Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Причины белой горячки, галлюцинации, сны наяву...  (Прочитано 6344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Millerxxx

  • Гость

Димас к пьёт номер у менятел навернулся
Номер дай я похмелья.т Ебя
Совсем миллер Сдал Сирия виноват устал так
Записан

Laska

  • Гость

Miller, ты пьёшь на радость завистникам и на горе любящим тебя близким. Ты здесь написал четкое обоснование почему тебе можно и нужно бухать(
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Вон какой забавный сон наяву у мужика  ))) И смех и грех.

На ютубе введите тег "белая горячка". Там достаточно таких видео.   
Записан
Умнеть надо незаметно

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

Звонил в центр НАС, очень конструктивно проконсультировали по поводу белой горячки. Горячка случается во время сгущения крови, на этом фоне происходит отек мозга и как следствие галюцинации, как у человека в пустыне. На вопрос Как избежать данной проблемы, и достаточно ли будет пить просто воду, ответ дали такой: ПИТЬ БОЛЬШЕ ВОДЫ.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

Да е ж мое! Пить больше воды и все,  белка не страшна. Тебе кто ответил, доктор Плюшева?
 Ты хоть бочку воды выпей, спать не будешь, к тебе и по трезвому пушистая пожалует.
 А спать ты с бодуна не будешь. Не можешь просто. И вот об этом тут, на форуме очень много всего написано.
 P.S  а отек мозга,  это отек мозга.
 Зачем путать теплое с мягким.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Если уж судьба словить, то стеганет, хоть спи, хоть не спи. На самом деле, думаю у возникновения видений несколько причин. Я знаю людей, бухих в дурку увозили, сам из реальности выпадал, хоть не бухой, но похмеленый, и бессоницы не было.
Вот 100% бывают глюки от денатуратов, примеров вагон и маленькая тележка. Не все так однозначно в общем.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Белая горячка - для некоторых это фигура речи, народ любое заболевание влияющие на рассудок так называет, если в корне бухло причастно.
Насколько я понимаю, алкогольные психозы разной разновидности есть, на вскидку: делирий, галлюциноз... итд. И причины возникновения могут быть разные.
 В буквальном смысле, белой горячкой можно назвать только одно расстройство - когда больной при приступе становится белый как снег, в основном это цвет лица.
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Меня двое суток перло, пока в наркухе не усыпили. Вообще полная параллельная реальность и не докажешь, что это глюки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 18.