Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выйти из запоя самостоятельно в домашних условиях на Ютубе  (Прочитано 9536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Главное— побольше! И коменты пишите— не стесняйтесь!! :hi2:
Можно вообще для общения использовать ресурс.  Там даж материться не запрещено, ну лучше не надо, чтобы не портить имидж сайта :)
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кто то уже дизлайк поставил на канале. И вряд ли это незнакомый с сайтом пользователь, хотя, мож кто то  пьяный промахнулся.
Думаю, это дизлайкнул тот, у кого ни хрена выйти не получилось, цедил-цедил, утром проснулся, голова чугунная и возле дивана три пустых бутылки...  :grabli:

А может, получилось и на радостях не туда ткнул..  .умора.


Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Вот конкуренты какие у канала, я бы её слушал даже если б был трезвенником  )))

Записан
Умнеть надо незаметно

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Ден, откровенно, что касается алкоголизма:
 Есть алкозавр, а есть весь остальной интернет, который в 99% копирайт и копипаст. И не похмелье рф в нем оригинал.
 Набери как выйти из запоя, и вся информация как под копирку, разве что где то на синонимы заменили  слова и местами в предложениях поменяли. Даже я как то наблюдал, что копипаст с разных сайтов, один и тот же кусок текста, только написанный поразному, засунули в одну статью. О как!.То есть эти паразиты, даже сами не вникают в то, что теражируют.
 Но, это конечно не главное. Главное, что все эти сайты заточены под одно, продать нам свои "услуги", с этой целью они и делаются. И этим  отличаются от алкозавра. Там и кодировка и вывод из запоя,  и нарколожки различные, чудо капли и прочая фиготень. А так как у алкаша денег как правило нет,  то прицел прямой наводкой, на наших жен, отцов, матерей, в общем по тем  людям которым мы не безразличны. 
 И поэтому конечно, чем опаснее ловушка, тем вкуснее у нее приманка.
 Странно, что подруга не голая или хотя б не в бикини, вообще б на ура зашло и просмотры б поднялись.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

Галеон, это понятно. У меня только в рекомендациях на ютубе куча ереси появилось.
А девочка супер, на мою бывшую подругу похожа. И говорит не такую уж дичь, как остальные.
Записан
Умнеть надо незаметно

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ден, так если бы я попросил такую девочку проговорить мой текст, она тоже бы не несла дичь. тут дело в том, что она не соображает ничего в том, о чем говорит. А психологически правильно. С ней просмотров больше, а если бы она была топлес, то еще больше было бы.. Тогда бы в ее исполнении готовы были бы слушать и лекции по ядерной физике.  :Lol:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Millerxxx

  • Гость

Ден, так если бы я попросил такую девочку проговорить мой текст, она тоже бы не несла дичь. тут дело в том, что она не соображает ничего в том, о чем говорит. А психологически правильно. С ней просмотров больше, а если бы она была топлес, то еще больше было бы.. Тогда бы в ее исполнении готовы были бы слушать и лекции по ядерной физике.  :Lol:
Алик а если бы эта в прямом эфире мужчину ублажала- у неё было бы +1000000000— просмотров , ну и кому бы это помогло?
Записан

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

 Если честно. На выходе с запоя, информацию о том как выйти, с чьих уст больше зайдет? Смотришь на девицу, и думаешь(врядли о сексе с ней, ибо сам еле жив) ну что эта МарьИвановна знает о моих проблеммах? Сама то пробовала? Ну и что и когда пробовала,(правила форума запрещают писать о предмете пробы) Хорошо, что не мявчит Опять нажрался скотина, хотя по лицу видно, хочет сказать. Короче, как говаривал Станиславский, НЕ ВЕРЮ.
И  Алик.. Какие мысли при просмотре. Кажись мы с ним где то пили, ну да братан плохого не скажет, заходи накатим. То есть доверие как к сопричастнику и собутыльнику. А значит и к информации.
А девица рассказывающая о том как выйти из запоя, все равно что бомж вещаюший о прелестях загородного котэджа.  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

В ютубе каналы часто создаются для извлечения дохода любой ценой. Куча просмотров, цель достигнута. А ценно не ценно дело десятое
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

Алик. По поводу метода, и вообще темы Ацетальдегида... Он и в сигаретах имеется. Если верить Вике, то от 0.4 до 1,4 мГрамм на сигарету. 10 штук и уже 14 мг. А при средней тяжести опьянении, в крови 2 промили.. Или 2мграмма на литр крови. У нас ее, крови, от 4-5 литров. Тесть а крови скажем гуляет 10 мграмм этила. Из них, при разложении выйдет, ну грубо те же 10мграмм Ацетальдегида.. А это как раз как 10 сигарет примерно. Причем, сигаретный, через легкие попадает очень быстро. Одним словом. Хочешь облегчить себе похмелье и выход. Не кури. Не из-за давления, если померял и оно норм закурю, а именно из-за порции Ацетальдегида, который в отличии от своего этилового собрата идет и быстрее и без наркоза от самого этила.
Ну как то так.
Хотя могу и ошибаться в цифрах. Засыпаю.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ценное замечание, после сигарет хуже становится, с этим мало кто спорить будет...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

С цифрами конечно, что то не то.. Уд много больно, видимо через легкие свои нюансы попадания. Но, пр своим ощущегиям, после 2х +пачек сигарет=40-50 штук, утром некий бодун. И во рту бэээ и голова бо бо. Как примерно после 400 грамм. Предположил, что одна сигарета дает ацетальдегида эквивалентно 5-10 грамм водки. А значит бухая в поокуренной комнате и выкурив пачку сигарет, мы добавляем к ввпитому ацетальдегида как от 200 грамм. (предположительно)
А при выходе, логично. Если не можешь курить то уменьшай дозу. Хочешь закурить, пей не 30 а 20-25 грамм. Станет хуже? Но только от уменьшения наркоза а не лишки ацетальдегида. А лучше не кури.
Ещё одно лыко в строку. Выхлопные газы. Так что выходить из запоя, лучше всего на лоне природы. Там меньше ацетальдегида и больше кислорода, который его окисляет. Наверное замечали, забух в сосновом бору проходит легче, чем в прокуренном баре в центре мегаполиса.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

А может, просто метаболизм на свежем воздухе лучше?
Записан

Serhii

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • МФ. 7.

Клавдия, это тоже. Я подчеркнул, что лучше окисление от того что больше кислорода. Кровь более им насыщенна. Минус выхлопные газы, если живешь в мегаполисе. Метаболизм..называйте это так. Но связи между лесом и синтезом АЦДГ не вижу. Вполне вероятно, не так смотрю.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Serhii, не все так просто. Очень важен настрой. После жуткого запоя если в первый день утром сесть за руль и поехать по трассе, то уже к вечеру будешь в норме. Жизнь заключается не только в химических соединениях. .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 19.