Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкогольная депрессия, причина и следствие алкоголизма  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Я спецбольшой и роман Станиславович и это  без шуток уже
Хорошо когда так.Но это ПОКА так.А очень просто и скоро может стать всё не так.Хороший специалист Иван Иванович стал просто никем.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Дима не прав ты как говорят- мастерство не пропьёшь этилюди деньгу на Лево не кидаю и если яговлрю что нас на сев как двое осталось то так оно и есть
Умеряется стажплчь. 25 дет я линию слышу и любую поломку вижу до нее
Вижу малышом набираю
Если. Вывод интересно я расскажу как все— за мной раз примерно в два года машина приезжает и везут меня на огромный завод и там кепку красную выдают и халат это я бос я с тетрадкой вдвое суток хочжу и пишу а потом мне много денег и курв
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

мастерство не пропьёшь
Рома,в каждой шутке есть доля шутки.Я ни в коем разе не пугаю тебя,не желаю тебе зла.Только глянь вокруг,сколько примеров,кем стали  специалисты,знаменитости,просто знатные люди,полюблявшие водочку.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Я алика уважаю и писать пошлости не хочу ну реально вы не поймёте раз денег не заробатывали никогда почему у вас Волкове не удллжится что алкашу много платить мдогут
Записан

Millerxxx

  • Гость

Вот ты и не поймёшь а я только послушаю и любой подшипник услышу и дисбалагс
Ты вот смеёшься. Для них я на алкашфорумный а роман Станиславович
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875

Да не смеюсь я.Я тоже так люблю говорить:"Мастерство не пропьёшь".Но всё относительно.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Миллер, пропить можно всё, и деньги, и здоровье, и мастерство. Видел я одного товарища после нескольких приступов алкогольных психозов. Поверь, мозг так разжижается (это я образно выражаюсь), что ни о каком мастерстве, да и просто уме уже и речь не идёт. Уже на слабоумие похоже. Какое там линию наладить! Вспомнил бы, что пять минут назад говорил.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

А если по теме. У меня третья неделя без алко. Рекорд после более 10 лет. 13 лет плюс-минус год. Периодами тянет выпить. Периодами отличное самочувствие, а иногда депресняк накатывает и раздражительность.
Антидепрессанты не выписал врач, сказал, что не так всё запущено и таблетками полегче сейчас восстанавливаюсь. Работаю над собой, жду когда эти приступы тяги, депрессняка и раздражительности уйдут. Организму надо вспомнить, как вырабатывать нужные гормоны самостоятельно, без помощи алкоголя или таблеток.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Да я спорить не буду. Просто рассказал, есть явный пример. Был отличный человек. пару психозов от перепоя - начало слабоумие проявляться. Уже никакие записи и листы с пунктами не помогут, когда человек постепенно в овощ превращается.
Тоже самое, кстати, после белочек происходит. Чем больше было приступов, тем больше человек - уже не человек. А пожизненный пациент психбольницы.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Если опять вернуться к теме. Психотерапевт, с которым работаю, в целом мне нравится. Всё подробно разжёвывает мне. Объясняет причину моих ощущений (депрессия, волнение, раздражительность), я с согласен. Согласен и с тем, что одними таблетками не спасёшься, надо и над собой работать, и где-то минимальную силу воли включить (для тех же физических упражнений, чтобы не лежать и не стонать, как же мне плохо).
Но вот один момент убил. Объясняю ему, что на фенибут подсел (как-никак 4 года каждый день по куче таблеток). И говорю - он не столько успокаивающий эффект мне даёт, сколько приободряющий, с ним горы готов свернуть. Активность. А без него - угнетенное состояние и депрессняк.
Нет! - Говорит уважаемый опытный доктор. Нет у фенибута такого действия!
Я говорю - доктор, но как же так, я же не вру, вот так и так от него себя чувствую.
Нет, и всё тут.
Ну что ж, тот случай, когда столкнулись практика и теория. И уважаемый доктор ничего о практике слушать не хочет.
Но я особо не запарился, в остальных моментах он адекватен более чем.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Мне нужен докторш сам не выплыву
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Мне нужен докторш сам не выплыву
Если честно, такого жесткача, как у тебя, у меня  ни разу не было. Бог миловал.
Думаю, что для тебя сейчас психотерапевт простой вряд ли поможет. Ты выйдя от него догнаться сразу захочешь. :)
Может быть в наркологичку сдаваться пора? Как думаешь?
Записан

Millerxxx

  • Гость

Да был я там и не раз алик прав там не лечат а деньгу вымораживают
Около 30 раз был и год не езжу и меня там неубедительны чуть
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

Да, может быть. Опыта, слава Богу, не имел, спорить не буду. Значит так и есть.
Попробуй реально тогда психотерапевта, специализирующегося на алкоголизме. Тот же тетурам пропишет, если больше вариантов остановиться нет...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

И говорю - он не столько успокаивающий эффект мне даёт, сколько приободряющий, с ним горы готов свернуть. Активность. А без него - угнетенное состояние и депрессняк.
Нет! - Говорит уважаемый опытный доктор. Нет у фенибута такого действия!
Я говорю - доктор, но как же так, я же не вру, вот так и так от него себя чувствую.
Нет, и всё тут.
Вот наглядный пример. Так у них во многом. Они из умных книжек знает лучше чем мы из жизни. Ничего не докажешь... Фенибут, как и фенилпирацетам, полны сюрпризов. А доктор, наверное, сам фенибут с роду не пробовал.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.