Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что делать после запоя. Как отойти от похмелья дома  (Прочитано 19674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А что это за крендель-то был? Чёт, залетал периодически, рекламу давал и отваливал. Я сначала пару раз так сообщение удалила, а теперь в бан.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Так сразу надо было, че церемонца?
 Че за наглость? Ресурс благотворительный по сути. Информации полно, ни кто денег за это не берет. 
 А особо хитронамаханные под шумок пытаются свою рекламу пропихнуть.
 То есть, делает человек добро, содержит сайт, хост, домен и т.д.
 А особо одарённые бизнесмены еще в довесок на его сайте свой бизнес рекламируют.
 Я б в такую клинику ей богу не пошел бы.
 И вам бы не советовал, поэтому адресок я подтер, а пост пусть будет в назидание.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я вообще спамеров-халявшиков недолюбливаю. Особо иногда удивляет их тупость. Мне на подъезде краской написали рекламу рекрутинговой конторы. Потом эта контора нам и не только нам, а везде где была эта реклама, двери перекрашивала. Много интерестно сэкономили? Хотя в лифте можно арендовать место под рекламу. Отлично работает. Всегда едешь и втыкаешь, больше то смотреть нечего.
 Но эти решили, что всех хитрее.
 
 Рекламируют они клинику! Да е ж мое! Что у клиники денег нет рекламное место здесь же купить?
 Жаба душит? Нет, они наняли школьника на бирже, что б он за три копейки  лазил по тематическими форумам и спамил.
 Причем тупого и дешёвого,  потому что умный придумал бы более изощрённый способ.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Для умного и изощрённого, надо вначале втереться в коллектив форума, желательно ещё побыть в фальшивом запое онлайн. То можно помимо рекламы, синхронно ещё и денег вытянуть на выход  .фэйспалм.
Если мне память не изменяет, были тут такие персонажи.
Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ну ты ща научишь  :Zloi:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Серега

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

Че делать то? хоть с форточки прыгай. На работе сижу, опохмелимся снова накатило, какие же длинные эти 12 часов.
Записан

Dionis

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 248
  • Жизнь только миг, есть лишь любовь, и есть смерть

мне когда вообще не вмоготу, а нельзя спирт, я квасом рублюсь, или балтика 0. и все с таблетками от вирусов и от головы, более координальные методы, в плане таблеток типа фенибута, даже не рассматривал.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 19.