Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкогольная депрессия, причина и следствие алкоголизма  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Алик, вот прям взбесило это на приёме. Я ему одно, он мне другое. Я даже опешил. В итоге выписал мне рецепт аж на одну упаковку фенибута. И сказал, что атаракс полностью его заменит. Да, в части успокоения он заменил. Но без фенибута апатия и мозги с трудом шевелятся. Взял несколько упаковок без рецепта, постепенно снижаю дозу. Без алкоголя, абстиненции, да ещё с атараксом сделать это реально.
Правда сейчас под вечер сильная тяга проснулась. :( Буду бороться...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

andy777, силой воли?
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

andy777, силой воли?
Пока да, на крайний случай фенибут и атаракс рядом лежат. А так скоро еще сеанс у психотерапевта, пообщаемся, пожалуюсь на вернувшуюся тягу. :)
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Удивительно, но стоило немного размяться, походить, отвлечься и тяга резко исчезла, как не было. Даже таблетки не понадобились. :)
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Тут есть где-то на форуме советы по тяге из ниоткуда, поищи. Кому что помогает :кому плотно поесть, мне вот шоколад горький на первых порах снимал это чувство и много кофе. После алкахи это мои 2 самых любимых наркотика. Найди свой, как говорится, первое время нужно заместить организму выпавший кайф  )))

Варёного кофе из только что помолотых зёрен, а не жженой табуретки в гранулах из банки. Там не кофе - он не штырит
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

ev23, спасибо за советы!
Мне вот кофе помогает отвлечься (хорошо, что после завязки давление стабилизировалось), минералка (такая, прям, со вкусами солей - Ессентуки, и так далее), квас и безалкогольное пиво. Ещё прогулки с парочкой сигарет (под хорошую погоду).
Безалкогольное пиво еще до завязки брал. Потому что нравится именно вкус пива, а не только "эффект" от него. Ну а квас с детства обожаю, но только натуральный, на хлебе, а не тот лимонад, что в 90% случаях продаётся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.