Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как вывести человека из запоя в домашних условиях  (Прочитано 7684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Garik, спасибо, поняла. Кошмар какой
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

В нем много всякой хрени, барбовал, фенобарбитал...Можно не проснуться, опасен в общем в больших количествах. Приятель с него умер.

 Все яд, все лекарство. Разница в дозировке. От воды в большом количестве тоже помереть можно.
 Вся эта эпопея насчет Корвалола поднята в интернете, потому, что это единственное безрецептурное, дешевое лекарство, которое есть в каждом доме. Тяжело фармацевтам кроликов разводить, когда есть альтернатива.  Уж пугают и так и эдак.
 А нет его, все как миленькие побежите за рецептиками на сидатики. А он сидативное.
 И вам не фен выпишут за 50 рублей, а сэдуксен за 500.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Алик, ты ничего с форумом не делал? У меня только темы с новыми сообщениями открываются. А раньше, я весь форум посмотреть мог. Это у меня глюк?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так пишите, что не так. Может кто-то и влез  и хулиганит.. Где открываются? Когда на начало жмешь?

Зашел с тестового аккаунта ничего подозрительного не нашел.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Все эти интернетные пугания и фармацевты мне до одного места, примеры привожу, что знаю из жизни.
 Есть страны где он по рецепту, а у нас бабки, все почти поголовно сидят на корвалоле, сделай по рецепту, такой вой поднимут.Он дешовый и продается свободно, вот некоторые и хлебают без меры, чтобы уж наверняка.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Конечно! Барбитурат подсаживает быстрее водки. Бабки не просто вой поднимут, а че ещё похлеще свободно совершат))... И эти же самые бабки—барбитуратозависимые своих дедов-пьянчуг ещё и гнобят конкретно- а потом за сердце хватаются и барбитурой заливаются от стресса- удовольствие получают )))
« Последнее редактирование: Июль 12, 2020, 14:55:04 от Alik »
Записан

Vladimir

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

у нас бабки, все почти поголовно сидят на корвалоле, сделай по рецепту, такой вой поднимут.Он дешовый и продается свободно, вот некоторые и хлебают без меры, чтобы уж наверняка.
Завидно что ли стало, хлебай тоже без меры карволол. Кто не даёт?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты по ходу не всю желчь выблевал, повышай силу воли блаженный.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 19.