокс и такая я свинья >:(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #21 : Май 11, 2014, 15:45:13 »

Не вижу парадокса, все это довольно понятно и легко объяснимо, а самое главное, у всех так. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ilya

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #22 : Май 16, 2014, 16:20:38 »

Мне кажется, что это самое страшное - тревоги, страх, чувство стыда. Это, кстати, и является причиной срыва впоследствии. Это, и ощущение того, что  избавился от данной напасти навсегда  и зачем то пытаешься это доказать себе.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #23 : Май 17, 2014, 00:19:16 »

Илья, одна из главных мыслей, которую я хочу донести до читателей блога и форума, заключается в том, что никакие, ни внешние, ни внутренние факторы не могут быть причиной срыва в запой. Они могут быть только платформой. истинной причиной запоя являются энергетические сущности, которые тащат нас в бездну.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ilya

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #24 : Май 17, 2014, 10:57:40 »

Не исключено. Все чаще задумываюсь об этом, особенно ознакомившись с материалами Вашего блога, и после последнего "штопора", когда вроде бы все было хорошо, все поперло везде и вот ни с того ни с сего - "штопор". Теперь все под угрозой. Стыд, тревога, страх. Главное - только недавно с этой проблемой столкнулся. 3-й или 4-й полноценный "заплыв". Да, это ужас, конечно...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #25 : Май 17, 2014, 11:15:52 »

Недавно, или давно, раз проблема пришла, она пришла навсегда, можете мне поверить. Теперь нужно думать, как жить без водки. Если не начнете, две вещи будут вас долбить с двух сторон. с одной стороны, сам алкоголь, неправильная реакция организма на этанол сильно бьет по всем органам. С другой стороны сопутствующие неприятности. По инерции вы можете, конечно жить в, относительно. прежнем ритме, темпе и успешности, но график успешности в жизни уже будет направлен вниз.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ilya

  • Гость
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #26 : Май 17, 2014, 12:29:57 »

Во-первых, огромное спасибо за данный ресурс и за ответы - очень многое для себя почерпнул.
Во-вторых, один момент, который я не совсем уяснил и хотелось бы получить Ваш ответ. Как Вы полагаете что следует из чего: алкоголь из-за депрессии или наоборот?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #27 : Май 19, 2014, 14:51:17 »

Илья, в случае с алкоголизмом, это колесо.... Змея кусает собственный хвост. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #28 : Май 24, 2014, 20:56:44 »

тут в запой попал думал купить себе литра полтора пива чтоб хотяб поспать и завтра уже выходить но так в лом идти в магазин таки что я решился на сегодня начать. страннно в голове только шум и я дико хочу спать. прям сижу на кухне и засыпаю но только лягу и сразу выкидывает из сна. 4 утра значит я уже гдето часов 7 без алкоголя. не плохо ) до Чемпионата мира никакого алкоголя. икстате говоря заметил что я выпиваю глоток два пива и уже все до утра болит голова. вот О_о без понятия что происходит
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тревога и беспокойство после запоя
« Ответ #29 : Май 27, 2014, 00:15:12 »

Может, потому, что мало??? :grabli: А вообще, у меня так тоже бывало. Периодами... В любом случае, я пришел к выводу, что ну его в баню... понял, что даже к трезвой жизни можно привыкнуть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 23.