Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Причины белой горячки, галлюцинации, сны наяву...  (Прочитано 6356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так я не утверждаю, по пьянке только пьяные фантазии. Кто-то пьет специально, чтобы высказать то, что трезвый не решается. Просто нельзя брать за аксиому то, что раз пьяный ляпнул, значит и трезвый так думает. Про грузинов. Это я услышал от них в районе 20-ти лет.

Потом через годы раза два-три в разные годы уточнял у представителей их национальности. Никто меня не опроверг, только сказала, что это у стариков, мол, а молодые этого не особо придерживаются. как ты говоришь, могут спросить по полной программе.

« Последнее редактирование: Июнь 22, 2020, 12:22:26 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Хочу рассказать вам свою историю на данную тему. До сих пор не уверен, было ли это то, что называют «белочкой», а может просто легкое помутнение рассудка, но это пришло не из-за отсутствия сна долгое время. Мне было где-то под 30 лет, хорошую работу руководителя среднего столярного цеха я уже потерял из-за систематических пьянок, сменил еще несколько рабочих мест, в конце концов оказался у фрезерного станка, благо дело это было мне хорошо знакомо и, собственно, нравилось. Но физическая нагрузка была большая. Пил я каждый день в течении нескольких недель, практически не трезвея, начинал с утра, продолжал весь день на работе, не напиваясь, а вечером, по дороге домой, естественно опять покупал бутылку. Хочу отметить, что аппетит и сон были хорошими. В один прекрасный день мне это надоело и по дороге домой добавки я не купил, решил трезветь. Вечер промучился, а ночью накрыло, часа в 2 ночи я очнулся сидящим напротив телевизора, я с ним общался, что-то ему доказывал, спорил, причем мирно так, без криков, не раздражаясь. Телевизор был тоже довольно терпелив, его антены свидетельствовали о его недюжинном «интеллекте» и устав от дискуссии я все же заснул, но утром все хорошо помнил. Проснувшись, я все же сходил в магазин за водкой и во время завтрака выпил грамм 150, побрился, собрался выходить и возле входной двери упал в припадке, как рассказывала жена, похожем на эпилептический. Потом, обдумывая это, пришел к выводу, правильному или нет, судить вам, что ночное помутнение или «белочка», и последовавший за этим припадок, случились по причине истощения организма тяжелой работой и постоянного употребления спиртного. Прошу прощения за много букв.
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2020, 12:22:45 от Alik »
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921

Вот только непонятно причем тут работа. Обычная интоксикация ядами организма. Я тоже глюки ловил,но это была не белка. То ли сон,то ли нет. В параллельной реальности с родственниками умершими разговаривал,которые сидели у меня в комнате на диване. Вот тол ко дивана в комнате у меня нет. Кровать,стол комп и ТД. Но они сидели на диване,телек сомтерли на стене,я разговаривал с ними о всякой фигне,причем не злой. Заснул, выключился,проснулся,ну глюк и глюк. Они поначалу пугают до одурения,а потом..сон во сне с полным осознанием,что это не реальность ,тоже интересная штуковина
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2020, 12:23:02 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А я думаю, что это все вместе. Если бы просто пил на отдыхе, или просто работал, этого могло бы не быть. Это нервное истощение, так сказать. У меня белочка начиналась от кофе с фенибутом, да еще и с фенилпирацетамом, на третьи сутки. Без алкоголя вообще. Два раза специально проверял.

Жень, так а в каком ты состоянии был тогда?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

При чем тут работа? Да все просто, слишком высокий темп получился, организм не выдержал этой нагрузки, высокая работоспособность днем поддерживалась не только мотивацией заработка, платили действительно хорошо, но и алкоголем, в том числе. Организм использовал резервы до тех пор, пока они не истощились.
Записан

Millerxxx

  • Гость

Есть 100% средство только слушают а наслышатся- феназепам!!
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Незнаю в тему  ли , ну было такое что просыпаешся после дрема земельного и сон типа на яву. Собака сидит страшная на диване, знаю что глюк, гоню её  , отвернулся. Гллядь а она опять там. Потом исчезла. Хлопнул настойки (на выходе было) и уснул. Вылез только настойками и сном по несколько часов,  после 2 х недель жести запоя нон- стоп. По 30 не получилось, нет контроля струячил чаще и в аут..     
Записан

Millerxxx

  • Гость

Незнаю в тему  ли , ну было такое что просыпаешся после дрема земельного и сон типа на яву. Собака сидит страшная на диване, знаю что глюк, гоню её  , отвернулся. Гллядь а она опять там. Потом исчезла. Хлопнул настойки (на выходе было) и уснул. Вылез только настойками и сном по несколько часов,  после 2 х недель жести запоя нон- стоп. По 30 не получилось, нет контроля струячил чаще и в аут..   
Димас я в страшном запое катчя карту заловила ве деньги забрала у меня вторая карта она знает за неё
Записан

Millerxxx

  • Гость

Димас я в страшном запое катчя карту заловила ве деньги забрала у меня вторая карта она знает за неё
Я всего боюсь даже выйтииз уомнаты
Записан

Millerxxx

  • Гость

Как же плохо не могу трусит
Записан

Millerxxx

  • Гость

Незнаю в тему  ли , ну было такое что просыпаешся после дрема земельного и сон типа на яву. Собака сидит страшная на диване, знаю что глюк, гоню её  , отвернулся. Гллядь а она опять там. Потом исчезла. Хлопнул настойки (на выходе было) и уснул. Вылез только настойками и сном по несколько часов,  после 2 х недель жести запоя нон- стоп. По 30 не получилось, нет контроля струячил чаще и в аут..   
[/
Собака это смерть если белая особенно
Записан

Millerxxx

  • Гость

Алик подскажи как трясучку унять
Я стопку до рта не могу донести разливаю все
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Меня выпало хоть и не хочу этого
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

Не то чтоб а когда со всем
Записан

Millerxxx

  • Гость

Не то чтоб а когда со всем
Димас к пьёт номер у менятел навернулся
Номер дай я похмелья.т Ебя
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.