Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как вывести человека из запоя в домашних условиях  (Прочитано 7456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Как вывести человека из запоя самостоятельно без врачей и капельниц:

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Я уже написал на ютубе, здесь продублирую более развернуто. Хотя знаю, что ты это и сам знаешь.
1. Врачи, наркологи, не создают сайты, у них других забот полно.
 Эти сайты ведут люди далекие от медицины,  поэтому там в 90 % копирайтинг, состоящий из воды и прописных истин.
2. Задача у них прямопротивоположная.
 Не помочь выйти из запоя, а устроить тебе такой отходняк, что б ты в зубах принес и отдал все, что осталось.

 В доказательство, напишу.
 Есть такой древнейший дешевый препарат корвалол. Он может и состояние облегчить и иногда и жизнь спасти с похмелья.
 Так вот на этих сайтай, у всех как на подбор,  в рекомендациях по выходу из запоя  не пить его ни в коем случае!
 Почему? Потому, что он не совместим с алкоголем! Спиртовая настойка Карл!
 К тому же с похмелья не пьют алкоголь!
 Если его пьют, им корвалол не нужен. Но они то этого не знают. Не написанно об этом, не где прочитать.
  Эти советы, про то что ни грамма алкоголя кроме того, что тупые, это вредительство, но оно не конфликтует с точкой зрения официальной медицины.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость

Пила валокордин с похмелья, это был кошмар, состояние было жуткое, как будто парализовало боль везде, конечно не 39 капель, сколько не могу сказать, но не советую.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Галеон. Только точка зрения официальной медицины крайне непостоянна практически на все.. То, что очень полезно, через десять лет становится страшно вредным. И наоборот. Потому я безоговорочно никому и не верю. Все надо проверять. Счас вообще, почти любое лекарство прочитаешь аннотацию, практически от всего. А каждое второе еще и алкоголизм лечит.  :zerkalo:

Laska, не как-будто, а парализовало. Меня раза три парализовывало. Неприятная, скажу вещь. Это скорее даже не паралич, а полная потеря ориентации. Лежишь сидишь нормально. Как только встаешь, сразу падаешь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Пила валокордин с похмелья, это был кошмар, состояние было жуткое, как будто парализовало боль везде, конечно не 39 капель, сколько не могу сказать, но не советую.
а я пил валокордин когда не спал 3 суток. И уснул. Сколько б я не спал еще и чем бы это кончилось, не известно.
 Но я действовал по показаниям к препарату, с привышением дозы раза в 2.
 То есть где то 100 капель.
 Не пол бутылька конечно.
 Но если б пошли симптомы белки, выпил бы и пол.
 Валакордином можно блокировать и эпилептический припадок, и деллирий.
 Ладно, тема не об нем. Это так для примера написал.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость

Галеон, я не в состоянии была читать инструкции и писать на сайте. Выпила полпузырька или меньше, не знаю. Но стало не то что лучше, а просто кошмар, голова взорвалась и пронизывающая боль. Лерик на сайте писал что упал и сначала отнялась пол тела и начала вторая пока не обматерил жену и она принесла водки. Я считаю если алкоголь в крови есть, валокордину в нем не место!
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Ты можешь считать, что угодно.
 И да у человека с похмелья в крови этанола нет. От того у него и похмелье.
 Я еще, инструкция там для кого? Ты и анальгину ведро съешь, тоже хорошо не станет.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Laska

  • Гость

Я сделала вывод из собственного опыта. Пила я три дня, пыталась выйти на четвертый, "с утра" это меньше суток и мой организм алкоголь не вывел весь) В трезвой жизни внимательно изучаю инструкцию, в пьяной нет, и таблетки пила все подряд лишь бы унять боль и жуткий отходняк. И рыдала я в голос запертая в квартире, не легче . :Ah2:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Твой организм алкоголь еще не вывел, но уже разложил его до ацетальдегида.
 Этонол усиливает эффект барбитуратов, и при приеме совместно может произойти передозировка. Но в твоей крови ацетальдегид уже, а не этанол, а он при приеме барбитуратов, только доп нагрузка на печень, не больше.
 Ну и еще, не всегда закидывая в себя подряд все колёса можно улучшить состояние. Тут например все советуют янтарку, а у меня с нее давление поднимается до небес.
 
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Закрывание на ключ, вообще считаю недопустимым. Бывало дело, сам предлагал меня закрыть, но только менял ключи на бутылку и только так!
К слову знакомого тоже практиковали закрывать на ключ, он связался со своими друзьями из ЖЭКа, те оформили заявку и пришли с болгаркой, сняли дверь с петель. Больше его не закрывали  .ахаха.
Записан

Terpsihora13

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

Да если бы у меня не было уверенности, что после этого меня в наркологичку запрут, причем гос., так бы и сделала)
« Последнее редактирование: Июль 05, 2020, 12:31:41 от Alik »
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Объясните мне, пожалуйста, почему Корвалол нельзя с похмелья?
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Корвалол можно, но не пузырьками, 40-50 капель на глоток воды, можно и коньки откинуть.
Записан

Zuzuru

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222

Garik, а почему можно конькт откинуть? Типа, для сердца же?!) Кстати, я себе максимум 40 капель капаю и становится чуть легче. Если уснуть не получается, то хотя бы тревогу и сердцебиение можно убрать
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

В нем много всякой хрени, барбовал, фенобарбитал...Можно не проснуться, опасен в общем в больших количествах. Приятель с него умер.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19.