Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкоголик не хочет бросать пить, как помочь?  (Прочитано 6843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон, ну если бы у меня не было опыта вытаскивания человека с нуля до трезвости, я бы не говорил. Еще раз, для тех кто не понял. Заставить там написано только в угоду поисковикам. Но, справедливости ради, это не так далеко от истины.

Человека нужно подводить к трезвости в несколько этапов. Заставить через понимание, если на то пошло. Вынудить. Он понял суть и выбора у него теперь нет. Вот как можно посмотреть на заставить. Конечно, если бы я кого-то вытаскивал, а ты ему нашептывал то, что здесь пишешь, у меня бы ничего с ним не вышло.

Ты говоришь нелогичные вещи, пропагандируя безнадежность в этом вопросе.
Цитировать
Ведь знаем, что будет, на примерах видим, и один фиг тянем эту кастрюлю с кипятком.
Это что значит? Не нужно стараться, даже если ты все поймешь, все равно будешь продолжать бухать. Я бы так понял. Суши весла, пусть несет, куда несло. Хорошая перспектива, нарядная... )))
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Алик, ты меня не слышишь или не хочешь слышать. 
 Я пишу только то,  что алкоголик должен сам хотеть бросить пить.  Если такого желания у человека нет,  то заставить его можно только рот заштопав.
 Полно людей которые бухают и их это устраевает. Их больше, чем ты думаешь. 
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А я тебе говорю, что он скорее кони двинуть может чем сам поймет. Кто кого не слышит... Ладно, сейчас я тебе видео выложу. Чтобы ты не приписывал мне того, что я не говорил... Статья давно висит, но ты ее конечно не читал.  .баян.

И я тебя никогда не критиковал, так выглядит, может. Единственно, чего хотел все время, так это, чтобы ты чуть повернул голову и посмотрел немного по-другому. Если бы не видел в тебе человека, способного думать, уже бы на твои сообщения давно не реагировал. :Еще по одной:
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2020, 03:29:20 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.